Вступая в ряды пилотов...

SexyLady
Маэстро:

Ой… Не надо, а то Вам от моей фотогеничности плохо станет

ничё, плохо не станет… здесь все вроде не для поиска отношений находятся…

Маэстро:

Собирались облетать самолет… Одна? Вряд ли…

а я и не говорила, что ОДНА собираюсь облетать…

JET007
Pasha73:

это ж форум. Из 10 человек - один что нить напишет нормальное, как всегда…

О да! Сам этому ужасаюсь! 😃

Shal

Мужики, чего к девчёнке пристали?
Девочка, ты на них не обижайся! Они все добрые! Просто им надоело бальзовой пылью и метанолом дышать, они и обрадовались поводу позубоскалить. Сто лет назад, когда я ещё был пионером, у нас в кружке тоже была девочка. Аккуратненькая и исполнительная.
Так что летай в своё удовольствие, а вопросы задавай и ответы слушай! Мужики здесь умненькие!

SexyLady
Shal:

Так что летай в своё удовольствие, а вопросы задавай и ответы слушай! Мужики здесь умненькие!

буду!😃

Маэстро
SexyLady:

а я и не говорила, что ОДНА собира юсь облетать…

Не собираЮСЬ, а пыталась облетать. Мотор-то, когда успел сгореть? Когда центровку проверяли?😁

masonx

Ольга! молодец! По больше женщин пилотов! Не забуду когда девушку которая крутила сложное 3d на 450 розовом верте!!!)! Это было не забываемо и как то по другому и особо привлекло глаз, по новому, женщины по другому вообще летают, я не знаю как это обьяснить, одну знакомую на поле брал, хотела научиться летать на планере, взял изик с собой, 2 минуты на теорию и обьяснения какая ручка куда, и минута на то что чуток ужал расходы чтоб не слишком резко было по началу а по плавнее. с первого раза полетела и стала круги накручивать, села сама да села так что я так не сажусь плавно. через пол часа и перекура уже высоко и далеко стала летать и сделала первую не случайно задуманную петлю!!! По чаще хотелось бы чтоб сходки разбавляли женщины-пилоты и устраивали высший пилотаж! Так что Оль! Не беспокойтесь, все ок! Вы создания многозадачные и подобные вопросы быстрее решаете и схватываете на лету в прямом смысле слова. Не зря же в войну женщины пилоты очень ценились да и сейчас очень ценятся!!!

во сколько комплиментов вам! 😉

так что вперед на поле! буду следить за темой и продвижением!

Маэстро
masonx:

женщины по другому вообще летают…

Они и на автомобиле ездят по-другому. Вообще.😁

SexyLady
masonx:

так что вперед на поле! буду следить за темой и продвижением!

😃 результаты буду выкладывать

masonx
Маэстро:

Они и на автомобиле ездят по-другому. Вообще.😁

проедь по мкаду, баранов с левого ряда в правый ряд перестраиваться на трех полосной хватает, да еще и на бетономешалке,( балаго каска была, а так бы на 80 штук влетел бы на японку.) Так что не будь школо-тролем, 51 год все так, не ребенок. Девушка поддержки просит а не острых языков. Себя лучше вспомнить, как первые разы в матушку землю морковку сажали, а потом весь этот фарш клеили, и заново сажали. И не надо говорить что не роняли, не поверю, все всегда роняли какой бы пилот бы не был бы и даже сейчас профи с кубками и призами роняют, да роняют так что и чинить уже нечего. Так что на стороне новенького-т.е. новенькой как и за всех новеньких, облетывают и пусть не бояться а горелые движки главное чтоб желание не отбивали летать ,если хочешь всегда своей цели добьешься!

SexyLady
masonx:

Так что не будь школо-тролем

спс)) посмеялась

Маэстро

Да, кстати… Очень символична дата дня рождения у этой барышни.😃 Не потому ли

SexyLady:

загорелся во мне огонь покорителя вселенной…

SexyLady
Маэстро:

Очень символична дата дня рождения

а что с ней не так?😃… горжусь что родилась в такой день:)

masonx

ооо! Ольга! завтра в столице отличная погодка будет! так что ждемс отчета!

Маэстро
SexyLady:

а что с ней не так?😃… горжусь что родилась в такой день:)

Наоборот! Именно эта дата и стала той искрой, которая зажгла в Вас огонь покорителя ВСЕЛЕННОЙ.😃

masonx:

Ольга! завтра в столице отличная погодка будет!

Осмелюсь напомнить, что у Ольги

SexyLady:

дача - за городом,

А в масштабах столицы, погода здесь и там - разные вещи. А облет планируется именно “там”.

SexyLady
Маэстро:

А в масштабах столицы, погода здесь и там - разные вещи. А облет планируется именно “там”.

млиин:(… забыла блокнот дома, записывать мудрые изречения…

masonx:

отличная погодка будет!

😃 нинада сглазу… надеюсь!

Маэстро
masonx:

Девушка поддержки просит а не острых языков.

Так там поддержка - три огромных самолета. Мы и рядом не стояли.😃
Если бы была нужна РЕАЛЬНАЯ поддержка, пришла бы барышня на поле ДО ТОГО, как ЗАКАЗАЛА с Башни самолет, ей все бы объяснили, и никто бы не подумал смеяться. А так - сама создала повод для того, что и произошло.😃

Mr_Hottabych

К слову сказать Маэстро , мы же не на Вас хотим посмотреть, а на ваше мастерство.

Pasha73:

времени на болтовню нет

+1, не сомневаюсь что с такими пилотами как Вы , Ольга научится летать, достаточно глянуть на видео.

www.youtube.com/watch?v=0Dhd_ig7s6Q&feature=player…

!

SexyLady
Маэстро:

Мы и рядом не стояли

ну а Вы, пилот-мастер, показали бы на что способны…

masonx

[QUOTE=Маэстро;2830402

Осмелюсь напомнить, что у Ольги

А в масштабах столицы, погода здесь и там - разные вещи. А облет планируется именно “там”.[/QUOTE]

да, это не учел) В Питере с этим проще. не учел. Ну все же интересно как впечатления будут у Ольги так что как говорил - “буду следить за темкой”.

Ольга, вы дневник создали бы потом, чирикайте там с самого начала, если втянетесь и все будет ок, через пол года -годик уже будет что вспомнить) Я жалею что поздно дневник завел, былоб чем сейчас, в пятничный день, форум посмешить)

P/s - тема забавляет, кстати на счет " пришла бы барышня на поле ДО ТОГО, как ЗАКАЗАЛА с Башни самолет" - у меня первый пепелатс был сносный вертолет игрушка, с хобби остров купленная за 5 штук в россии, именно он меня втянул и на этот форум и в мое новое хобби) на поле не ходил, ни с кем не советовался, да и сейчас я не люблю летать на поле со всеми, предпочитаю выезжать в глухие места. Каждому то свое, я к примеру занимаюсь хобби ради себя и своего удовольствия, кт ото любит показать мастерство и живет этим, кому то надо адреналин, скорость, безбашеность, кто то любит строить, кто то сидеть с паяльником, кто то эксперементировать) у каждого свое, все мы учимся на своих ошибках и по степенно понимаем что нам надо, именно это все нас отличает друг от друга и именно от этого становится еще интереснее, ! видео отличное! +1

Wherewolf
Маэстро:

Они и на автомобиле ездят по-другому. Вообще.😁

ни разу не видел на встречке… тем более задним ходом на аварийке…

SexyLady
Mr_Hottabych:

К слову сказать Маэстро , мы же не на Вас хотим посмотреть, а на ваше мастерство

видимо, мастерство закончилось не успев начаться