Вступая в ряды пилотов...

masonx
Wherewolf:

ни разу не видел на встречке… тем более задним ходом на аварийке…

я такое видел в питере и не раз, пробка в переди, народ массово начинает задним ходом с аварийкой ехать по КАДу до ближайшего сьезда в город. )) част озаканчивается красивыми авариями по 2- 6 машин)))

MaestroEv
SexyLady:

Да в принципе с комплектацией никаких… первый полет был запланирован на прошлое вск…но, млин, погода!!..не удалось… да к тому же поставили слишком мощные акки и моторчик (не совсем новый) не выдержал:(…

Я писал что моторчик не подойдет. Это было ясно сразу.

aleeex

Поздравляю, милейшая, Ольга с вступлением в ряды САМОЛЁТОЛЮБИТЕЛЕЙ - АВИАМОДЕЛИСТОВ!
Судя по количеству страниц в теме за три дня - джентльмены рады Вашему появлению здесь.
Вопрос от себя-почему именно авиамоделизм?

Маэстро
aleeex:

Вопрос от себя-почему именно авиамоделизм?

Да Вы в профиль загляните. Там всего хватает. Разносторонняя барышня.

saaas
Mr_Hottabych:

К слову сказать Маэстро , мы же не на Вас хотим посмотреть, а на ваше мастерство.

Наверное поэтому Вы показываете нам не ваше видео? Зачем? И тогда почему Вы настаиваете показать?

Маэстро:

Видимо так.

Не нужно так сразу сдаваться. Это лишний повод! Найдите в сети видео мастеров на больших бальзах и выложите сюда!

Wherewolf
masonx:

я такое видел в питере и не раз, пробка в переди, народ массово начинает задним ходом с аварийкой ехать по КАДу до ближайшего сьезда в город. )) част озаканчивается красивыми авариями по 2- 6 машин)))

Я, вообще-то, не про пробки и движение задом по встречке… Я про то, что не видел женщин-водителей так едущих… может просто везло?

SexyLady
aleeex:

джентльмены рады Вашему появлению здесь.

“Премьера прошла с успехом!” (с) Остап Бендер.

Маэстро
saaas:

Не нужно так сразу сдаваться.

Зачет!😃
Ладно, поразвлекались, и хватит. Всем - удачных выходных, Ольге - отдельных наилучших пожеланий. Чтобы моторы не горели, руки не дрожали и центровка была оптимальной.😃

SexyLady
Wherewolf:

Я про то, что не видел женщин-водителей так едущих… может просто везло?

пробовала😁… улыбнуло изумления на лицах стоящих в пробке

Mr_Hottabych
saaas:

Наверное поэтому Вы показываете нам не ваше видео?

У меня другое направление, там еще нечего показывать, а до таких показательных полетов не дорос еще.

saaas:

И тогда почему Вы настаиваете показать?

Я не настаиваю, а тоже хотел бы посмотреть.
Мне например не нравится тон и манера в котором Маэстро пытается задавить своими умными вопросами новичка.
А этим видео только хотел показать что там есть у кого поучится.

SexyLady
aleeex:

почему именно авиамоделизм?

завораживает ощущения свободного полёта… жаль что не сесть за штурвал настоящего

masonx
Wherewolf:

Я, вообще-то, не про пробки и движение задом по встречке… Я про то, что не видел женщин-водителей так едущих… может просто везло?

да так я на ту же тему!) женщина так не делает обычно. В том то и прикол, так же как и часто подрезают, всякие непонятные перестроения, игры в шахматы на трассе на скорости. Это же делают как раз не женщины)

Mr_Hottabych
SexyLady:

жаль что не сесть за штурвал настоящего

FPV и вот вы в самолете

SexyLady
Mr_Hottabych:

Мне например не нравится тон и манера в котором Маэстро пытается задавить своими умными вопросами новичка

может это оттого, что Маэстро пилот-виртуал?

Wherewolf
SexyLady:

пробовала

ну, тогда я не удивлюсь, если первым видео будет пилотаж на гламурно-розовом, в горошек, джете…😃 причём не фэйк… 😃

удачного облёта.

masonx
Маэстро:

Зачет!😃
Ладно, поразвлекались, и хватит. Всем - удачных выходных, Ольге - отдельных наилучших пожеланий. Чтобы моторы не горели, руки не дрожали и центровка была оптимальной.😃

во!!! ))) молодца!

Wherewolf:

ну, тогда я не удивлюсь, если первым видео будет пилотаж на гламурно-розовом, в горошек, джете…😃 причём не фэйк… 😃

удачного облёта.

того же мнения!!! )))))))) ждемс!

все раб день кончился) все пока и всем с пятницей!

Wherewolf
SexyLady:

жаль что не сесть за штурвал настоящего

а в чём проблема? В отпуск в Прагу и в местный аэроклуб… в ТРИ-ЧЕТЫРЕ раза дешевле чем в Москве…
Полный курс с лицензией на ультралайты около 20-ти часов и примерно 80 тысяч рублей.

SexyLady
Mr_Hottabych:

FPV и вот вы в самолете

а я про настоящий полёт за штурвалом

Wherewolf:

удачного облёта

спс!

Wherewolf:

а в чём проблема?

дорасти бы:)

GRIFBULL
masonx:

Не забуду когда девушку которая крутила сложное 3d на 450 розовом верте!!!)!

Что “когда девушку” ? Не…интересно просто 😃

SexyLady
GRIFBULL:

Что “когда девушку” ? Не…интересно просто

наверно “наблюдал” 😃