Вступая в ряды пилотов...

Dragony

“Уволен по ОШМ”… 14 - это “календарей”, “общей выслуги” - 29…

GRIFBULL
Andrew1978:

да сколько можно на ней летать?! Она уже от старости должна было того…Пора…пора вам Олег ужо пересаживаться на Полариса…, ну и до кучи на 500-го ТиРекса…

Она от старости не умрёт,я уже вторую собрал,и ещё фюз есть про запас 😃
У меня река в огороде 300м шириной 😃 А на остальных летать-до полосы 25 км.Ну а если учесть,что я тут один-ломотно это и не интересно.

Pasha73
Dragony:

Судя по продолжительности полетов - летали в основном на ДВС?..

Отлетал 30 акков и на бензине налетался, и ребята на шнурке пробовали летать в моей 1 моде, у меня теперь настроен ученик тренер и можно летать, классная весч для тренировок

Dragony:

На чем Ольга летала?

Оля летала на своем самолете

GRIFBULL
Pasha73:

Оля летала на своем самолете

А что у неё между ног???..Ну …на фото выше…

Dragony

30 аккумуляторов - это как- с подзарядкой в поле или все “из дома”?..

Самолет Ольги к дальнейшим полетам годен?.. 😃

Pasha73
GRIFBULL:

между ног???

Мой самолёт

Dragony:

30 аккумуляторов - это как- с подзарядкой в поле или все “из дома”?.

всё из дома , у меня около 70 акков всяких разных, щас буду заряжать часа 3

Dragony:

Самолет Ольги к дальнейшим полетам годен?.

Годен, т.к. было ветренно Оля не очень много летала, больше на шнурке

Dragony

Видимо, зарядных устройств много… 😃

“На шнурке” - это как - только “наверху”, а взлет и посадку не она совершала?

Pasha73

Взлёт с руки когда как, шасси нет у самика, Зарядник один можно заряжать одновременно 12 банок, , т.е. трех баночн акки по 2 в балансир, там своя технология. т.е. одновременно за 30 минут током 2С заряжается от 6 до 4 акков

wihrlwind
Dragony:

14 лет службы в армии все-таки…

Очень рад это слышать, коллега. Правда я чуть больше, почти двадцать календаря.😃

Pasha73:

Я хоть и не Оля, но полетали сегодня офигенно

Павел, я так понимаю Вы Ольгу сразу на бензинычи “подсаживаете”, а это еще тот наркотик.😃

Pasha73:

у меня теперь настроен ученик тренер и можно летать, классная весч для тренировок

Новичков “возить” лучше не придумаешь. Сам одного так готовил.

Завтра собираюсь полетать в Тушино. Рад был бы встретиться и пообщаться с Московскими участниками данной ветки лично.

SAN
GRIFBULL:

Ну а если учесть,что я тут один-ломотно это и не интересно.

Тут, это где?
По идее Газдевайс, Мисайлово от вас недалеко должно быть…

GRIFBULL
SAN:

Тут, это где?

Александр,я на даче живу,200 км от Москвы 😃 40 км от города-героя Калязина.Озвученные Вами места даже не слышал.
Посмотри ФОТУ и поймёшь,откуда тяга к гидро 😃

Pasha73:

Мой самолёт

Красавец…мне так не жить (полоса)

SAN
GRIFBULL:

Александр,я на даче живу,200 км от Москвы 40 км от города-героя Калязина.Озвученные Вами места даже не слышал.

Тогда, понятно. В профайле-то написано “Москва, Каширка” - стало быть Каширское шоссе у границы Москвы. Тут эти места и находятся.

GRIFBULL

А-а-а…понял )) Но я всё-равно не знаю этих названий,хотя прожил на Каширке всю жисть 😃

Pasha73
wihrlwind:

Рад был бы встретиться и пообщаться

Вот и встретились, рад знакомству

wihrlwind
Pasha73:

Вот и встретились, рад знакомству

Взаимно!😃😃

Pasha73

Сегодня был приятно удивлён после выступления на празднике у нас в районе

wihrlwind
Pasha73:

Сегодня был приятно удивлён после выступления на празднике у нас в районе

Поздравляю! Оценили достойно.
Конечно было бы еще лучше если бы помогли материально.😁

Andrew1978

Когда хобби начинает приносить доход… оно прекращает быть хобби…и кайфа от него потом уже никакого…😦

Dragony

А если хобби само себя окупает (ну, не полностью, а хотя бы частично)?..

Andrew1978

Скажу о себе… после сборки чпу пенорезки, заморачиваться с красивыми , серьезными самолетами из бальзы (хотя бы такими как делал раньше - плоскофюзеляжные 3D акробаты) желание отпало наверное окончательно…😦 …Теперь с трудом заставляю себя сесть и накидать кое-какие самолеты из пенопласта…(простенькие чертежи для станка)… Думаю, слава богу что не стал заморачиваться с продажей/производством самих самолетов… теперь , навеное уже смотреть бы на них не мог:)

Pasha73

я так понял, что речь не о том как кто то что то сделал и продал это ,и получил доход , который окупил некие расходы, а о том, что полетал, позанимался любимым делом на публике, а тебе за это тортик в благодарность( ну или ещё чего нить)