Вступая в ряды пилотов...

Andrew1978

Павел, черный самолет из черного ЕРР? Как он читается? Чем красится?

Pasha73

Это самолёт не мой, и он из черного епп, читается отлично, верх серебристым покрашен

Dragony

Ну, как дела у начинающих пилотов?
Сегодня полетал, вылетал 13 аккумуляторов, ветер был от 2-3 в начале до 5-6 м/с в конце полетов.
Минус один винт, и пришлось подклеивать крыло (уже по дороге домой заметил последствия от падения самолета в яму - на посадочной глиссаде резко “просел” аккумулятор, до ВПП не дотянул…)
Ну и еще пришлось подтягивать крепление двигателя - чуть открутились винты, которыми он крепится к “крестовине”.

(Начинающие пилоты, будьте бдительны! Регулярно проверяйте надежность крепления двигателя к мотораме!.. 😃 )

wihrlwind
Dragony:

Регулярно проверяйте надежность крепления двигателя к мотораме!..

И не только! От вибрации может открутиться и отвалиться что угодно.

Dragony

Фиксатора резьбы в наличии нет, поэтому капнул по одной капле циакрина на головки винтов - хоть какая-то фиксация…
Лак для ногтей, думаю, тоже бы подошел, но ногти не крашу… 😉

Pasha73

Сегодня полетали в зале просто фантастически, Оля где то акков 7 отлетала на моём епп-шном як 55 и на делюксе тройку акков, короче класс, нас было 8 человек и все остались при своих так сказать самиках, естественно были какие то мелкие падения, но это мелочи.

Dragony

Завидую “белой завистью!”…
Мне для полетов в зале нужно свой Hesper-1 облегчать - в нынешнем состоянии он может разве что в очень большом зале летать (вес 200гр без аккумулятора).

Pasha73

Видео должно быть и фотки ещё, я снимал не много

wihrlwind
Dragony:

Лак для ногтей, думаю, тоже бы подошел, но ногти не крашу…

Между прочим прекрасно фиксирует резьбу и вместо литровой банки можно купить пузырек.
И хватит его на много лет в отличии от тех, кто ногти красит.😃

Pasha73:

Видео должно быть и фотки ещё

С удовольствием посмотрим.

ADF

Зимой первый враг пальцев - ветер (когда есть), поэтому почти все утеплители - в первую очередь закрывают от ветра. А вы свою лампу тестировали в ветер? Так то интересное решение. А мощность какая?

SexyLady
Pasha73:

Сегодня полетали

Очень довольна первым результатом зального полёта…необычно:) особенно ощущение ограничения пространства, но по ходу пьесы привыкаешь) Жду следующей вылазки в зал!

SexyLady
Pasha73:

Пока есть только это видео (я)

😃

Moonlight_Dreamer
Sergey77:

второе пользую, рулез!

Блин, второе и мя есть. Очень интересна грелка (ну мерзавец я)

SexyLady
Moonlight_Dreamer:

Очень интересна грелка

А удобно?