куда обратиться за резкой бальзы

Andrew1978
San-Саныч:

Сдается мне, что это лишь чертеж!

Да, там же написано - Available Plans … а тема называется…резка…😁

San-Саныч
Andrew1978:

Да, там же написано - Available Plans

Не грамотны мы, языкам не обучены((( а перевод можно? (Available Plans)

San-Саныч

Спасибо, а может кто знает где КиТы хорошие мона заказать. Интерес к пилотажкам и 3D

San-Саныч

Спасибо за чертежик, у меня на примете есть несколько.
Лучше бы готовый кит…

Andrew1978

😃 посоветовал потому, что чертеж превращается в КИТ за вечер…

San-Саныч
Andrew1978:

чертеж превращается в КИТ за вечер…

Видать очень дооооолгий вечер должен быть!

Andrew1978

Ну… это у кого как…я последнего такого вырезал за 4 часа… 3мм бальзу скальпелем, 6 мм детали фюза - дремелем на столике.

San-Саныч

Видать руки золотые и растут от куда следует!
Я не такой расторопный! Так что только Кит или в мастерскую “по резьбе по дереву”

4 months later
INDRA

Добрый день! Расскажите пожалуйста поподробнее про ПП лазер и оптику, где покупали, если можно ссылочку на данный агрегат. Заранее спасибо!!!

Andrew1978:

Согласен…Но. Я прикупил п/п лазер за 400 руб. Плюс 400 руб оптика к нему. Бальзу конечно не режет…а вот черный ерр только впуть. Если говорить про станок… обходится примерно в 7-9 тр… собирается конечно своими ручками… Для меня все же не заоблачно…раньше и я думал 600 р за 2 комплекта норм… но посчитал количество деталек и теперь так не думаю, ибо за эти деньги можно прикупить неплохой набор/кит самолета целиком, пусть небольшого…

Viktorlott

3s 2200m под 1.5метра размахом бальзу врятли подойдут, там 4ки 3300-4000 так как вес то под 2.5-2.7 кг получится

1 month later
Игорь555

Слушайте, в прошлый раз забыл сказать. А ПРОДАЮТСЯ наборы “дровишки” там все на дощечках уже лазером все порезано ,все реечки,фонарь,и всякая мелочь в придачу да же чертеж в М1:1 лежит и монуал по сборке. Я сам такую пилотажку строил от “Грет-Планес” размах 1.6м и вторую 1,5м не помню чья. Красота летает как пуля,сейчас 1-ю правда продаю. Вот и все и не каких заморочек с чертежами и пилением., а по деньгам точно не скажу думаю соизмеримо. А знакомый паренек зимой себе прикупил такого плана. Вот он выход.
вот к примеру ,наьор называются -KIT- НЕ РЕКЛАМА
www.electrifly.com/largeelectrics/gpma0156.html