не повторяйте моих ошибок

МАРСЕЛЬ

и до берета добрались… кому он не дает покоя я сменил аватар надеюсь никто документы на право ношения крапового берета не востребует? а то смотрю все кости перемыли почти до трусов добрались. а то могу дать размер ноги противогаза обхват головы ну или еще какие размеры если кого что интересует.не отвечал потому что был забанен.и тему эту покинул и это мой последний пост в этой теме.всем огромное спасибо. именно ВСЕМ. научили уму разуму. впредь торжественно клянусь быть бдительнее.😃😒

Mr_Hottabych

OFF TOP

pardus:

потому что в реальной ситуации такого быть не может в принципе!

В жизни и не такое может быть, чудеса случаются и случаи не единичные.

Алексей_Vgg:

ты не задумывался, для чего фотка в краповом берете?

Думаю какая была и нравится ту и выложил(уже сменил кстати, а зря!)
Заслужить его не языком потрепать на форуме, и нося его есть чем гордиться.

p.s. МАРСЕЛЬ если будут вопросы пиши в личку чем смогу помогу.

Sana
Mr_Hottabych:

половине нафлудивших.

Я б тож, тока потом врагов не наберёшся((

Navigatjr
МАРСЕЛЬ:

и до берета добрались…

Назвался груздем -полезай в кузов.- народная мудрость.

Всё сказанное вами может использоваться против вас . любимая фраза амурюканских полицейских.

Mr_Hottabych:

В жизни и не такое может быть, чудеса случаются и случаи не единичные.

Не такое может быть и случается а такого увы нет!!! Сколько же можно верить в Деда Мороза?

eNick
Mr_Hottabych:

только то, что человек в краповом берете уже вызывает уважение

Глядя на стойкую защиту такого очевидного вранья, подлинность берета вызывает большие сомнения. В начале ветки в нём опознали вроде фельдшера ветеринара.

GRIFBULL

Вам не надоело всем? Давайте полетаем?Или замёрзли все?

Модераторы,перенесите тему в “Курилку”,что она тут глаза мозолит и народ возбуждает? 😃

Vladimir_T
eNick:

Глядя на стойкую защиту такого очевидного вранья, подлинность берета вызывает большие сомнения. В начале ветки в нём опознали вроде фельдшера ветеринара.

Николай, вы случайно ветку не перепутали. Автомобилисты не здесь не тусуются. По внимательней надо.

zloybarbos
  1. Я - не летчик ниразу! И, следовательно, не могу определенно судить насчет убедительности рассказа топикстартера… Однако, “но”!!!.. Не все (Далеко не все!!) эпизоды боевых действий становятся достоянием публики! Даже столь почтенной, как на нашем форуме…
  2. Читаю комменты:
Rokfor:

Сам лётчик на ТУ-154 не летал, но Ан-24, Ан-26 и Ан-12 приходилось… не говорю про L-13 (Планер Бланик в Тушино в 1988 - 1990 год) АН-2 и ЯК-18 (с них начинал 1990-1993).

Stabilizator:

я летал в частном порядке на Як-52(учлётом) , Як-18Т , Ан-2 (вторым)

Господа! Неужели есть здесь такие, кто (даже просто визуально) не находят разницы между "Ан-24, Ан-26 и Ан-1, не говорю про L-13, АН-2 и ЯК-18, Як-52, Як-18Т , Ан-2 и ТУ-134???
Ведь, сами смотрите: только ОДИН комметирующий - реально летал (правда, только с его слов…) на ТУ-134. Конечно, его слова - как жена Цезаря!..

Navigatjr:

Я САМ ЛЕТАЛ(И НА ТУ-134 ТОЖЕ) И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНЫЙ САМОЛЁТ , ЧТО ТАКОЕ ТРЕНАЖЕР И ЧТО ТАКОЕ МОДЕЛЬ. А В ТЕХ УСЛОВИЯХ О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО МНОГОКРАТНО СЛОЖНЕЕ.

Но и он - нигде не употребил слова “невозможно”, “сказка”, “брехня” и т.п…

Далее:

Андрей_Зазулин:

Если уж Ту-134 без подготовки посадил , то модельки эти ваши - просто семечки . Для настоящего-то полковника .

Я! Лично! Знаю полковника ВВС РФ. Летает в составе группы “Русские витязи”! Так вот: импеллерную модельку СУ-27 - того самого “Витязя” - он - НЕ СМОГ ДАЖЕ ПОДНЯТЬ!!!

Хочу сразу всех предупредить: господа! Я за свои слова - отвечаю! Но за доказательствами - в Кубинку - плз, приехать придется самим! А вот там - я готов познакомить любого желающего со своим другом из группы “Русские витязи”!

saaas
zloybarbos:

Я! Лично! Знаю полковника ВВС РФ. Летает в составе группы “Русские витязи”! Так вот: импеллерную модельку СУ-27 - того самого “Витязя” - он - НЕ СМОГ ДАЖЕ ПОДНЯТЬ!!!
Я за свои слова - отвечаю!

Звучит вполне правдоподобно. Например мне не нужно искать доказательства…

А теперь поразмышляем… Вы очень хорошо летаете на импеллерной модели СУ-27. Можете управлять ей и в хвост и в гриву. Летаете на СУ-27 в симуляторе Риал Флай или Фоеникс. Короче - асс водитель! И в один прекрасный момент Ваш друг полковник ВВС РФ из состава группы “Русские витязи” отдает Вам “ключи” от своего настоящего СУ-27. Самолет стоит на стоянке, полный бак… Обслуга и диспетчеры спят беспробудно…

Задача 1: долететь до Рязани, сделать разворот и вернуться обратно в Москву. Посадить и рассказать о впечатлениях. Ваши действия асс водитель? Расскажите как Вам поможет опыт управления импеллерниками и опыт настройки регуляторов бесколлекторников. Я весь во внимании… 😒

Задача 2: тоже самое, но над Вами стоит Абакумов с пистолетом. Он заставляет выполнить задачу №1. Не выполнил - пуля… Это поможет Вам выполнить задачу? 😃

Sana
zloybarbos:

я готов познакомить любого желающего со своим другом из группы “Русские витязи”!

Можно мне)

Simmer

Извините… влезу… Тема правильно называется… “не повторяйте моих ошибок”… не пишите того, о чем лучше знать только Вам и вашим близким, друзьям… ИМХО

zloybarbos
saaas:

Я весь во внимании…

Задачу №1 - даже не возьмусь решать (добровольно).
Задачу №2 - пусть 1:100000, но шанс будет! Да и умирать от пули - неэстетично и скучно!

Хотя, Ваш пример - несколько страдает корректностью… Я - бывший танкист. И, тем не менее: весной раза три застревал на квадре в болотах.

То Sana: милости прошу. В идеале, приезжайте 9 мая - у людей выходной будет!

saaas
zloybarbos:

Задачу №1 - даже не возьмусь решать

Дык, речь шла не о буду/небуду, а о том КАК это будет происходить и как полеты на импеллернике помогли ВАМ выполнить задачу. Не нужно юлить!

Задачу №2 - пусть 1:100000, но шанс будет!

Собственно, да. Либо поля счаз, либо еще 10 минут жизни…

Я - бывший танкист

Исходя из Ваших знаний танка - управление СУ-27 (1:1) дело несложное, ИМХО!

wihrlwind
zloybarbos:

9 мая - у людей выходной будет

А открытие сезона на полосе в Кубинке? Обычно к этим дням приурачивается.😃

zloybarbos
saaas:

Исходя из Ваших знаний танка - управление СУ-27 (1:1) дело несложное, ИМХО!

Это, как Вы правильно отметили - Ваше ИМХО! Вы даже успели оценить мои знания танка!

wihrlwind:

А открытие сезона на полосе в Кубинке? Обычно к этим дням приурачивается.

Увы, я на той полосе не летаю… Подписался познакомить человека - соответственно, уточняю когда и где это будет проще сделать.

GRIFBULL
zloybarbos:

А вот там - я готов познакомить любого желающего со своим другом из группы “Русские витязи”!

А порулить даст? 😃

saaas:

Не выполнил - пуля… Это поможет Вам выполнить задачу?

не поможет)

saaas:

Собственно, да. Либо поля счаз, либо еще 10 минут жизни…

Насколько я понял,речь шла о выполнении задачи .а не о 10-ти минутах? Ответ выше 2-мя строками…

P.S. Тему в ку-рил-ку-у-у!

DF-ViP

Топикстартер угадал с названием темы )))

saaas
zloybarbos:

Это, как Вы правильно отметили - Ваше ИМХО! Вы даже успели оценить мои знания танка!

Нет, я успел оценить Ваши знания СУ-27…
Свое ИМХО я сказал, Ваше не дождусь!!! Знаю, помню с детского сада… Были такие выскочки… Лишь бы ляпнуть и покрасоваться перед девочками… Затмить других своей мимолетной дурью! Для д. сада - проходило. Когда повзрослели - нет…
Больше к Вам вопросов не имею!

GRIFBULL:

А порулить даст?

А почему нет? Пока пилоты отдыхают, можно (с разрешения) порулить. Только далеко не улетать!!! 😆

не поможет)

А как же в сложных ситуациях у человека просыпается 8-е чуссство? Типа в секунду по телепатическим каналам приходят знания и умения… Может все врут? Не приходят? А я верю!!!
Вон у меня сосед - мастер спорта по скрипке!!! 😁 Дудит целыми днями… Так я послушал через стенку и сам теперь умею!!! Вчера пригласили сыграть второй скрипкой в симфоническом… Я б согласился, но никак не могу понять, почему они играют и смотрят в бумаги с каракулями…😵 😵 😵???
А вообще человек все может. Я верю!!! Вот другой мой сосед - постоянно возится в огороде, пересаживает деревья, кустарник… а случись проблема с семьей, так вполне сможет сделать в чистом поле сложную хиругрическую операцию! Пересадить что-нибудь… Тем паче сейчас сотики у каждого. На крайняк можно позвонить в поликлиннику и спросить как лучше резать… 😃

GRIFBULL
saaas:

А почему нет? Пока пилоты отдыхают, можно (с разрешения) порулить. Только далеко не улетать!!!

Не…Это как в том старом анекдоте:“Товарисч прапорщик,а разрешите телевизор в Ленкомнате посмотреть??? -Смотрите…тока не включайте!!” 😃

zloybarbos
saaas:

Лишь бы ляпнуть и покрасоваться перед девочками…

Очень хороший пост! Показательный!..
Только перед кем Вы тут-то красуетесь? Девочек я в теме как-то не заметил… Или “ляпнуть и нахамить” - это уже не перед девочками?

Sana
zloybarbos:

То Sana: милости прошу. В идеале, приезжайте 9 мая - у людей выходной будет!

Далеко живу от вас, но на МАКС собираюсь приехать, на МАКСЕ никак?