не повторяйте моих ошибок

МАРСЕЛЬ
Андрей_Зазулин:

Да ни к чему это полковнику разведки . Если уж Ту-134 без подготовки посадил , то модельки эти ваши - просто семечки .

интересное чувство юмора

Peleng

Есть такой товарищ Леха - Летчик. Так вот у него есть рассказ про то как “симер” сажал Туполь 154. Очень интересный(Кстати главный герой “симер” туполь развалил на посадки) мне кажется вам стоит описать своий полет подробней!!! Это имело бы успех!!!

Если честно, очень хочется в это верить, но слишком много НО. Например мне непонятно как можно пролететь на Ту 134 800 км со скоростью 750 км/ч чисто по правилам визуального полета. Вам же надо было по крайней мере вставать с места КВСа лезть в низ к штурману, что бы АРК перестроить или РСБН или НС1 по чему Вы летели. Ведь вряд ли Тушка была снабжена GPS.

Очень интересный получился бы рассказ. С уважением.

МАРСЕЛЬ
Navigatjr:

при чем тут возраст? или нести бред в 37 норма а в43 уже отстой?
за свои слова надо нести ответственность. удалите свою галиматью и не позоьтесь спрашивайте про модели и все будут спокойны.

так все. достали я был крайне вежлив и корректен в общении но когда дело касается чести офицера и того что те ребята которых я вывез на этой тушке смогли обнять матерей и жен и по сей день пишут мне письма и орден за это я ношу на груди. я не позволю никому подобного стёба и издевательств. кому нужны доказательства данного события при личной встрече я их предоставлю с последующими вашими извинениями.да я не идиот и понимаю что история мало правдоподобна но я очень хотел жить и 15 ребят 300тых тяжелых тоже хотели.очень.и чудо всетаки произошло я справился.может бог помог может мама моя с небес.я не знаю.не уверен что сейчас я бы смог поднять ту 134 в небо.но тогда с пулей в плече работал только инстинкт самосохранения.такими вещами не шутят господа. и еще раз настоятельно прошу прекратите.по умолчанию все кто мусолит тему полета поставили знак минус . я повторяю что никто не может быть признан виновным пока не доказана его вина.я могу привести доказательства. А ВЫ?

Peleng:

Есть такой товарищ Леха - Летчик. Так вот у него есть рассказ про то как “симер” сажал Туполь 154. Очень интересный(Кстати главный герой “симер” туполь развалил на посадки) мне кажется вам стоит описать своий полет подробней!!! Это имело бы успех!!!

Если честно, очень хочется в это верить, но слишком много НО. Например мне непонятно как можно пролететь на Ту 134 800 км со скоростью 750 км/ч чисто по правилам визуального полета. Вам же надо было по крайней мере вставать с места КВСа лезть в низ к штурману, что бы АРК перестроить или РСБН или НС1 по чему Вы летели. Ведь вряд ли Тушка была снабжена GPS.

Очень интересный получился бы рассказ. С уважением.

я упустил в рассказе что мне помогал тяжелораненный пилот истребителя.физически мало. так как не мог. больше инструктировал. просто не думал что это вызовет такой резонанс.очень больно и неприятно читать эту грязь

Игорь_Петрович

нет проблем , я с большим удовольствием приеду в тушино , привезу мужиков из адд и грачей , или просто приеду сам … но я не верю в сказки, я верю только калашникову

МАРСЕЛЬ
Игорь_Петрович:

нет проблем , я с большим удовольствием приеду в тушино , привезу мужиков из адд и грачей , или просто приеду сам … но я не верю в сказки, я верю только калашникову

без комментариев

Navigatjr

[QUOTE=МАРСЕЛЬ;3062897]так все. достали я был крайне вежлив и корректен в общении но когда дело касается чести офицера и того что те ребята которых я вывез на этой тушке смогли обнять матерей и жен и по сей день пишут мне письма и орден за это я ношу на груди. я не позволю никому подобного стёба и издевательств. кому нужны доказательства данного события при личной встрече я их предоставлю с последующими вашими извинениями.да я не идиот и понимаю что история мало правдоподобна но я очень хотел жить и 15 ребят 300тых тяжелых тоже хотели.очень.и чудо всетаки произошло я справился.может бог помог может мама моя с небес.я не знаю.не уверен что сейчас я бы смог поднять ту 134 в небо.но тогда с пулей в плече работал только инстинкт самосохранения.такими вещами не шутят господа. и еще раз настоятельно прошу прекратите.по умолчанию все кто мусолит тему полета поставили знак минус . я повторяю что никто не может быть признан виновным пока не доказана его вина.я могу привести доказательства. А ВЫ?

я упустил в рассказе что мне помогал тяжелораненный пилот истребителя.физически мало. так как не мог. больше инструктировал. просто не думал что это вызовет такой резонанс.очень больно и неприятно читать эту грязь[/QUOTE

Никакого стёба. Я первым принесу свои извинения если я неправ. НО В ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ Я НЕ ВЕРЮ. ДАЖЕ ЕСЛИ РЯДОМ СИДЕЛ СУПЕР ЭКИПАЖ ТУ 134 В ПОЛНОМ СОСТАВЕ. Я САМ ЛЕТАЛ(И НА ТУ-134 ТОЖЕ) И ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНЫЙ САМОЛЁТ , ЧТО ТАКОЕ ТРЕНАЖЕР И ЧТО ТАКОЕ МОДЕЛЬ. А В ТЕХ УСЛОВИЯХ О КОТОРЫХ ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО МНОГОКРАТНО СЛОЖНЕЕ. ВЫ ЖЕ УХОДИТЕ ОТ САМЫХ ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ КАСАЕМЫХ ОПИСЫВАЕМОГО СЛУЧАЯ ПОЭТОМУ ВЫ ЛИШЬ УСИЛИВАЕТЕ И БЕЗ ТОГО МОЮ ПОЛНУЮ УВЕРЕННОСТЬ В СКАЗАЧНОСТИ ОПИСЫВАЕМЫХ СОБЫТИЙ.

yrok39

Ребята, ну понятно,что бадяга полная,у чела больное воображение - фантазёр,выдаёт желаемое за действительное ну и т.д. Ведь взрослые люди,а пытаетесь чё-то выяснить:)… Если только просто делать нечего - как мне сейчас😁

Игорь_Петрович

есть вещи которые обсирать не должно , это спасение людей , вера в человека , и вера в самопожертвование , не надо сводить величие души наших людей до уровня пожирателей американских гамбургеров

Navigatjr
Игорь_Петрович:

есть вещи которые обсирать не должно , это спасение людей , вера в человека , и вера в самопожертвование , не надо сводить величие души наших людей до уровня пожирателей американских гамбургеров

Законы природы едины на территории России, США и всех других государств . приведённые факты противоречат всему на свете , Никто тут никого не обсирает, а всего лишь хочется установить истину , а поедательство гамбургеров , самопожертвование и величие души тут абсолютно ни при чем.

Я к стати верю не калашникову а фактам , но их пока нет

Игорь_Петрович

да ну … а ну ка пример на вскидку из истории америкосов аналогичный героизму наших соотечественников ? так , в строчку наш-их

там речь идёт о самолётах оснащённых современной авионикой , и о том что наведение на полосу и все операции выполняются под диктовку квалифицированного человека , в случае приведённым нашим оппонентом речь идёт о тяжело раненном летчике истребителе как о консультанте , как правило сбивают над вражескими позициями и тянут в сторону аэродрома по крайней точки принятия решения и кроме того человеку предложили личную встречу , я мог бы привезти людей работавших на ту-20 по данной территории , и работавших на грачах там же

vfts

Я не про конкретный случай, а в целом, что в принципе посадить реально. Тем более, что пилот вполне мог контролировать параметры полета.

Peleng

Посадить может и реально (хотя сомнительно), долететь уж точно не реально без подготовки.

Navigatjr
Игорь_Петрович:

да ну … а ну ка пример на вскидку из истории америкосов аналогичный героизму наших соотечественников ? так , в строчку наш-их

там речь идёт о самолётах оснащённых современной авионикой , и о том что наведение на полосу и все операции выполняются под диктовку квалифицированного человека , в случае приведённым нашим оппонентом речь идёт о тяжело раненном летчике истребителе как о консультанте , как правило сбивают над вражескими позициями и тянут в сторону аэродрома по крайней точки принятия решения и кроме того человеку предложили личную встречу , я мог бы привезти людей работавших на ту-20 по данной территории , и работавших на грачах там же

Семён -Семёныч!!! Я не знаю кто такой Барак Обама а вы мне героев американских назови!!! нафиг мне они нужны?

Peleng
vfts:

Я не про конкретный случай, а в целом, что в принципе посадить реально. Тем более, что пилот вполне мог контролировать параметры полета.

Каким образом? Их там в кабине 4 чела сидит и то бывает не могут от контролировать…а тут два раненых один вообще не пилот другой на данном типе я так понял не летал!!! В РЛЭ Ту 134 указано что прежде чем взлетать ознакомься с арматурой кабины. Они да же серийнные друг от друга отличались))) Скачайте МСФС 2004 поставте себе данный крафт от SCS и попробуйте от москвы до питера долететь без штурманской подготовки, а потом отпишитесь здесь нашли ли вы Пулково)))

вот ролик от тудава))

www.youtube.com/watch?v=tnTyN7fvIK0&feature=relate…

vfts

Я про долететь и не говорил. А только про взлететь и посадить.

Peleng

А мне кажется да же это не реально!
Вот смотрите

это все го лишь симулятор, на реальном еще сложнее !!! Да же в Симе на обум не запустишь)))

Cherkashin

От развели срач 😦 … Ну всяко бывает… У меня, например сосед всем втирает что он лётчик - испытатель, подполковник… даже в форме как-то пару раз выползал… я попросил знакомого из военкомата уточнить… оказался прапор, усю службу на вещевом складе просидел 😦 А тут … мы не знаем… зачем на человека накидываться так сразу… (правда настораживает ни имени ни фамилии… так кликуха)… Я о другом… тут по пилотам проехались… ну с технарём выпить западло, зажрались… Я не лётчик, на самолётах не летал, но скажу одно… гавно может и не тонуть… летать же оно не будет никогда