не повторяйте моих ошибок

Dragony

Есть и другой вариант песни на этот мотив… 😃
Так сказать, “авиамодельный”…

МАРСЕЛЬ
belaal:

Я ее не пинал , просто колеса по сугробам ну никак не хотят ездить и почему-то отрываются

хихи спалился ежик. а я не сказал что ты ее пинал. вырвал злостно но посадил грамотно. могло быть намного хужее.

belaal:

А я тебе давно уже бубню, что к FPVшникам пора, а все чего-то сопротивляешься

отстань праааааааааааативный

GRIFBULL
МАРСЕЛЬ:

спасибо коллега.я летать благодаря форуму и форумчанам научился. на планере но тем не менее

Ах-хахахаха…И обе башни не работали …и навигпция…
Это не вопрос,не надо отвечать:)😃😃

МАРСЕЛЬ:

отстань праааааааааааативный

А я-то всё думаю…ну да ладно 😉😉😉

Alexm12
GRIFBULL:

А я-то всё думаю…

😈
Многие думают, и аватарки наталкивают на думы…

egorich_dachniy

Какой-то он нереально медленный.

Из поста номер 360.

МАРСЕЛЬ
Alexm12:

Многие думают, и аватарки наталкивают на думы…

те у кого берет вместо мозга а извилина по кругу от фуражки.за 52 года глубокаяяяяяяяяяяяяяяяя 😁😁😁😁😁😛

serge35
МАРСЕЛЬ:

вместо мозга а извилина по кругу

Вы бы, Николай, не повторяли бы своих ошибок. Было бы только лучше.

МАРСЕЛЬ
serge35:

Вы бы, Николай, не повторяли бы своих ошибок. Было бы только лучше.

дети есть у Вас? если намёк не поняли поясняю. займитесь их воспитанием больше толку будет. тем более близкий контакт. а давать советы и воспитывать дистанционно вы или уникум или…включайте фантазию. а для тех кто в танке или в берете или в фуражке повторюсь. пост 377

и кстати о каких ошибках речь идёт? поподробнее пожалуйста. не надо голословия

nedz
МАРСЕЛЬ:

летайте почаще. хорош трындеть. вот вам сегодняшние полетушки

снимал гопро?

МАРСЕЛЬ

как???😵😃 а по русски пожалуйста
что есть ГОПРО???

Dragony

Камера есть такая малогабаритная, для съемок в экстремальных условиях. Ее и на голову парашютиста крепят, и на сноубордиста, и мотоциклиста… Они есть всякие разные по вариантам.

МАРСЕЛЬ

не господа все проще. 2 мегапиксельная камера водонепроницаемая в алюминии.с флешой.размером с юсб флешку.

zloybarbos
МАРСЕЛЬ:

2 мегапиксельная камера водонепроницаемая в алюминии.с флешой.размером с юсб флешку.

Там качество записи - несколько другое… ГОПРО - пока - лучшая!

Salmon

Мне очень понравилась запись,и не только качеством,но и постановкой камеры.Обычно большинство (да и я ,если бы надумал снимать)ставят камеру по оси.В итоге имеем записи,где голову телипает из стороны в сторону,здесь же все плавно и приятно глазу.Если надумаю снимать,поставлю поперек.

Sorail
МАРСЕЛЬ:

летайте почаще. хорош трындеть.

Молодец Марсель.Хороший полёт клип у тебя получился.Да и музыка подобрана удачно.А на тех"товарищей" которые пишут и осуждают тебя просто не обращай внимания.К сожалению у нас на форуме много таких которые любят покопаться в грязном белье и понюхать сраные трусы.Есть одна хорошая библейская заповедь Не суди, не судим будешь.Я думаю смысл этих слов объяснять не надо.Просто почаще заглядывать в библию.И ты Марсель тоже такого про них не пиши.Всё у тебя хорошо получается.А советы тебе Хорошие люди всегда от всего сердца дадут.Удачи!!!

МАРСЕЛЬ

недавний полёт на ходынском поле и в ховрино. посмотрите как дербанят охранники алкаши авиатехнику на выставке на ходынском поле на алюминий и драгметаллы из аппаратуры. гады

www.youtube.com/watch?v=zCD4elC0ZE4&feature=youtu.…

Prophead

Выставкой это было в 1989 году. После победы демократии стало кладбищем. Где-то в конце 90-х был скандал с уголовным делом, якобы охрана авиационные пушки сдать хотела налево.

8 days later
МАРСЕЛЬ

И так господа прошло 3 месяца как я на сайте и 3 месяца как летаю.Заранее прошу прощение за знаки препинания. Терпеть не могу печатать а так с грамотностью все в порядке. Образование позволяет.Повествую для новичков.Если прочесть первый пост то станет ясно с чего начал и как продолжил упустив историю про ту 134 так как сей рассказ поднял такой кипиш даже бывалые не ожидали такой реакции старожилов сайта.Те кто меня поносил и разносил место не тут а в кружке кройки и шитья.Имхо.Ну так вот.Симулятор это главное.Летать не научит но моторику работы с джойстиками выработает. Без симулятора будет много дров.По своей неопытности разбил 5 моделей и две из них по 3 раза.Итого 11 крашей.2планера расхлестал морковкой из за выхода из строя двух приемников турниги…фантастика но факт.Одна аппа 2 приемника.20 метров удаление потеря связи и морквой в асфальт.Дрова…имхо турнига фуфло.Купил 8 канальную санву 3 приемника и летаю не нарадуюсь. Меню простое может почти все.Так какая модель научила меня летать? Конечно же изи глидер.Супер планер.Мото установка мотор 155 грамм O.S. MOTOR OMA-3820-1200 с складным винтом 11 на 4.Липа 2650 3 банки.7 минут на полном газу.Тяга такая что взлетает свечой.Этого и хотел.Быстрый затяг на высоту и возможность при сильном ветре лететь против него.Закрылки добавить очень рекомендую. На высоте стоит на месте садиться очень плавно а если опустить закрылки и поднять элероны так называемый режим бабочка подходит к земле со скоростью пешехода.Некоторые скажут перетяжелил планер.Ничего подобного.1400 взлетный вес максимальное время в полете без мотора 45 мин потом отвалилась шея.И это без термиков то есть восходящих потоков. Зимой их нет. Только поворачивал по ветру.Снижать приходилось принудительно так как сам лез вверх.Сегодня затащил его в нижние снежные облака и как предупреждали профи чуть не оторвало плоскости. На крыле близ фюзеляжа образовалась большая трещина.Турбулентность там не детская.Видео сейчас монтируется приложу сегодня попозже.Приобрел по случаю низкоплан цессна корвалис.На ходынке легко поднял его с земли на закрылках и 10 мин изумительно полетал.Но напряжно.Легкая она и мотор оборотистый.Но держится в воздухе молодцом. Потренировался взлет посадка. 4 попытки все удачные без кувырков.Но с закрылками.Здорово помогают.Пришел к выводу что пора переходить на бальзу.Друг отдал Як пилотагу 1500 размах бывшую двс переделываю на электро. Скоро будет готова.Чем хорош этот Як? Рули небольшого размера крылья широкие с хорошим профилем и очень крепкий.Попробую его без закрылков их там нет.И не удержался купил очень красивую полукопию юнкерс 87 штука.Поменял мотоустановку на более тяговитую. Взлетел. Неописуемое удовольствие но сажать боялся. а надо.Акка не вечная.и что же вы думали? Сел. Правда опять таки благодаря закрылкам.Но летать мне на нем все же рановато. Одна ошибка и дрова.Решил продать более опытным.Поучусь на Яке.Его чинить проще.И каждый день по часу на симуляторе…налетываю часы.Вообщем летаю на изи глидере и доделываю мотопланер феникс эволюшен 2.6 метра в размахе.Вот на нем оторвусь в термиках.Господа начинающие.Начинайте с симулятора однозначно а летайте на планерах.По крепости ремонтопригодности и цене лучше EASY GLIDER из пенолетов я не знаю НЕ РЕКЛАМА.Элапор материал из чего он сделан очень крепок и эластичен.Просто по себе знаю новички мечутся в решениях что купить на чем летать. Я еще новичок но летать меня научил именно планер.Плавные спуски и взлеты не будут вас напрягать.Отдельное спасибо ребятам летающим в тушино за консультации триммирование моих самолетов и за просто доброе отношение.Побольше бы таких.Надеюсь моя писанина кому то помогла и ответила на вопросы. Всегда открыт для общения.Спасибо за внимание:)