Видео новичкам

afa14

класс!
порадовали моменты на 1:50 и с коровой. ну и классика с реверсом элеронов

John_K

Как-то тоскливо у вас всё летает,судя по киношке, быстропадающее и слаболетящее прям повально.

Ролик назвать " Ну не летит никак, зараза ! , как не кидали …".

А коровы любопытны, разок к месту посадки стадом побежали, мы думали усё, затопчут нафих. Не , стояли рядышком и пялились во все свои коровьи зенки.

ЕстествоисПытатель
John_K:

Как-то тоскливо у вас всё летает,судя по киношке, быстропадающее и слаболетящее прям повально.
Ролик назвать " Ну не летит никак, зараза ! , как не кидали …".

Цель этого ролика - напомнить мне о своих и чужих неудачах в период 2008-2011г.
А не летят они потому как пилот(ы):
1.не тренировались на симуляторах,
2.пытались подвесить мобильный телефон под крыло изменив при этом Ц.Т.
3.не понимает как правильно настраивать расходы, экспаненту, не знает как правильно определить ЦТ.
3.установил реверс элеронов
4.взялся испытывать модель не имея опыта
5.использовал “не укрепленные” китайские самолеты (момент где вдалеке падает крыло распавшись на 2 части как упало все остальное к сожалению не успел снять)
6.пилот тоже человек и очень волнуется, сажая новую модель и боясь разбить её, в результате неправильно рассчитал траекторию посадки.
7.склеил не ровно ЛК, в результате ЛК сильно тянет в сторону.

PROPELLER
John_K:

Как-то тоскливо у вас всё летает

У Вас всё весело начиналось?

ser88749741

Музыка в тему, люблю когда что-нибудь такое - под наш полетный видеоряд, хорошо подходит. Это Брамс чтоли?) Отличное видео!

С 1-25 прям осознанно - совпадает музыка и картинка.

ЕстествоисПытатель
ser88749741:

Музыка в тему, люблю когда что-нибудь такое - под наш полетный видеоряд,

Выбрал из того что было, но теперь понимаю, можно сделать еще лучше, подогнав картинку под музыку поточнее.
Но вот беда, не знаю где б раздобыть функциональный видео редактор, чтоб еще и мало занимал места. На поиски здесь не хватает времени. Может кто наведет на ссылку?
Есть еще у меня парочка роликов (один из них полностью создан моим другом, знающим толк в видеосъемках) , но пока к сожалению они хранятся на vk.com, так как у меня нет возможности слить большой объем.
Скоро начнется летный сезон, и у нас прибыло пополнение, так, что через некоторое время появится продолжение “С этого все начиналось-II”, “С этого все начиналось-III”, “С этого все начиналось-…”

ser88749741

Многие используют videodub - для него много фильтров и плагинов существует, занимает очень мало места.

Сергей_Колард

А вот мои первые попытки на самодельном двс тренере, на видео вместо музыки переговоры во время самого первого полета между мной и парнем, который мне помогал. Если бы не Жекина помощь, я бы даже не взлетел. Знаний было ноль! Про этот форум не знал, самолет делал по чертежам из МК, интернета не было…

www.youtube.com/watch?v=qdIa7yOj0mE

Геннадий2610
ЕстествоисПытатель:

Но вот беда, не знаю где б раздобыть функциональный видео редактор, чтоб еще и мало занимал места

Windows movie maker - самый простенький редактор,но HD не жует.
Киностудия Windows Live для Windows 7 и Windows Vista ,HD обрабатывает,но мне чойта не понравилась.Обе программки качаются совершенно бесплатно.
Сейчас пользую Pinnacle Studio HD 15,“весит” много и требования к системе посерьезней.

sfm771
пилот_Дринкинс:

а что за музыка в этом клипе?
автор и название композиции

В этом клипе прозвучала бессмертная композиция Samba Para Ti (в оригинале Samba pa ti,1970) Карлоса Сантаны, причем оригинальная версия в незабываемом исполнении знаменитого мексиканского гитариста тоже клёво подходит для видео копийных полетов или F3A.😃😃😃

BAITMAKER

За радиоуправляемую Корову - ЗАЧОТ АФТАРУ!!!😃

wihrlwind
sfm771:

В этом клипе прозвучала бессмертная композиция Samba Para Ti (в оригинале Samba pa ti,1970) Карлоса Сантаны

В исполнении Фаусто Папетти.

ЕстествоисПытатель

Забыл оповестить, при съемках предыдущего клипа ни одно парнокопытное не пострадало.
Выставляю на суд зрителей один из вариантов видеоролика “Воздушный бой”

youtu.be/0l80_50uol8

Геннадий2610
ЕстествоисПытатель:

Выставляю на суд зрителей один из вариантов видеоролика “Воздушный бой”

Нарезка нормальная,титры есть,песня в исполнении Владимира Семеновича просто в тему - все ок.В следующем варианте попробуйте между сценами вставить видеопереходы.

ЕстествоисПытатель
Геннадий2610:

Нарезка нормальная,титры есть,песня в исполнении Владимира Семеновича просто в тему - все ок. В следующем варианте попробуйте между сценами вставить видеопереходы.

Ок, хотелось вставить побольше красивых моментов.
Хочу с пиротехникой попробовать, если получится сделать самостоятельно.

John_K
PROPELLER:

У Вас всё весело начиналось?

Ну может и не особо весело , но бодренько. Взяли меня ДВСники с собой, типа посмотри как нормальные чуваки отдыхают, на нормальных самолётах. Теперь правда сами на электричках оттягиваються.А у меня тогда электричка-тренер бааальзовая была.
Вообщем окрылённый полётами не во сне а наяву слепил киношку, смотреть со звуком.

www.youtube.com/watch?v=jIsrGMkHyvs