Сгорел приёмник

Orakul66

Сгорел приёмник от передатчика «Pilotage» 2.4 Ghz [IMG][/IMG] (не реклама), в магазине говорят, что к такому передатчику нет приёмников и он якобы «оригинальный» и надо покупать новую аппаратуру…, подскажите, можно ли к этому передатчику подобрать приёмник, плз…. 😢

Игорь555

Обратитесь в фирменный магазин или на их сайт

Orakul66

В Питере у “Пилотажа” остался один магазин, туда уже обращался.

GRIFBULL

Искал приёмыш к стоковому комплекту E-Fly… С трудом нашёл где-то в Москве за 1500рэ. Так 1500 тыщи Турнига стоит на НК.Забил и использую в симуляторе 😃
Кстати,как узнали что сгорел? Я тоже искал когда подумал,что сгорел,а он у меня тупо разбиндился при падении напряжения в передатчике кажется.Зарядил,забиндил и всё работает.

type_2

возьмите себе нормальную аппаратуру на долгие годы . пусть дорого но зато без проблем с запчастями и надежно

Orakul66
GRIFBULL:

\
Кстати,как узнали что сгорел?

Узнал, когда подошел к самолету после морковки в сугроб, думал повезло, но подняв его за хвост, увидел сгоревшую морду из-за регуля (кстати спасибо тебе “пилотаж” и за это) вобщем вся аппа на выброс…

GRIFBULL

Так он сгорел в прямом смысле,физически? 😃
Понятно…Ну тогда совет выше,однозначно.

type_2:

возьмите себе нормальную аппаратуру на долгие годы . пусть дорого но зато без проблем с запчастями и надежно

Да и не очень дорого ,кстати,хотя всё в Мире относительно…Турнига 9Х + пару приёмышей в запас или на другие модели,3 500 к порогу:)

Orakul66
GRIFBULL:

Турнига 9Х + пару приёмышей в запас или на другие модели,3 500 к порогу:)

Не подскажите адрес или ссылочку, на аппу! Спасибо )

GRIFBULL

Вот тут смотрите.Обратите внимание на Моde 1 или 2.Плюс к тому появились,как я погляжу ,без ВЧ-модулей.Может захотите взять с другим, FrSky .например Дополнительно стоит брать подсветку (цвет по вкусу) и Li-Po батарею. У меня ЭТА
Тема по аппе ТУТ.
Приёмники есть 6-ти и 8-ми канальные.

Orakul66

GRIFBULL, спасибо! 😃

В виду маленького бюджета и отсутствия на складе Турнига 9, заказал вот этот- banned link (не реклама)

GRIFBULL

Ну с бюджетом можно было побороться:)
Заказали ВОТ ЭТО
только подороже,расточительно с вашей стороны 😃 Ну а серьёзно,эти передатчики-это небо и земля по качеству и возможностям развития\тюнинга .
Но при всём при том ,удачи вам и надейтесь на лучшее)

Orakul66

Спасибо за советы. По причине покупки новой аппы тему можно закрывать.