Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 257

Выбор аппаратуры для новичка

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; [quote=AlexNewbie;3464809]Тогда подскажите пожалуйста где найти Турнигу в не забугорных магазинах,все облазил,найти не могу[/quote Попробуйте здесь,хоть это авионикс но это то-же ...

[quote=AlexNewbie;3464809]Тогда подскажите пожалуйста где найти Турнигу в не забугорных магазинах,все облазил,найти не могу[/quote Попробуйте здесь,хоть это авионикс но это то-же самое http://hobby-service.ru/shop.html?pa...facturer_id=32

2.  

Ну нифига себе!У меня под носом оказываетсяСпасибо!

Цитата Сообщение от AlexNewbie Посмотреть сообщение
    У меня под носом оказывается
    Там есть кнопочка.

По вашему дорогие модели это от скольки до скольки?

Еще хотел спросить:у Турниги/Авионикса все теже полноценные функции,да?Ну там экспоненты,миксеры,все дела?
    Последний раз редактировалось AlexNewbie; 02.07.2012 в 10:49.

6.  

Рабочая неделя началась...

Цитата Сообщение от UA3XDS Посмотреть сообщение
    А, ломаются и мерседесы
    Новые - да! Через 2-3 года уже гниют, потому-что это не W123. Это я про старую застойную FUTABA.

у Турниги/Авионикса все теже полноценные функции
    Да,в этой аппе есть всё что нужно,а если стоковой прошивки будет мало то можно и перепрошить,приемники что от авионикса что от турниги абсолютно одинаковые,если 9 канальный приёмыш окажется тяжеловат для модели то можно поставить 6 канальный 2 версии(турнига)или авионикс.

Цитата Сообщение от GRIFBULL Посмотреть сообщение
    Сало-то русское жрём
    Ну сало я не ем, и не жру - не свинья. А сам -то наверное на нашей апаратуре летаешь? На российской ?

10.  

В Пилотаже не берите ничего, я там работал и знаю, что говорю.
    Летаю на гоночных моделях, где надёжность аппы ценится превыше всего. Поэтому FUTABA. У меня кстати 7ка летаю уже 5ый год и ни каких нареканий.
    Если есть возможность то берите футабу JR или спектрум.
    И не слушайте тех, кто ратует за дешёвую аппаратуру ( они на хорошей не летали и не понимают разницу).

у Турниги/Авионикса все теже полноценные функции
    У меня две от Авионикса. Одну перешил, вторая родная. И одна, и другая отлично работают, все есть, кстати, даже больше, чем я сумел разобраться. Вот понял недавно прелесть экспонент и ендпоинтов. Это через полгода использования (это к вопросу: "как скоро мне все это понадобится?" Не пользовался, т.к. объяснить было не кому, а во взрослых ветках на форуме ответ был всегда один - Кури мануал.
    Одна аппа (родная) у меня погонять модельки. Есть пяток самолетов, можно перед завтраком схватить любую, по настроению, и отжечь за домом. Вторая без радиомодуля. К ней болтами прикручен ЛРС (Внешний модуль для полетов +-40КМ). За смешную стоимость аппы я предпочел не перекручивать то один, то другой модуль, а иметь два пульта: взял то, на что есть настрой, и через десять минут в небе. Кстати, Авионикс (50) + Дракон (250) = те же 300 баксов, только 12 каналов и управление, километров до 50-60.
    Зачем я все это пишу? Может создаться впечатление, что дешевая паапа - это тупиковая ветвь. На деле же, как раз наоборот. Но я согласен с многими предыдущими ораторами, когда они говорят, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

off-top: Я там про цессну читал. Тоже проходил проблему расходов. Если есть паяльник, могу рассказать, как уменьшить расходы по элеронам. Жизнь сразу станет лучше, проверено.
    Последний раз редактировалось UA3XDS; 02.07.2012 в 11:45.

Цитата Сообщение от Владимир1961418 Посмотреть сообщение
    ,хоть это авионикс но это то-же самое
    На мой взгляд даже лучше.Появиться желание модуль поменять-нет проблем.

Цитата Сообщение от Ант157 Посмотреть сообщение
    И не слушайте тех, кто ратует за дешёвую аппаратуру ( они на хорошей не летали и не понимают разницу).
    Откуда такая уверенность? Летал на такой,которая вам и не снилась.Кроме самоощущения, что в руках пол=Жигулей,ничего сверхестественного не заметил
    парень уже сделал выбор и я считаю ,выбор верный.А по поводу замены в будующем.как я уже писал,поймёт сам ,что ему нужно и нужно-ли..

В Пилотаже не берите ничего, я там работал и знаю, что говорю.
    разъяснили бы нам? Ничего там страшного нет кроме.....цен.Но это их дело,не нравится-не бери,как говорится....Покупаю иногда мелочи-благо под боком,хотя и понимаю что в разы дороже.Но не ждать месяц с НК.Купил винтик недавно,60рэ...На НК за 80рэ 5 таких
    Последний раз редактировалось GRIFBULL; 02.07.2012 в 11:43.

Откуда такая уверенность? Летал на такой,которая вам и не снилась.Кроме самоощущения, что в руках пол=Жигулей,ничего сверхестественного не заметил
    Летая на заднем дворе, на самолётах с хоббикинга Вы разницу и не могли почувствовать.
    Мне за 34года занятия авиамоделизмом довелось полетать на всех аппаратурах, можете даже не сомневаться.

Откуда такая уверенность?
    Из Ваших слов. Их говорят те, кто никогда ничего серьёзного в моделях не добился.

Цитата Сообщение от maskaljazz Посмотреть сообщение
    Ну сало я не ем, и не жру - не свинья
    По поведению и не скажешь так сразу
    А сам -то наверное на нашей апаратуре летаешь? На российской ?
    Мы уже на ТЫ? Ну ладно...Да...тока не на вашей а на нашей,вы-то на пиндосов сориентированны А Летаю на китайской.но в пример,тем более молодёжи,америкосов не ставлю.Да,я Родину люблю

Из Ваших слов. Их говорят те, кто никогда ничего серьёзного в моделях не добился.
    А я и не стремлюсь,я нормальный человек.Зачем подменять реальность хоббийным занятием?

Мне за 34года занятия авиамоделизмом довелось полетать на всех аппаратурах, можете даже не сомневаться.
    А я эти годы служил верой и правдой,а потом денежку зарабатывал.Теперь и детям и внукам можно не работать.Как же я завидую вашим успехам в а\моделизме!!!!

А я эти годы служил верой и правдой,
    Тогда и советуйте на другом форуме (по Вашему профилю).

А я и не стремлюсь,я нормальный человек.Зачем подменять реальность хоббийным занятием?
    Вот и вся разница, для Вас это хобби, а для меня это работа, которая кормит. И успехам завидовать не надо, это тяжелый труд.

Если бы топикстартеру было 40лет, я в этой ветке и не участвовал, но ему 16 и кто знает может перед нами будущий чемпион мира, а летая на дешёвой китайской аппе, он им точно не станет.

.Теперь и детям и внукам можно не работать
    Повезло детям...

Летал на такой,которая вам и не снилась.
    Понятно...этот бисер не для Вас....

Уважаемые форумчане, позвольте нахамить
    Скока ж можно мериться пЫсками - Футаба, ЖР, Хайтек, Санва.... Один фиг, НИ У ОДНОЙ нету вертикального взлета, и кофе в поле она не варит, > какой смысл воевать с клавиатурой? ВСЕ, начиная от Турниги (Авионикс) - достойно уважения, ибо позволяет управлять 90% ЛА без всяких проблем, и с удобством. Каждый идет по своему пути. Кому-то нравится Турнига (соотн. цена-функционал - выше всяких похвал), кому-то - Футаба 7с (да, пустая, да, приемники дорогие - но мне нравится, и ПОФИГ на всех и вся!) И пусть все обхохочутся надо мной, что купил симулятор с пультом за 6+р. (при наличии разного рода торентов и других матерных слов), но мне ПОФИГУ! Это мой путь в "игрушках", и иду я его ТАК, как умею ходить , и мне нравится МОЙ путь, потому как ВСЕ самолетины пока целы (несмотря на заверения форумчан, что один фиг GeeBee в дрова расколочу). ТС определился с аппаратурой (даже адрес магазина дали, в родном городе) - и ЗДОРОВО! Осталось посоветовать не забыть нужную "феньку" - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=17955
    Извечная война, блин - что лучше... Мерседеси, БеМеВе, Пассат, Пасрат... Один фиг - Субару крепче
    но ему 16 и кто знает может перед нами будущий чемпион мира, а летая на дешёвой китайской аппе, он им точно не станет.
    не совсем правильно. 9 лет играл на скрипке, 5 из них - на скрипке конца 19 века известного итальянского мастера. А красный диплом получил на выпускном, играя на советском ширпотребе. Примеров на поле (аналогичных) - масса. Дорогая аппаратура - это не залог успеха в полетах. Но свои "+" определенно имеет (удобство, функционал, надежность).
    Все имхо.

Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    Дорогая аппаратура - это не залог успеха в полетах.
    Это залог, что не грохнешь самолёт из-за отказа.
    И обратите внимание на каких аппах летают на соревнованиях.
    Я человек не богатый, но туже турниджи имеющую аж 9!каналов на гонку не поставлю и на свою 7ку не поменяю...

на каких аппах летают на соревнованиях.
    Антон, будьте разумнее, в большинстве своем мы тут разгвоздяи, а не спортсмены. Мальчишке надо научиться летать, и не бояться, на первых порах, от злости грохнуть аппу об асфальт. Все понимают, что брендовые аппы круче во всех отношениях, кроме доступности. Вон, у меня две "помойки", и в спортсмены я не мечу ... пока, а как задумаюсь, то сразу побегу за famousname. Только вот у меня машина дешевле правильной фэймоснеймки! Тема: Выбор аппаратуры для новичка каг бэ намекает.

9 лет играл на скрипке, 5 из них - на скрипке конца 19 века известного итальянского мастера. А красный диплом получил на выпускном, играя на советском ширпотребе.
    А теперь представьте, что играя на выпускном, у Вас сначала лопаются струны, отваливается гриф.....
    У самолётов тормозов нет, и если что-то случается с аппой, то итог один - дрова.
    Для справки - приёмник турниджи на гоночном самолёте живёт 28сек,( проверено одним начинающим гонщиком) потом просто разваливается(внутри), Итог разбита техника стоиостью около 30тыр.

Это залог, что не грохнешь самолёт из-за отказа.
    Я тут совсем недавно, но уже успел почерпнуть информацию, что некоторые пилоты, имея дорогущую аппаратуру - все равно роняют самолеты "из-за аппаратуры" (косвенно) - то реверс канала, то батарейка не заряжена, то антенна на борту неправильно расположена и т.п. Так что надежность аппаратуры без отсутствия "разгвоздяйства" пилота - все равно не спасет модель Это я к тому, что дорогая аппа - это не ЕДИНСТВЕННЫЙ залог успеха, а один из.
    Не уверен, что ТС собирается со своей Цессной на соревнования
    аж 9!каналов на гонку не поставлю и на свою 7ку не поменяю...
    Полностью согласен - но только из-за эстетического удобства (про себя) - мне Футаба больше в руках нравится, чем Турнига (имел возможность "порулить" у сотоварища по полю). И если на что и поменяю - на Футаба 10 (правда пока не знаю - ЗАЧЕМ она мне, но нарвится и хочу ее ). Вот и не надо ломать голову, что дарить себе любимому на ДР

приёмник турниджи на гоночном самолёте живёт 28сек,
    Неправда! 32 сек.

Для справки - приёмник турниджи на гоночном самолёте живёт 28сек,( проверено одним начинающим гонщиком) потом просто разваливается(внутри), Итог разбита техника стоиостью около 30тыр.
    Антон, при всем уважении - у ТС ЦЕССНА!!! Это не гонка! Турниговский приемник у коллеги выдерживал ТАКИЕ морковки на плоскоЯке, от которых Цессна вообще в труху рассыпалась бы - и ничего, все летает. Сергей выше правильно пишет - мы в теме про "новичков", а не "спортсмены" И за пределы "первой космической" пока выходить не планируем

и не бояться, на первых порах, от злости грохнуть аппу об асфальт.
    На дешёвой аппе это происходит гораздо чаще.
    Я работаю рук.авиакружка, и знаю о чём говорю.

Ребята, я не против дешёвой аппаратуры(у неё своя ниша), но если у человека есть возможность взять хорошую, то зачем ему говорить " возьми фигню т.к. у меня такая-же".

Если владельцу турниджи подарить футабу9, на чём он летать будет?
    Последний раз редактировалось Ант157; 02.07.2012 в 13:43.

Повезло детям...
    спасибо

Тогда и советуйте на другом форуме (по Вашему профилю).
    Это вы,сударь,раздельчик перепутали,новички тут,но-ви-чкиииии Новичку как минимум понять надо,это его или нет...нахрена ему аппа за 15тыр?
    Вот и вся разница, для Вас это хобби, а для меня это работа, которая кормит.
    Наживаетесь на детках? А я когда в кружке авиамодельном занимался в детстве,с нас денежку не брали

Один фиг, НИ У ОДНОЙ нету вертикального взлета, и кофе в поле она не варит, > какой смысл воевать с клавиатурой? ВСЕ, начиная от Турниги (Авионикс) - достойно уважения, ибо позволяет управлять 90% ЛА без всяких проблем, и с удобством.
    Лёш,ну как это людям-то объяснить?
    Ну могу в 136-й раз написать:
    1.Есть свободная денежка м уверен,что "это твоё" -берём бренд 8СН+
    2.Нет лишних - берём Турнигу\Авионикс и не паримся как сотни,а может и тысячи пилотов-моделистов.
    Самое главное,что простое обсуждение превращают в срач с переходом на личностиТут ребёнок между прочим

что лучше... Мерседеси, БеМеВе, Пассат, Пасрат... Один фиг - Субару крепче
    Не,Лёш,крепче Т-34

Да достал уже соревнованиями своими.Там больные люди,тут новички......Ты на полёты не на F1 Ferrari катаешь случаем?

Мальчишке надо научиться летать, и не бояться, на первых порах, от злости грохнуть аппу об асфальт. Все понимают, что брендовые аппы круче во всех отношениях, кроме доступности. Вон, у меня две "помойки", и в спортсмены я не мечу ...
    Согласен с UXO-пором полностью,хоть он и то ещё чудо

А теперь представьте, что играя на выпускном, у Вас сначала лопаются струны, отваливается гриф.....
    Да не отваливается ничего ни в Турниге,ни в аналогах,успокойтесь ,любезный.........

Ну так подарите пацану,чё трёкать-то зря?
    У меня в первом самоле как стоял E-Fly-евский приёмник,так и стоит.и соответственно на ней и подлётываю иногда.Работает как часы,никаких проблем.Своему самолёту соответствует.
    Последний раз редактировалось GRIFBULL; 02.07.2012 в 15:31.

Глубоко уважаемый Ант157Позвольте я приведу аналогию:я занимаюсь скалолазанием профессионально,поэтому ясный пень я буду брать скальные туфли и снарягу не за копейки,а куплю нормальное фирменное обмундирование.Я ниче не имею протиф хорошей аппы,но вот проблема вся в том,что на моем счету три коротких "боевых" вылета,последний из которых закончился крашем!!!И я так думаю,что просто по незнанию замахнулся так лихо...

Кстати,тот же Авионикс подойдет для ДВС?Например для Кольмато?

Кстати,тот же Авионикс подойдет для ДВС?Например для Кольмато?
    Саша....она подойдёт к чему угодно....это реально хорошая аппа.Брак и отказы бывают везде,конечно в дорогих брендах реже.Но я вижу,ты понял всё правильно.Так что действуй.потом сам разберёшься,что к чему.Но говорю точно,что года тебе не хватит чтобы "проглотить" тот набор функций,который тебе предложит Турнига.

...скорее всего - на Турниге, ибо Футаба9 (если я не ошибаюсь) - это достаточно старенькая аппа о 27МХз, а словить помеху и долбануть аероплан, новичек, думаю совсем не хочет

но если у человека есть возможность взять хорошую
    у человека есть возможность взять ДОРОГУЮ (сравнительно). ХОРОШИЕ они ВСЕ (компутерные), ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!! Мы не летаем на "гонках", перегрузки в 5+ "G" самолеты не испытывают, и на реактивной (не импеллер) тяге пенопластов НЕ БЫВАЕТ
    зы: удивлен, что в нынешнее время все еще существуют авиамодельные кружки. Ведь в свободной продаже есть ВСЕ необходимое, чтобы научиться летать (при желании - и строить) самому. Искренне желаю процветания, без сарказма.

я занимаюсь скалолазанием профессионально,поэтому ясный пень я буду брать скальные туфли и снарягу не за копейки,а куплю нормальное фирменное обмундирование.
    Дык ясный пень, что на ЖИЗНИ экономить не стОит А вот если есть 250+у.е. на аппу Футаба - то разумнее купить симулятор (а можно и бесплатно) и Турнигу в те же деньги. Зато Цессна биться аФтоматически перестанет

Наживаетесь на детках? А я когда в кружке авиамодельном занимался в детстве,с нас денежку не брали
    Я делаю самолёты. С этого и детям кое-чего перепадает(таже аппаратура). С детей наживаются те у которых и внукам хватит.
    это достаточно старенькая аппа о 27МХз,
    Ошибаетесь. 35-40-2.4 на выбор. Вместо неё сейчас выпускают 8ку.

Искренне желаю процветания
    Спасибо, в этом году мои пацаны стали чемпионами города, а через два дня полетят на России.

Да не отваливается ничего ни в Турниге,ни в аналогах,успокойтесь ,любезный.........
    Если б, не отваливалось, не говорил бы.

Ты на полёты не на F1 Ferrari катаешь случаем?
    Не надо мне тыкать, а было бы ферари, так с удовольствием, только на наши поля где летаем на ней не проехать.

а через два дня полетят на России.
    Побед Вашим ребятам! Но все равно - ветка-то для Новичков, а мы - не спорта ради, а интереса для Нам ближе в столбы\заборы залетнуть, морковку посадить, крылья выломать, и даже нагрузить 1кг на Бикслера, и ВЗЛЕТЕТЬ со всей этой фигней на борту А Турнига для этих целей - как низзя лучше подходит (цена\качество). Я вот (и думаю, не один единственный) из "Новичков" НИКУДА "перерастать" не собираюсь - это для меня даже не хобби, а "игрушки". Потому если и поменяю Футабу7 на Футабу10 - то только из-за экранчика, крутилок и от "делать нефига" Потому (имхо) начинать новичку можно и с Футабы, и с Турниги, и с .......... - а дальше, как пойдет.

Ошибаетесь. 35-40
    Я мож конечно чего не понимаю, но как-то не по ФенШую (имхо) ходить с "удочкой" в руках (35-40МХз), при наличии-то 2.4 диапазана (а если надо "подальше" - всяких бустеров, Драгонлинков и других ругательных слов). На забугорных сайтах не встречал в продаже Футабу9, однако продолжаю "облизываться" (зачем - сам не знаю) на 10ю

Мне вот два с половиной года назад, так летать хотелось (Аж трясло))) Пошел купил в "пилотаже" RTF c четырехканалочкой FM счастлив был безмерно!!! Мне этой четырехканалочки хватило понять нужно мне все это, или нет, и каким профилем я желаю заниматься.

Должна присутствовать необходимая достаточность. Ежели на пенолете на заднем дворе летать, и получать от этого массу удовольствия, зачем брать Футабу?

С детей наживаются те у которых и внукам хватит.
    Вот злой ты,Тоха,делоффф-то не знаешь7 Зато знаешь,что тырнет-за язык не подтянут,так?
    Говорят все.....у кого говорилка есть,а на Турниге летают массы. Из ВК на известном сайте не вылазит
    а было бы ферари, так с удовольствием, только на наши поля где летаем на ней не проехать.
    А было бы.....так работать надо,дружок.а не с ребяток кАпеИчки собирать..Завидую вашим успехам в а\моделизме
    в нормальных руках и Х...-отвертка,а в некоторых.....и Турнига разваливается

Цитата Сообщение от Peleng Посмотреть сообщение
    Должна присутствовать необходимая достаточность.
    Слава!!!!! Принцип жизни практически!!!! Только называю ЭТО "обоснованная рентабельность"
    Всему должно быть своё объяснение...например:
    1.Денег куча,у соседа за 100тыр,а я что.....хуже?
    2.Денег не много,но нет человека.который всё объяснит...купил F 7CH, теперь думаю,кому слить.....
    3.Послушал умных людей(Ант157 )и купил Турниджи 9СН...спасибо всем

. Ежели на пенолете на заднем дворе летать, и получать от этого массу удовольствия, зачем брать Футабу?
    А мы со Славиком летаем на речке.на любимой Coota, на аппаратуре 4 СН и получаем наслаждение,и не какаем в ветках "3D пилотаж","Копии,полукопии" и т.д.
    P.S. Чтобы не сложилось неправильное впечатление....поясню.Я с уважением отношусь ко всем одержимым людям....сам такой.Удачи и успехов деткам,которые взлетели,летают и летят.Но...................всё сказал выше...есть ещё маленькая жизнь.
    Последний раз редактировалось GRIFBULL; 02.07.2012 в 20:45.

Мне вот два с половиной года назад, так летать хотелось (Аж трясло))) Пошел купил в "пилотаже" RTF c четырехканалочкой FM счастлив был безмерно!!! Мне этой четырехканалочки хватило понять нужно мне все это, или нет, и каким профилем я желаю заниматься.
    Тоже так-же начинал и я. Только самолет у меня падал через полет. Уже начал думать что у меня руки кривые, а он однажды перестал реагировать на передатчик и просто улетел. Я его так и не нашел. Купил DX6I и как бабка пошептала -ни одного падения втечении года. Сейчас летаю на 8-каналке от JR так -как стало нехватать некоторых функций. А DX6I досих пор в строю-летаю зимой в зале.

Записей в дневнике
    72
    Топикстартеру: Купи себе аппаратуру, в принципе, какую угодно (какая в руке лежит лучше, какая нравится и т.д.) Только смотри на два пункта:
    - 2.4 лучше. На 35 и 40 Мгц помехи проскакивают больше.
    - Обрати внимание на цену и доступность приёмников, подходящих к твоему передатчику. Купить в барахолке Турнигу / ХоббиКинг без возможности заказывать приёмники для них в Китае- это плохая идея.

а на Турниге летают массы
    Слава богу, я не масса, и своей головой думаю.

Ежели на пенолете на заднем дворе летать, и получать от этого массу удовольствия, зачем брать Футабу?
    а как же архиважное - "нэхай будэ"?
    Я вообще "шел" на Башню покупать аппу для Саважа (родная РТР совсем простенькая, в руке "не лежит"), и наткнулся за ту же цену на Футабу 7с. Хохляцкая натура сделала свое дело - "нафига мне 4 канала, если есть 7 за те же деньги" Так я и стал летать - аппа, симулятор, Бикслер, и понеслась душа Единственное, с чем сильно "промахнулся" - "Тренер" от Ефлайта... Так и лежит в коробке на балконе А о покупке Футабы и симулятора - ничуть не жалею. Но это МОЙ путь, который никоим образом не претендует на звание "так и нада делать".

Записей в дневнике
    4
    На турниге. Потому что родные футабьи приемники стоят отдельных денег.

Цитата Сообщение от Alexm12 Посмотреть сообщение
    На турниге. Потому что родные футабьи приемники стоят отдельных денег.
    Точно, блин! Я ж и забыл уже, что летаю на Оранджах Только щас в голову пришло, что (теоретически) вся Футабья надежность упирается в кетайские приемыши, коих уже 6 штук развелось Однако проблем до сих пор не имел, и надеюсь (тьфу*3), иметь не буду.

Ребят, так как же с отказами этой самой Турниги? интерес не праздный ибо вопрос такой - либо RDS 8000 за 8500 либо турнига, которую можно с рук за 5ку можно взять , но без приёмника, направление - полукопии и поближе к копиям, на неделе должен получить Цесну на 1,65 размахом(стеклопластик+бальса), под электро.хотелось бы побольше каналов под будущие фичи типа сброса бомб, парашутистов, полёт по камере и т.д. никаких 3D фанфлаев, спокойно и размеренно,
    Последний раз редактировалось Yarikys; 03.07.2012 в 00:16.

а как же архиважное - "нэхай будэ"?
    Я вообще "шел" на Башню покупать аппу для Саважа (родная РТР совсем простенькая, в руке "не лежит"), и наткнулся за ту же цену на Футабу 7с. Хохляцкая натура сделала свое дело - "нафига мне 4 канала, если есть 7 за те же деньги" Так я и стал летать - аппа, симулятор, Бикслер, и понеслась душа Единственное, с чем сильно "промахнулся" - "Тренер" от Ефлайта... Так и лежит в коробке на балконе А о покупке Футабы и симулятора - ничуть не жалею. Но это МОЙ путь, который никоим образом не претендует на звание "так и нада делать".
    Всегда приятно обладать хорошей вещью!!!) Если человек знает, что это увлечение на всю жизнь и после бикслера мечтает пересесть на 50СС, или там копию супер навороченную преобрести, да еще и финансы позволяют, тогда надо брать по любому именитую аппу.

А можно ли Авионикс сконектить с приемником от братьев Райт?Хотя бы гипотетически?

Закрытая тема