Помогите с разъёмами.

ТДВ

Сегодня пришли акки и регули.Вот про разъёмы забыл.Может кто поможет подобрать более подходящий.

ADF

ээээ, разъемы к чему?!
учитывая, что на акках нынче обычно сразу распяяны (JST, T, XT60, EC3 - почти всегда один из этих) - просто берешь и такой-же заказываешь, лучше сразу комплект пап-мам, прозапас. Тупо глядя на картинку, шоб также выглядел.

ТДВ

Так опять месяц ждать.Может можно подобрать те которые есть в продаже в магазинах.

boroda_de

Лучше месяц подождать, чем “всю жизнь” мучаться.

ТДВ

Задам вопрос по другому.На сколько ампер идут разъёмы XT60 ?А нужные разъёмы в любом случае закажу.

ТДВ

Ну а если регули 30 амперные то можно установить разъёмы на 30 ампер?

type_2

я себе сразу все перепаиваю на jst для мелочевки и xt60 для более крупного.

ТДВ

Ещё вопрос.Какой разъём нужен для подсоединения регуля к двигателю.

serge_levin
ТДВ:

для подсоединения регуля к двигателю

Так называемые “бананы”. В англоязычных их ещё называют bullet connectors. Бывают разного диаметра. Наиболее ходовые для небольших токов (до примерно 30А) - 3 мм либо 4 мм.

sfm771
type_2:

я себе сразу все перепаиваю на jst для мелочевки

А сколько они реально на практике ампер могут держать(не по спецификации)? Пришли маленькие Рино 3s для слойки тоже с JST, вот думаю перепаивать или нет.

type_2
sfm771:

А сколько они реально на практике ампер могут держать(не по спецификации)?

да фиг знает 😃

boroda_de
sfm771:

реально на практике ампер могут

Так они бывают от 2-х до 10мм диаметром. Соответственно и токи разные. Спаяйте выводы между собой и термоусадкой закройте. Будет и легче и надёжнее.

sfm771
boroda_de:

Так они бывают от 2-х до 10мм диаметром. Соответственно и токи разные.

Нет, Юрий, JST это стандартный разъем в корпусе, который производители ставят на маленькие ак-ры до 3S. Речь шла о том, какой у них реально рабочий ток.

boroda_de

Перепутал. До этого речь была о штырьковых bullet connectors.
Маленькие JST ампер 8 точно держат. На одной модели 12 макс потребление, вроде не греются.