Помогите пожалуйста выбрать самолет

Дималекс

Я сейчас новичок, последний раз запускал авиамодели 30 лет назад, но видя современное разнообразие и уникальную технику решил вспомнить пионерское детство. Понимаю, что вопрос избитый, но у меня на мой взгляд довольно конкретные запросы. Живу в Москве, но в магазин хочу пойти уже приняв определенное решение. Хочу электролет, высокоплан, похожий на Cessnu. Ассортимент на сайтах изучил и пока ничего не подобрал из-за отсутствия полной информации по всем моделям. Есть пенопластовая Cessna, а хотелось бы деревянную с элеронами, не обязательно модель- копию(за сам самолет готов заплатить до 250 $) и побольше размером с размахом крыльев не менее 1.6М (собираюсь медленно и спокойно летать с телекамерой). Мне показалось, что электролеты все поменьше. В связи с этим вопрос: можно ли приобрести модель под ДВС и установить на нее электродвигатель для начала (или это глупость). Тогда в будущем после приобретения навыков можно было бы на нее поставить ДВС, конечно если модель до этого будущего доживет. Может быть кто-нибудь посоветует удовлетворяющую таким пожеланиям конретную модель или модели или найдется ссылочка с картинками и параметрами.
Заранее всем СПАСИБО!