Разъездной самолёт.

Gera60

Её ещё правильно собрать нужно, это кит а не арф к сожалению…

alexeyarchakov
маркин_влад:

Только не понял, разборная али как?

по моему там есть варианты

Gera60:

Её ещё правильно собрать нужно, это кит а не арф к сожалению…

что может быть проще? yadi.sk/d/ROIpYUFf0cIwX дети собирают.

Бойцовки тоже прелесть. отстегнул вертикальную плоскость и хоть стопку с собой вози

sfm771
Gera60:

Взял себе к отпуску старину Минимага , вместе с поплавками

А где, если не секрет?

Нотан

Сергей,красиво,но места не наши не Люблинские.

cb_dok:

для складного змея такой полёт норма?

cb_dok
Нотан:

Сергей,красиво,но места не наши не Люблинские.

Места и действительно не наши, но проверена и при +30 и при -17, да и фотка, устарела. Чуток доработок и вид и надёжность и скорость сборки улучшил. правда так красиво летать ме … пока … типа опа, за то неубиваем живёт в тубусе 90/700мм. а то что на тубус можно бросить колесо запаски небеспокоясь за настройку самоля - ану ка повторите с моделями выше и посадка на крышку колодца.

Нотан
cb_dok:

за то неубиваем живёт в тубусе

Не жми покажи в живую,интересно.

Чем не тренеровка.

cb_dok

мою модельку снимали и я слил, только как показать ?? хоть на почту?? а посмотреть - я на царицинских прудах гуляю вокруг пруда а моделька над этим всем, снимать сам немогу уж изинити. сажаю только для замены аков. иногда гоняю ворон.

ААА отискал - посадка взлёт посадка

я акуратничал с зади в метре детё малое, кино с лета, к зиме убрал акумы в низ и карбон закрыл шкурой, а так всё тоже.

cb_dok

а вот тоже самоль в поход www.acesim.com/rc/ctc/ а главное там есть клип про крэшеустойчивость. даже мне с моим … далеко.

MaestroEv
cb_dok:

а вот тоже самоль в поход www.acesim.com/rc/ctc/ а главное там есть клип про крэшеустойчивость. даже мне с моим … далеко.

Спасибо за ссылку, зачетный тряпколет. Для зимних полетов по квартире самое то. 😃

Нотан
cb_dok:

даже мне с моим … далеко

Чувствую,уже приглядываешь как сделать.

cb_dok
Нотан:

Чувствую,уже приглядываешь как сделать.

я его отрисовал, он здоровенный. ближе к супер зуму чем моему тряпколёту. 690мм

1 month later
Нотан
cb_dok:

вот Вам и статейка

Не читается.

По теме я бы взял Экстру(зубатку) и Груви,все размахом до метра и разборные.

cb_dok
Нотан:

Не читается.

исправил, теперь читается.

1 month later
11 months later
Нотан

Наверное можно придумать и лучшее предложение и каждому своё , но твоё реально отличный проект. Респект.

Игорь555
маркин_влад:

В разъездах присутствует симулятор, а хочется в живую, Поэтому прошу совета, КАКОЙ

Владислав посмотри тему Строим самолет для командировок rcopen.com/forum/f38/topic315141
,вот мой в той теме полностью разборный умещается в коробку от жека телека размер 950*390*150 ,там же фото отдельных узлов rcopen.com/files/000000000000000000000000

Нотан
cb_dok:

самолёт в тубусе

Отличная придумка.

Игорь555:

мой в той теме полностью разборный умещается в коробку

Игорь,коробка и есть коробка , а тубус интереснее, но нам ведь надо чтобы и самолёт красивый и место не занимал и летал отлично ииииии всё надо.😁