Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

HobbyKing Pitts EPP-CF w/ Brushless outrunner

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; нууу собст. вот я счатлив как щщанок в цветочной клумбе тем по нему не нашел только о продаже так что ...

HobbyKing Pitts EPP-CF w/ Brushless outrunner

нууу собст. вот
    я счатлив как щщанок в цветочной клумбе

тем по нему не нашел только о продаже так что у кого был этот самоль советуйте

единственое что уже надумал так это угольная трубка в фюз от моторамы может мм 4-5 ну и две сервы на элероны
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01568_новый размер.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	48.6 Кб
ID:	713168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01569_новый размер.jpg‎
Просмотров: 106
Размер:	59.9 Кб
ID:	713169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01571_новый размер.jpg‎
Просмотров: 98
Размер:	56.9 Кб
ID:	713170  

2.  

Тема про него есть Pitts EPP с Hobbycity Тоже недавно прикупил, уже практически собрал. Осталось эелектрику красиво уложить. Особо сильно не гнал при сборке, были дела важнее. Клеил все на ТИТАН + моторама на эпоксидку. На неё же и *кабанчики* вклеил. Угольных прутков в комплекте было всего 4, в инструкции их должно быть 6, итог не хватило на диагональные распорки в крылья. Заменил хлипкую *фанерку* на держателе верхнего крыла. Тупо обвел и вырезал из обычной 3-х мм фанеры. На распорки крыла наклеил потолочку, немного увеличело жесткость. Угольные прутки реально пнридают жесткость телу. Тоже думал, что будет хлипко, но нет. Вклеил сначала с одной стороны и под ровный пресс уложил. Потом другую сторону так же. Получилось очень даже хорошо. Тоже посмотрел форумы по ПИТТС*ам и поставил две сервы на элероны. Шасси (проволочку) вклеивать не стал, многие пишут, что отваливаются в полете, как вариант можно перед полетом туда типа клина ставить, из той же потолочки. Если с рук, то вообще убрать. Заменил штатные колеса на более крупные 5см. Сразу другой вид. Понимаю, что это лишнии 10 гр веса, но те, что в комплекте.... Ужас!!! Диагональные распорки решил не ставить (прутков угольных пожалели *черти из-за речки*, глянул на подобные ПИТТС*ы у других, там их нет. Просто вклеил по две бамбучины с каждой стороны от тела к верхнему крылу. Погонял его в руках, показалось, что штатного движка ему мало... Это мой первый агрегат в мире RC авиации, по этому тоже много читал. Пока в небо не поднимал, у нас что-то резко поперла зима - 27 с ветром. Но как потеплеет думаю облетать его. Что получилось не знаю, но все детали комплекта заранее обвел на бумагу, дабы были образцы на случай поломки. Примерно так. Да, там в теме какие-то проблемы с установкой верхнего крыла, ничего подобного небыло у меня, все по местам подошло.

На фото видно как бамбучины вклеил. Так как у нас теперь полярная ночь, то летать даже после 12-00 по полудни темно. Немного подсветил его.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	16.0 Кб
ID:	713715  

вот спасибо за ссылочку ужо зачитал даже чуть сам как только не набирал только темы с продажей этого самоля выскакивали

так что перехожу туда

Pitts S2 EPP (MS Composit) - делюсь ощущениями. здесь тоже почитай, много интересного.

6.  
Закрытая тема