Су-29

дмитрий-74
Андрей99:

Ну а малоли у плюшки бек вылетит и все деньги в смятку можно поставить бек весом 20 грамм пойдет?А аккум норм?

все может вылететь , и у плюшки и отдельный,даже просто проводок какой нибудь может оторваться и все равно в смятку,

а по акк лучше взять максимально что возможно по вольтажу а емкость выбрать такую чтоб вес батарейки не зашкаливал , но это все конечно ИМХО от новичка;)

Superunderwriter

Вопрос тогда уж знающим -как думаете, на элеронах выдержат мини сервы с усилием 2,2 кг? Вот такие banned link
До этого стояли парк сервы corona ds329mg, маниакально всё облегчаю )))

Андрей99

А из регов и акков что брать с моторо определился слава богу)

Нотан
Superunderwriter:

маниакально всё облегчаю )))

Не до такой же степени.Они то выдержат,только каким будет полёт???

eeeeeugen
Superunderwriter:

Вопрос тогда уж знающим -как думаете, на элеронах выдержат мини сервы с усилием 2,2 кг? Вот такие banned link
До этого стояли парк сервы corona ds329mg, маниакально всё облегчаю )))

Не экономьте слишком на сервах. 2.2 кг усилие это как минимум увеличение времени реакции на команды.
Рассмотрите такой вариант сетапа rcopen.com/forum/f91/topic312388/213 Полётный вес у меня 1850 гр.

дмитрий-74
eeeeeugen:

Не экономьте слишком на сервах. 2.2 кг усилие это как минимум увеличение времени реакции на команды.
Рассмотрите такой вариант сетапа rcopen.com/forum/f91/topic312388/213 Полётный вес у меня 1850 гр.

а мне мг-16 не понравились, оч быстро начали люфтить, причем не в шестернях а в выходном валу, поменял на эти banned link оч понравились, только качалки использовал другие родные не понравились, а на рн поставил banned link

Андрей99

Я тоже взял 239 токо на все!)Скажите а с тем мотором который до этого написал 3д полетит?

eeeeeugen
Андрей99:

Я тоже взял 239 токо на все!)Скажите а с тем мотором который до этого написал 3д полетит?

Полетит. Только мотор явно на 5 банок. Если 4 банки, то придется проп ставить на 15 дюймов и более, но я не рекомендую вообще использовать с этим самолётом пропеллеры более 14", ибо клиренс модели не позволяет и иногда кончики пропа обтачиваются об асвальт.

13 days later
kinshas
Марс:

Какой вес выходит?

Сетап стоял на другом самоле.

дмитрий-74
Нотан:

Зарулился или свал,будешь восстанавливать?

зарулился можно сказать,правда не в последнюю очередь из за аппаратуры,

к хорошему быстро привыкаешь,

футаба t8j поломалась, потух экран, отослали ее обратно в штаты на гарантию, а я решил сухаря на турнигу подключить, недумал что скорость обработки команд на турниге на столько медленней, на футабе рули за стиком ,точно ходят, а на турниге с ощутимой задержкой, при чем выяснил это еще после первого краша,правда не сильного, но мне мало показалось , решил еще,да еще и на 4х баночной акк вместо 6и баночной, без замены пропа,
расстроился и пошел в магазин и взял еще одну футабу , правда t6j , с тем же S-FHSS чтоб приемники не менять, позавчера облетал на планере ,специально угонял на предел видимости , все ок

ну а восстанавливать особо нечего ,на фото особо не видно , там до хвоста каждая реечка и шпангоуты покрошены конкретно, проще новый фюз зделать ,крылья целы , только на одном у корня зализ отломился ровненько , восстановимо,

Den_III

Всем привет. Дмитрий ты что 6-ти каналку купил? Да, отавет с Штатов пришел на счёт аппы? Сорри пишу с телефона.

дмитрий-74
Den_III:

Всем привет. Дмитрий ты что 6-ти каналку купил? Да, отавет с Штатов пришел на счёт аппы? Сорри пишу с телефона.

здарофф, да купил а что делать летать то охота, хотел себе джета мелкого взять ,а пришлось аппу,

а по гарантии, х.з. чего там ,пока неизвестно, сухаря только жалко

afa14
дмитрий-74:

недумал что скорость обработки команд на турниге на столько медленней

турнигофилам на заметку

дмитрий-74
afa14:

турнигофилам на заметку

сам такой был, теперь турнигу только под переделку , на будующее фпв

MtDmitriy

я на турниге с замененным радио модулем задержек не ощущаю. Турниговская аппа отличный конструктор для тех, кто имеет способности и желание поковыряться для достижения результата намного более дорогих апп. А в стоке это всё тот же лоу-класс.
дмитрий 74 у вас стоковый вариант был?