Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 49

Ищу человека для сборки крупного радиоуправляемого самолёта за оплату ;)

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Нужен проверенный человек на форме, к-ый поможет собрать модель самолёта « Messerschmitt Bf 109F-2 ». Характеристики: - Масштаб: 1/6 - ...

Ищу человека для сборки крупного радиоуправляемого самолёта за оплату ;)

Нужен проверенный человек на форме, к-ый поможет собрать модель самолёта «Messerschmitt Bf 109F-2».

Характеристики:

- Масштаб: 1/6
    - Размах крыльев: 163 см
    - Длина: 150 см.
    - Площадь крыла: 43.8 кв. дм.
    - Нагрузка крыла: 107 - 119 г/кв. дм
    - Полетный вес: 4.7–5.2 кг.
    - Уровень опытности: промежуточный

Хочу заказать миссершмитт из Америки и нужен человек, к-ый сможет за денежку установить все компоненты(навесное). Сам из-за нехватки времени, боюсь никогда его не собрать, если куплю. Поэтому нужна помощь разбирающегося человека

Рассматриваю установку либо электрич. двиги, либо калильного двигателя внутреннего сгорания. Данная модель позволяет опционально ставить 2 типа двигателя. С мануалом по сборке можете ознакомиться ТУТ.

Помощь естественно не бесплатная, назовёте свою цену за работу и я приму решение.

Я вижу сотрудничество так:

1. Я покупаю модель в штатах и отправляю EMS-ом на Ваш адрес(посылка по габаритам должна пройти без проблем. Либо получаю на свой адрес и пересылаю EMS-ом/DHL-ом на Ваш адрес.
    2. По приходу модели к Вам, Вы приступаете к сборке и по окончанию работ, делаете небольшой фото-отчёт.
    3. Я перевожу деньги за работу на карту сбербанка или альфа-банка(либо др. удобный для Вас способ).
    4. Вы отправляете модель на мой адрес во Владивосток.
    5. Вроде всё =)

Конечно, я буду рад дальнейшему общению с этим человеком Его помощь может пригодится не раз Да и с форума этого, я уже не слезу. Уж очень много полезной инфы тут =)

Благодарю всех за внимание к моему вопросу

2.  

Записей в дневнике
    191
    А облетать, настроить... сами будете, а то ведь весь труд и затраты в пять секунд превратятся в дрова.

Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А облетать, настроить... сами будете, а то ведь весь труд и затраты в пять секунд превратятся в дрова.
    За сборку, облёт и настройку решил взяться Hitman(Юрий). Думаю его здесь многие знают и он обладает необходимыми навыками по сборке крупных моделей. Буду рад услышать отзывы об этом человеке. Надеюсь я не ошибся, что выбрал его? =) Спасибо!

в пять секунд превратятся в дрова
    тренеры на компе в первую очередь!

6.  

Цитата Сообщение от Массажист Посмотреть сообщение
    тренеры на компе в первую очередь!
    Спасибо, какой всё-таки симулятор выбрать в моём случае? Тот, что под дос? =)

Цитата Сообщение от servoner Посмотреть сообщение
    Тот, что под дос? =)
    http://www.rcdesign.ru/articles/avia/rcsims_overview так жостко не надо) ,читай тут

http://www.rcdesign.ru/articles/avia/rcsims_overview так жостко не надо) ,читай тут
    FMS может тогда? =)

10.  

FMS может тогда? =)
    я не авиатор, а на вкус и цвет все фломастеры разные)

я не авиатор, а на вкус и цвет все фломастеры разные)
    Ясно ) Ну мож ещё ктонить подскажет

Записей в дневнике
    2
    FMS может тогда? =)

Алексей, даже уже стесняюсь спросить: а зачем такую красивую модель покупаешь, если FMS принимаешь за симулятор, после которого её уже можно понять в воздух? Опыта полётов, как я понимаю 0 целых шиш десятых или всё же на чём-то уже летаешь?

Ну у немцев в годы войны мессеры бывало в первом вылете в бою погибали.

Учитывая "налет" топикстартера и его рвение к красивой копии думаю результат предопределен.

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Алексей, даже уже стесняюсь спросить: а зачем такую красивую модель покупаешь, если FMS принимаешь за симулятор, после которого её уже можно понять в воздух? Опыта полётов, как я понимаю 0 целых шиш десятых или всё же на чём-то уже летаешь?
    Уважаемый, Леонид. Вы правы, полётов никогда не совершал и в терминологии пока путаюсь, поэтому и отписал в эту тему

История повторяется Но вместе с этой моделью, я планирую купить что-нибудь лёгкое с краш-наборами, чтобы набить руку. Конечно же миссер, какое-то время будет пылиться собранным, я же не милилонер Если можете посоветовать модель для тренировок, буду благодарен!

Цитата Сообщение от Vorona`z Handicraft Посмотреть сообщение
    Ну у немцев в годы войны мессеры бывало в первом вылете в бою погибали.

Учитывая "налет" топикстартера и его рвение к красивой копии думаю результат предопределен.

Записей в дневнике
    191
    Потренируйтесь на пенолётиках - иначе дрова и симулятор не поможет. АЭРОФЛАЙ5 - превосходный симулятор.

в первом вылете в бою погибали.
    тогда туда надо второго человека с Ил 2....)))

Записей в дневнике
    2
    Если можете посоветовать модель для тренировок, буду благодарен!

Виктор из Новосиба очень кратко и точно всё написал постом выше
    RealFlight тоже хороший универсальный самолётно-вертолётный симулятор, хотя на мой взгляд он всё же более "заточен" под вертолёты.

Потренируйтесь на пенолётиках - иначе дрова и симулятор не поможет. АЭРОФЛАЙ5 - превосходный симулятор.
    Спасибо за наводку! Последую вашему совету! Обзор аэрофлай уже нашёл в сети.

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Виктор из Новосиба очень кратко и точно всё написал постом выше
    RealFlight тоже хороший универсальный самолётно-вертолётный симулятор, хотя на мой взгляд он всё же более "заточен" под вертолёты.
    Благодарю, буду рассматривать для тренировок 5-ый аэрофлай

P.S. На аватаре у Вас t-rex 450?

А камеру можете посоветовать на миссера, с хорошим разрешением(как у камер Go Hero), но лучшей аэродинамикой? =) Полётный вес у миссера около 5кг.

Записей в дневнике
    2
    у Вас t-rex 450?

Он самый, ещё в первой версии. Я начинал с вертолётов, а потом и в самолёты со временем втянулся. Однако до копий пока не дорос, летаю на пилотагах и вертолётах.

Закажите самолет в Китае. До Владика морем дойдет быстро и дешево. Китайцы и собрать Вам помогут! Да и моделей готовых к полету у них куча.

Цитата Сообщение от SpeedStep Посмотреть сообщение
    Закажите самолет в Китае. До Владика морем дойдет быстро и дешево. Китайцы и собрать Вам помогут! Да и моделей готовых к полету у них куча.
    У меня знакомые с таобао тянут вещи, иногда к ним обращаюсь за покупкой шмоток. Морем долго, займёт от 1-2 мес. включая волокиту на таможне. С китами принципиально не хочу связываться, уж слишком они косячить любят. Я доверяю вашим форумчанам, к-ые всегда могут на родном языке объяснить непонятные мне вещи

ОФФ. Может всё-таки мЕссер, а не миссер? а то сходу читаешь как миксер какой-то. Не претендую на истину, если что

Цитата Сообщение от Superunderwriter Посмотреть сообщение
    ОФФ. Может всё-таки мЕссер, а не миссер? а то сходу читаешь как миксер какой-то. Не претендую на истину, если что
    мессер конечно же =) шмит

А камеру можете посоветовать на миссера, с хорошим разрешением(как у камер Go Hero), но лучшей аэродинамикой? =)

Вот темка про камеру достаточно хороша по критерию цена-качество-аэродинамика. видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Ну и не все кетайцы так уж плохи.

Цитата Сообщение от Partisan Посмотреть сообщение
    Вот темка про камеру достаточно хороша по критерию цена-качество-аэродинамика. видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Ну и не все кетайцы так уж плохи.
    Спасибо, посмотрел видео, честно сказать кач-во не устраивает(хилая матрица), картинка плывёт, должно быть на уровне GoHero Pro. Ещё смотрю на эту камеру. Никто не юзал?

Записей в дневнике
    2
    А камеру можете посоветовать на миссера, с хорошим разрешением
    посмотрел видео, честно сказать кач-во не устраивает(хилая матрица), картинка плывёт
    Дык, здесь стоимость камеры не последний фактор!
    У этой с матрицей будет порядок! видеокамера
    Но! Картинка тоже "плывучая".........

должно быть на уровне GoHero Pro
    Уровень HeroProGo довольно низкий... примерно как для дет. сада...

А, началось так хорошо. Кто соберёт? А, кто облетает? Утопия новичка, который сам становится заложником магазина.А почитать Лёнины высказывания в других темах и похожих опытных господ-авиаторов с опытом налёта, слабо, нам надо полет в 5, нет в 3 секунды, зато потом тема будет раздута до неимоверных размеров, джетам(реактивным) на зависть. А оказывается до этого самолёта, ещё года два полетать надо на пенолётах(дешевше), как минимум, но это не про нас.А жаль, выхлоп один и тот же-Дрова!

кач-во не устраивает(хилая матрица), картинка плывёт
    Однако время есть читать смотреть, тогда берём и ищем сами и повнимательней, есть форм фактор как у пули (цилиндр) но снимает хуже, а на счёт плывучести надо бороться с вибрацией.

Цитата Сообщение от Andry_M Посмотреть сообщение
    Дык, здесь стоимость камеры не последний фактор!
    У этой с матрицей будет порядок! видеокамера
    Но! Картинка тоже "плывучая".........

Уровень HeroProGo довольно низкий... примерно как для дет. сада...
    Дык цена не проблема, если говорить об экшен-камере, а не репортажной =) Представить мессер с проф. камерой на борту, это надо наверно не одну стопку принять бгг

Цитата Сообщение от Partisan Посмотреть сообщение
    Однако время есть читать смотреть, тогда берём и ищем сами и повнимательней, есть форм фактор как у пули (цилиндр) но снимает хуже, а на счёт плывучести надо бороться с вибрацией.
    Спасибо за совет =) У меня уже мысли, может айфон прикрутить...

Цитата Сообщение от FFedor Посмотреть сообщение
    А, началось так хорошо. Кто соберёт? А, кто облетает? Утопия новичка, который сам становится заложником магазина.А почитать Лёнины высказывания в других темах и похожих опытных господ-авиаторов с опытом налёта, слабо, нам надо полет в 5, нет в 3 секунды, зато потом тема будет раздута до неимоверных размеров, джетам(реактивным) на зависть. А оказывается до этого самолёта, ещё года два полетать надо на пенолётах(дешевше), как минимум, но это не про нас.А жаль, выхлоп один и тот же-Дрова!
    На счёт облёта и сборки, я уже писал в 3-ем сообщении. Будьте пожалуйста внимательнее
    Последний раз редактировалось servoner; 31.08.2013 в 16:03.

может айфон прикрутить...
    вместо самолета? могу сказать точно телефонные игры надоедают быстрее машин и самолетов)

Записей в дневнике
    191
    с хорошим разрешением(как у камер Go Hero), но лучшей аэродинамикой?
    У айфона конечно же аэродинамика намного лучше.

А оказывается до этого самолёта, ещё года два полетать надо на пенолётах(дешевше), как минимум, но это не про нас.А жаль, выхлоп один и тот же-Дрова!
    Без проблем, я готов научиться полётам на пенолётах, пусть даже это займёт длит. время. А модель я хочу подготовить к полёту и пусть ждёт своего часа "Х". Пока есть деньги, хочу купить... а уж там видно будет. Вы слышали про мечту? Покупка мессера в таком масштабе одна их них. Я специально выбрал этот форум среди других, т.к. здесь больше всего людей, к-ые много часов своей жизни уделили этому замечательному хобби. Но стёб некоторых я тоже понимаю, новичёк же, можно и постебать малость =)

У айфона конечно же аэродинамика намного лучше.
    Всяко по-лучше, советуемой ранее камеры =) Хотя для съёмки земли, не вижу проблем с авэродинамикой =)

вместо самолета? могу сказать точно телефонные игры надоедают быстрее машин и самолетов)
    Не пробовал, но соглашусь. Айфон будет скотчем приклеен к мессеру =)

Айфон будет скотчем приклеен к мессеру
    может не надо.... ну или фишай сразу покупай к нему...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 560438_proebi.jpg‎
Просмотров: 126
Размер:	72.9 Кб
ID:	836266  

может не надо.... ну или фишай сразу покупай к нему...
    Да, с фишаем будет шире обзор, хоть и замылит по краям... картинка зачёт, мессера не хватает =)

P.S. Есть ли здесь профи по сборке крупных моделей самолётов из Владивостока?

До полётов с посадкой одним куском и получения вменяемых видео (или фото) материалов необходимо пройти некоторое эволюционное развитие. Среднестатистическому человеку с нуля надо примерно пару сезонов чтоб влетаться и понять что и к чему , да в какое место что "сувать". Мегапикселы не в теме , включая качество картинки симулятора и прочие "мегагерцы".
    Чел собирается поднять "сурьёзный" аппарат , да ещё с несвойственными аппарату функциями - "качественное кино". Судя по просьбе топикстартера , потенциал моделирования пока на нуле , как полагаю и возможно всего остального сопутствующего . С этими фигняшками всякими париться надо , репу чесать, ручками работать , по граблям ходить до получения вменяемого результата . Отсыпать денюх - это не вариант, слишком просто и ничего не гарантирует. Поэтому прогнозирую результат. Ничего никуда и ни с чем не полетит.

Или может самому по-быстрому пенолёт зафигачить и самсунга лажового скотчем примотать камерой наружу ? Хоть будет видно куда и зачем баблосы лишние тратить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	48.3 Кб
ID:	836286  
    Последний раз редактировалось John_K; 31.08.2013 в 18:34.

Цитата Сообщение от John_K Посмотреть сообщение
    До полётов с посадкой одним куском и получения вменяемых видео (или фото) материалов необходимо пройти некоторое эволюционное развитие. Среднестатистическому человеку с нуля надо примерно пару сезонов чтоб влетаться и понять что и к чему , да в какое место "сувать". Мегапикселы не в теме , включая качество картинки симулятора и прочие "мегагерцы".
    Чел собирается поднять "сурьёзный" аппарат , да ещё с несвойственными аппарату функциями - "качественное кино". Судя по просьбе топикстартера , потенциал моделирования пока на нуле , как полагаю и возможно всего остального сопутствующего . С этими фигняшками всякими париться надо , репу чесать, ручками работать , по граблям ходить до получения вменяемого результата . Отсыпать денюх - это не вариант, слишком просто и ничего не гарантирует. Поэтому прогнозирую результат. Ничего никуда и ни с чем не полетит.

Или может самому по-быстрому пенолёт зафигачить и самсунга лажового скотчем примотать камерой наружу ? Хоть будет видно куда и зачем баблосы лишние тратить.
    Спасибо за детальный ответ, Вы всё верно сказали и я под всем подписываюсь. Начинать приобретать опыт я буду на пенопланерах =)

Рекомендую для начала ИзиГлайдера от мультиплекса , спокойный и надёжный носитель. Прошку может и тяжеловато , но брелок потянет сто пунктОв . Когда пилотировать и вменяемо снимать научитесь - глайдер уже износиться, но у Вас появиться самое главное - понимание и своё видЕние полёта.
    Успехов ! И не забудте , не всё сразу и сейчас ....

Цитата Сообщение от John_K Посмотреть сообщение
    Рекомендую для начала ИзиГлайдера от мультиплекса , спокойный и надёжный носитель. Прошку может и тяжеловато , но брелок потянет сто пунктОв . Когда пилотировать и вменяемо снимать научитесь - глайдер уже износиться, но у Вас появиться самое главное - понимание и своё видЕние полёта.
    Успехов ! И не забудте , не всё сразу и сейчас ....
    Спасибо большое за совет! За такую цену можно накупить несколько самолётов с последующим поднятием уровня полётов =) Буду брать! Про торопливость я прислушался уже к советам, поэтому запускать мессера сломя голову без набора достаточно "скилла".

Помню давно, я ещё смотрел в сторону этого FPV. Что вы можете про него сказать, сложно на нём поднимать уровень полётов? =) То, что дороже в случае краша, это понятно =)

Записей в дневнике
    191
    этого FPV
    С него можно начинать, но может затянуть, понравиться и тогда до мерса вообще руки не дойдут.

) То, что дороже в случае краша,
    Бывает, просто улетает и не возвращается.

Есть у меня такой Хубсан. Отдал мне друг, наигравшись.
    Коротко - для меня он далеко не первый. По сути -г. Игрушка неплохая. Оснащен встроенной стабилизацией. Сам летаю на нем чисто для развлечения, вокруг полосы с камерой покружить. Дальность -метров 300, если не меньше. Экран на пульте мелкий, в солнечную погоду ничего не видно. Хорошо летать на закате, когда солнце не забивает экран. Вывода наружу видеосигнала нет. Без стабилизации тяжело летать, этого малька начинает сдувать ветер и т.д. единственное что в нем нравиться -отлетав на пилотагах, спокойно покружить. Ещё на нем нравиться делать две вещи - летать в метре над землей, завораживает и охотиться за машинами - поднабрав высоту, пристроиться в снижении сзади за едущей машиной и выдерживать за ним скорость и высоту )))
    Имхо, у него основная проблема - дальность и отсутствие автопилота. Пару раз чудом вернул его
    Учиться на нем вряд ли получиться, не для этого он. Лучше взять что-нибудь в размахе 1,5 м бикслерообразное, либо контурную пилотагу из епп с зажатыми расходами

Цитата Сообщение от Superunderwriter Посмотреть сообщение
    Есть у меня такой Хубсан. Отдал мне друг, наигравшись.
    Коротко - для меня он далеко не первый. По сути -г. Игрушка неплохая. Оснащен встроенной стабилизацией. Сам летаю на нем чисто для развлечения, вокруг полосы с камерой покружить. Дальность -метров 300, если не меньше. Экран на пульте мелкий, в солнечную погоду ничего не видно. Хорошо летать на закате, когда солнце не забивает экран. Вывода наружу видеосигнала нет. Без стабилизации тяжело летать, этого малька начинает сдувать ветер и т.д. единственное что в нем нравиться -отлетав на пилотагах, спокойно покружить. Ещё на нем нравиться делать две вещи - летать в метре над землей, завораживает и охотиться за машинами - поднабрав высоту, пристроиться в снижении сзади за едущей машиной и выдерживать за ним скорость и высоту )))
    Имхо, у него основная проблема - дальность и отсутствие автопилота. Пару раз чудом вернул его
    Учиться на нем вряд ли получиться, не для этого он. Лучше взять что-нибудь в размахе 1,5 м бикслерообразное, либо контурную пилотагу из епп с зажатыми расходами
    Спасибо за ответ! Интересный рассказ с полётом за машиной

Бывает, просто улетает и не возвращается.
    Этого бы конечно не хотелось =))

С него можно начинать, но может затянуть, понравиться и тогда до мерса вообще руки не дойдут.
    =)) ясно
    Последний раз редактировалось servoner; 02.09.2013 в 13:23.

Закрытая тема