какой пульт для начинающего купить в пределах 5000р.?

wingstrong
Baron:

Вас обманули. Сайт паркфлаер - просто посредники. Они для Вас оплатят эту Турнигу в Китае и китайцы вышлют её Вам. Обойдется, естественно, существенно дороже, чем покупка напрямую через http://www.hobbiking.com И никаких гарантий у посредников нет.

всё понятно, но на сайт не заходит

GistWarGeneral
Baron:

Сильно сомневаюсь.

Проверено и неоднократно. И самый низкий тариф ЕМС с Москвы. 500-600р. Те же братья минимум за ЕМС 750р берут как на сайте почты.

Baron:

Сайт паркфлаер - просто посредники.

Посредник конечно, но если интересует каталог HiModel цены на товар такиеже как и на сайте HiModel.

Moonlight_Dreamer
GistWarGeneral:

Тот же ПФ от меня с радостью берёт Яндекс.Деньги

Да, действительно, Паркфлаер с радостью берёт деньги, потом прога автоматом перезакзывает на Кинге и имеет барыш на разнице в цене, на обменном курсе и на скидках от ХК.

GistWarGeneral:

Тут ещё вопрос формы оплаты стоит

Регистрация карты на ПайПале занимает полчаса и пару дней ожидания верификации, потом открывается мир, который сильно шире, чем местечковые магазины, с ценами, я вас уверяю, которые по первости вводят в ступор…

Baron:

И никаких гарантий у посредников нет.

Не я один, надо прислушаться…

GistWarGeneral:

Доставка неделю:

Увы, всё в руках почты России, а она со сроками редко шутит… месяц -

www.youtube.com/watch?v=2HJm1NkAG48

wingstrong:

всё понятно, но на сайт не заходит

Кто?

GistWarGeneral:

И самый низкий тариф ЕМС с Москвы. 500-600р.

При чём тут Москва? Мы о паркфлаере и Хоббикинге…

fat_hamster
Moonlight_Dreamer:

Регистрация карты на ПайПале занимает полчаса и пару дней ожидания верификации

на HK можно ведь и картой платить - правда потом если вдруг чего, то с paypal-ом проще в теории рефанд получить
(хотя мне рефандили и без угроз про пайпал)

GistWarGeneral
Moonlight_Dreamer:

Регистрация карты на ПайПале занимает полчаса и пару дней ожидания верификации,

Замечательно, а как на эту карту поступают деньги если прибыль изначально в электронных? А я Вам поясню - 3% + минимум 100р. Налить и закидывать на карту 100р до 3000 + 4% банкомата.

wingstrong
Moonlight_Dreamer:

Кто?

у меня не получается зайти на сайт hobbiking.com словно его отключили за неуплату

GistWarGeneral
wingstrong:

hobbiking.com

сверху банер с рекламой. Надо hobbyking.com

Moonlight_Dreamer:

При чём тут Москва? Мы о паркфлаере и Хоббикинге…

На ПФ система каталогов если посмотрите внимательно. Каталог HiModel находится в Москве. Каталог Diarfly в Воронеже. Оттуда тоже получал, чуть больше недели.

wingstrong

найти бы самовывозом в москве, просто не хочу возиться с переводом в электронные деньги, у меня только наличкой будет, да и мне скучно, занятий нет, съездил бы сам в москву, да и успеть надо до таяния реки.
А сайт hobbyking.com так и не работает, т.е. на сам сайт заходит и поиск по началу работал а на страницу с пультом зайти не мог, теперь ничего не работает

Moonlight_Dreamer
GistWarGeneral:

Замечательно, а как на эту карту поступают деньги если прибыль изначально в электронных? А я Вам поясню - 3% + минимум 100р. Налить и закидывать на карту 100р до 3000 + 4% банкомата.

Ничего не понял, видимо у меня как то всё проще, никаких процентов ни за зачисления, ни за списания, ни за операции между МОИМИ и не только моими картами процент не плачу…

fat_hamster:

на HK можно ведь и картой платить

Кстати да, хоть я и не пользовался ни разу

wingstrong:

у меня не получается зайти на сайт hobbiking.com словно его отключили за неуплату

Какой браузер? Куки почистить…
hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp
Всё ОК…

GistWarGeneral
Moonlight_Dreamer:

Ничего не понял

При обмене, обнале, перечислении на карту электронных денег обязательно кому нибудь прилипает процент.
Напротив при платежах электронными деньгами никаких процентов посредникам не прилипает.

wingstrong

а какая разница между пультами Mode 1 и Mode 2 ?

Moonlight_Dreamer
GistWarGeneral:

электронных денег

Я пользуюсь только настоящими, всякие Вебмани, Яндексденьги и.т.д. - особо утончённо-извращённая система отъёма денег у населения под благовидным предлогом заботы о ближнем…

wingstrong:

Mode 1

Газ справа

wingstrong:

Mode 2

Газ слева.

wingstrong

и как на зло на hobbyking на mode 2 не заходит ни с одного браузера

GistWarGeneral
Moonlight_Dreamer:

Данунах www.himodel.com

banned link
и я вроде нигде не утверждал что Щебякин Вадим администратор этого каталога производит товар самостоятельно.

Moonlight_Dreamer:

Я пользуюсь только настоящими

Если Вы практикуете зароботк в нете или сотрудничаете с иностранными партнёрами, придётся пользоваться электронными деньгами.

wingstrong:

не заходит

Попробуйте позже. У меня тоже коннект сбрасывает, сайт видимо перегружен или под ддосом.

Moonlight_Dreamer
GistWarGeneral:

banned link

Вы жжоте… посредник через посредника… МММ…

GistWarGeneral:

Щебякин Вадим администратор этого каталога производит товар самостоятельно.

Это для него не по силам, нае… ближнего проще…
Помощнички блин, всё больше укрепляюсь в мысли, что наличие головы на плечах сильно бережёт кошелёк, я не рисую “электронные деньги” я их зарабатываю…

wingstrong:

и как на зло на hobbyking на mode 2 не заходит ни с одного браузера

Всё с сайтом в порядке, трясите провайдера…

GistWarGeneral:

сотрудничаете с иностранными партнёрами

Сотрудничаю, не приходится…

GistWarGeneral
wingstrong:

найти бы самовывозом в москве

Рекомендую связаться с админом этого сайта и купить у него комплект аппаратуры настраиваемой с компа.
А вот кстати та же турнига. banned link

wingstrong
GistWarGeneral:

А вот кстати та же турнига. banned link

дорого