какой пульт для начинающего купить в пределах 5000р.?

Moonlight_Dreamer
wingstrong:

Я бы обдумал если б поближе было.

Надо:

  1. Магазин в соседнем нет своём дворе в подъезде.
  2. Новый товар.
  3. Цена 5 тысяч нет 4 тысячи нет обмен на старую гитару…😁
    Не нужно тебе ничего, не морочь людям мосх…
wingstrong
Moonlight_Dreamer:

Надо:

  1. Магазин в соседнем нет своём дворе в подъезде.
  2. Новый товар.
  3. Цена 5 тысяч нет 4 тысячи нет обмен на старую гитару…😁
    Не нужно тебе ничего, не морочь людям мосх…

О___о друг, я никому ничего не морочу, меня закидали пищей для размышлений, большое спасибо, всё я решил еще час-два-три назад, решил где что и как покупать.
Я всегда требователен к выбору, в итоге у меня в каждом моем увлечении самые оптимальные варианты, радуюсь годами. Даже если это вещь которой буду пользоваться хоть раз в год.

raf
wingstrong:

Люберцы вообще с противоположной стороны

Пл. 3 вокзалов , 400м.переход + 20мин.эл. поездом= Люберцы ( для справки 2км. от МКАД-5км.ЖД вокзал)

Moonlight_Dreamer

Я служил в д. Новой, до Железнодорожного рукой подать, от Москвы это 30 минут автобусом, Люберцы ближе? Запамятовал уже…

wingstrong
raf:

Пл. 3 вокзалов , 400м.переход + 20мин.эл. поездом= Люберцы ( для справки 2км. от МКАД-5км.ЖД вокзал)

блин мне хотя бы до центра доехать и зайти в какой-нибудь магазин купить что-то и уйти и я уже опоздаю на одну электричку и жду часа 2 следующую, а с люберцами я и следующую упущу, меня это изматыватывает. Зачем я вам объясняю? я всё решил, зачем пытать меня

Moonlight_Dreamer
wingstrong:

в итоге у меня в каждом моем увлечении самые оптимальные варианты

😁
Какая теперь самая оптимальная авиамодель то? А то мужики не знают, а другие Спектрумы с Граупнерами покупают…

wingstrong:

зачем пытать меня

Перестанешь писать сам, следом и другие уймутся, тема затихнет и утонет, это ж форум…

raf
wingstrong:

Я всегда требователен к выбору

Андрей может я витиевато выразился тогда спрошу прямо , моделью управлял?
Если нет ,то боюсь не успеешь ты насладиться ничем хоть с какой аппаратурой. да еще и разочарование получишь от мечты, а это уже чревато …

Moonlight_Dreamer:

Люберцы ближе?

в 2 раза.

wingstrong
Moonlight_Dreamer:

😁
Какая теперь самая оптимальная авиамодель то? А то мужики не знают, а другие Спектрумы с Граупнерами покупают…

так я про другие увлечения. Обработка звука, какие колонки лучше для меня и по моему карману и по вместимости моего стола; фотография, какой фотоаппарат мне оптимальней и какую оптику; какие струны для электрогитары мне лучше и какие звукосниматели и напольный процессор мне приятней

raf:

Андрей может я витиевато выразился тогда спрошу прямо , моделью управлял?
Если нет ,то боюсь не успеешь ты насладиться ничем хоть с какой аппаратурой. да еще и разочарование получишь от мечты, а это уже чревато … в 2 раза.

один раз вживую этим самолетом без тренировок, уверенно летал минуты две пока не решил отлететь подальше и спустя 100м от меня он ни вырубился от потери сигнала, а также я припаивал резисторы старого пульта от вертолётика к симулятору радиомоделей (к джойстику припаял) и чуть ли ни ежедневно летал в виртуальном мире (разницы с реальностью не заметил, кроме того что не так интересно).
Авиасимуляторами балуюсь и вовсе 15 лет, только не очень часто, ну пару раз в месяц, были годы каждый день летал. С инструктором летал на настоящем одномоторнике несколько раз недавно (ну wingstrong хватит уже выпендриваться)

raf
wingstrong:

разницы с реальностью не заметил

ЖЖООШШ!

Moonlight_Dreamer
wingstrong:

какие струны для электрогитары мне лучше и какие звукосниматели и напольный процессор мне приятней

Продам оптимальную гитару за пять тыщ… накуплю всего…

raf:

ЖЖООШШ!

+100500 Балабол…

wingstrong
raf:

ЖЖООШШ!

а что такого? я в реальности управлял радио-самолетом 1 раз и то две минуты, это было за месяц до того как припаял старый пульт к джойстику. На детали я никак не мог обратить внимание, типа воздушные ямы или ветер или дальность радиосигнала, а в целом в основном разницы ноль

Moonlight_Dreamer:

Продам оптимальную гитару за пять тыщ… накуплю всего…

продам старую дешевую гитару а не оптимальную, на “оптимальной” я играю. Это раньше я мог позволить себе лучшую технику, щас приходится обходиться этими пятью тыщами, на данный период (не месяц не два, а годы) я не богат.

wingstrong
Moonlight_Dreamer:

Продам оптимальную гитару за пять тыщ… накуплю всего…

стоп… причем тут “накуплю всего” ? я вроде только пульт собирался купить, не?

Neo0

Я взял пульт от пилотажа с приёмником на 40 Мгц за 500р. Было 5 каналов, мне нужно было 4-е, доработал сам до 6 каналов плюс переключатель скорости реакции серв на 5-6 каналах. Запускаю свой один тренер, дальность 300м уже не вижу, управление стабильное рад как слон:)

wingstrong

простите за оффтоп, рад что нашелся форум с людьми которые не хамят а наоборот помогают, даже слишком) мне даже не нужно столько вариантов)

Нотан
wingstrong:

рад что нашелся форум с людьми которые не хамят а наоборот помогают,

Андрей , так ты напиши в личку Илье он это уже прошёл и подскажет что и как . Знаю что новички упёртый народ и тратят в десять раз денег больше , зато ценят свой выбор , но он того и стоит. Удачи.

Letun007

С интересом слежу за дискуссией. А почему никто свой взор не обратит на EBAY, тот что в германии. Для начинашки там можно совсем за копейки по добрать комплект аппаратуры. Для наших мальчишек я регулярно там закупаюсь. И ассортимент широкий и цены гуманные.

Нотан
Letun007:

Для начинашки там можно совсем за копейки по добрать комплект аппаратуры.

Потому что начинающим надо всё и с разу, а главное быстро. У меня было 4 простеньких аппы , пока не созрел и не купил хорошую JR ,и пока не использовал все возможности аппаратуры , при наличие хороших самолётов и устойчивых навыков пилотирования , так и сейчас две -JR и Авионикс(запасной).

Зигзаг_Макряк

Дайте пожалуйста сылку на Германский e-bay. Недавно заходил на какойто e-bay, там цены на пересылку:o

А-лекс

Вставлю свои 5 копеек. Как по мне - так лучший пульт для начинающего - спектрум ДХ6 или как альтернатива - Оранж. Настраивается очень легко. Сам уже два года как летаю, сменил спектрум на оранж. Всего хватало. сейчас обзавелся небольшим 2-х метровым планерком - маловато миксов но все равно режим парения, режим скорости, закрылки настраиваются без проблем.

Dhole
Зигзаг_Макряк:

Дайте пожалуйста сылку на Германский e-bay.

ebay.de хехе

Зигзаг_Макряк:

Недавно заходил на какойто e-bay, там цены на пересылку

На германском такие-же - но уже в еврах.

Letun007:

А почему никто свой взор не обратит на EBAY, тот что в германии.

Крайне редко шлют в Россию.
Ну и ценник на пересылку тоже особой гуманностью не страдает.