Все что нужно для начала

Himik_Podolsk

Добрый вечер дорогие форумчане!

Решил попробовать себя в авиамоделизме! Почитал форумы и сделал следующие выводы! Буду собирать цесну 150, в этот момент тренироваться на симмуляторе, а так же заказать себе приемник и передатчик! И у меня возникли следующий ряд вопросов:

  1. напишите кто нибудь список всего того что мне понадобится для постройки цесны 150 (какая именно плитка, клей, инструмент, пленка, какая будет нужна электричка и т.д)

  2. что нужно иметь заранее про запас для будущего возможного ремонта

  3. посоветуйте какие нибудь конкретные модели приемника и передатчика хорошие по показателю цена-качество!что бы можно было использовать в дальнейшем на различных радиоуправляемых игрушках

Заранее благодарен за ответы!

Himik_Podolsk

Спасибо! А что на счет частей которые нужно иметь про запас! Что чаще летит при падениях! А так же какой инструмен и другие пренадлежности необходимы!? Ну и еще раз спрошу на счет передатчика и приемника!??

Superunderwriter

Юрий, а слабо вопросы про цесну задать в теме цена 150? Там по моему все разжевано так, что даже думать Особо не надо. Зачем плодить очередную тему?
А про аппаратуру - здесь же почитайте темы, постоянно обсуждается, просто хотя бы начните читать, 90% вопросов отпадут
И еще - не стоит называть модели, самолеты игрушками

Himik_Podolsk

Ок задам вопросы там!!!

Superunderwriter:

И еще - не стоит называть модели, самолеты игрушками

Я не знал как назвать! Потому что я имел в виду то что бы передатчик подходил не только к самолётам, а и к другой технике