Ура! полетел

Garyk

Наконец-то 😋 , после долгой зимы, и разбитой 😦 в щепки осенью своей первой модели тренеровавшись на семуляторе всю долгую зиму, я сегодня взлетел, и летал и удачно сел семь раз подряд.
Великое дело симулятор.

Все на симулятор товарищи!!! 😃

crd
Garyk:

Наконец-то 😋 , после долгой зимы, и разбитой 😦 в щепки осенью своей первой модели тренеровавшись на семуляторе всю долгую зиму, я сегодня взлетел, и летал и удачно сел семь раз подряд.
Великое дело симулятор.

Все на симулятор товарищи!!! 😃

Дружище, а ты каким симулятором пользовался?

Garyk

[/quote]

Дружище, а ты каким симулятором пользовался?
[/quote]

У меня их три, но больше понравился Real Flay G2, всю зиму на нём летал, и не ожидал что сегодня так легко буду пилотировать, правда после первого полёта ручёнки и колени тряслись
Даже ни одной грубой посадки.
Я просто сам собой доволен.
Огромное спасибо, всем кто был рядом и морально поддержал!

Kirill-G

Я просто сам собой доволен.
Огромное спасибо, всем кто был рядом и морально поддержал!
[/quote]

Моральная поддержка - это почти все необходимое.
Я на симе налетал часов 20-30.
Потом раз пять летал удачно (с поддержкой) в смысле подсказывали люди что делать и как.
Потом пару морковок и пару ремонтов.
Теперь один ехать не хочу. Знаю, подниму модель и пролетаю как надо, но как дело до посадки дойдет - сразу паника начнется , пару тройку заходов и морковка… 😈

Костюха
Garyk:

У меня их три, но больше понравился Real Flay G2, всю зиму на нём летал, и не ожидал что сегодня так легко буду пилотировать, правда после первого полёта ручёнки и колени тряслись
Даже ни одной грубой посадки.
Я просто сам собой доволен.
Огромное спасибо, всем кто был рядом и морально поддержал!

поздравляю!! молодец!!так в наших рядах людей стало больше!!

amb2000

Наши Вам поздравляшки! С тебя стакан! Что за самолёт-то?

Sergiv

До своего первого полёта я даже не знал, что вообще есть симуляторы! И нормально научился летать без него. И на первый “радиоуправляемый” полёт я пошёл один-не было в округе моделистов, кто бы мог подсказать что да как.

bee
Garyk:

Наконец-то 😋 , после долгой зимы, и разбитой 😦 в щепки осенью своей первой модели тренеровавшись на семуляторе всю долгую зиму, я сегодня взлетел, и летал и удачно сел семь раз подряд.
Великое дело симулятор.

Все на симулятор товарищи!!! 😃

Поздравляю!!!
Молодец!!!
Сима действительно великая вещь…

amb2000

У меня друг на “симе” всего 4-часа полетал. Утром уже держался сам в воздухе (без посадок конечно).
Весчь.

tom_007

По ходу со стаканом, напряжометр 😃