Ребята помогите определится с выбором.

parker
AUS16:

Вот хочу купить какой нибудь из этих самолетов.
www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=1989&t…
или вот этот www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=7926&t…
Какие у них плюсы и минусы? Кто их Юзал?

Могу сказать насчет мустанга, самик классный если бы мне сейчас покупать я бы взял его. Зайди вот в эту тему там мой товарищ по летному делу на таком летает, только раскраска другая, чуть по дальше и видео есть. Очень летучий и маневренный, как я понял полет на нём не напрягает. Очевидных минусов я назвать не могу. Сразу оговорюсь я только видел как на нём летает мой товарищ, сам на нём я не летал. Но у него отзывы самые положительные. Мотор у него стоит ASP-52.
По второму самику ничего сказать не могу.

AUS16

Могу сказать насчет мустанга, самик классный если бы мне сейчас покупать я бы взял его. Зайди вот в эту тему там мой товарищ по летному делу на таком летает, только раскраска другая, чуть по дальше и видео есть. Очень летучий и маневренный, как я понял полет на нём не напрягает. Очевидных минусов я назвать не могу. Сразу оговорюсь я только видел как на нём летает мой товарищ, сам на нём я не летал. Но у него отзывы самые положительные. Мотор у него стоит ASP-52.
По второму самику ничего сказать не могу.
[/quote]

Спасибо. Думаю справлюсь с управлением. Сейчас летаю на PC 9, немного скучновато становится.

JonsonSh
AUS16:

Вот хочу купить какой нибудь из этих самолетов.
www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=1989&t…
или вот этот www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=7926&t…
Какие у них плюсы и минусы? Кто их Юзал?

Данные модели не пробовал, если интерерисует хорошая копия мустанга, то рекомендую посмотреть наборы фирмы TOP FLITE (www.top-flite.com), у нас их возит www.capitalhobbies.com, на сайте у них нет (он как выяснилось не обновляется), так что звоните. Я тут тоже, взял несколько KIT, но когда собрал, особого удовольствия не испытал, поэтому пришел к выводу, что уж лучше потратить больше денег, зато действительно купить хороший набор. Но последнее слово разумеется за вами.

asneo

top-flite…BEST!!! 😃
Сейчас буду собирать ихнего Стинсона… 😂