Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 112 из 112

Посоветуйте какую взять аппаратуру?

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; А сейчас должны скрестить шпаги футабоводы и спектрумоводы!!!! Обычно этим делом и заканчивается! Господа, футаба в 5000 рублей вписывается? И ...

Записей в дневнике
    28
    А сейчас должны скрестить шпаги футабоводы и спектрумоводы!!!! Обычно этим делом и заканчивается!
    Господа, футаба в 5000 рублей вписывается? И сколько тс потеряет если с хобби не срастется?

2.  

Записей в дневнике
    9
    А я и есть рыжий( но не наглый). А список пожеланий, набросал так, для примера, что бы внести какую то конкретику в тему. Хотя первые пол года летал на FLYSKY FS-T6, никаких нареканий, даже кривая газа есть, но подвернулась семерка, а у меня с детства к слову Futaba трепетное отношение.

Я не буду ни с кем антенками мериться! Но моя всё равно длиннее!
    Я уважаю выбор каждого человека, и может я сейчас летал на ДжиЭре или Спектруме, если бы мне в начале пути в руки дали Спектрум. Но мне дали Футабу и я сказал: "Хочу такую же!" И началось.....

ADF
    ADF на форуме

Записей в дневнике
    19
    Говорят, настощие посоны на мультиплексах и граупнерах летают

6.  

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    Господа, футаба в 5000 рублей вписывается? И сколько тс потеряет если с хобби не срастется?
    Футаба вписывается в немного бОльшие деньги. Можно и подкопить-подзанять. И футабу можно с легкостью продать за те же деньги. Чего не скажешь о китайской аппе. Поэтому потерь в случае не срастания с хобби скорее всего не будет.
    Всё. Надо заставить себя не флудить тут больше. А то и до наград модераторов не далеко)))))

Забанен
    Цитата Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение
    ТС спросил просто: Какую апу взять? Тему, в помойку, она переросла из простых и аргументированных советов в спор у кого "яйца" круче. Прочитав это всё от первой до последней страницы, у ТС просто "крыша съедет," и он примет решение самостоятельно, может наступит на грабли не без этого, но здесь полезной инфы он точно не найдет. ИМХО.

Споры у грибов, а у нас поиск правильного решения!

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от alexeyarchakov Посмотреть сообщение
    Футаба
    ДжиЭр
    Спектрум
    Тут процентов много!! парней и дам летает на более дешевых и им хватает. Вы меряете по своему кошельку! Что это за советы? Поднакопи, купи весч! Мы же не знаем, может он 2 года копить будет(тс не сколько не хотел вас обидеть или принизить), человек написал 5000 (красенькая такая бумажка) Все! Теперь остается найти достойный аппарат по таким деньгам.
    Конечно если тс собирается купить самолет за 50000 и выше, то аппа серьезная, но как мы поняли он пока не готов к большим тратам!
    Но моя всё равно длиннее!
    а у моего друга их две!!! правда он сам не знает зачем вторую прикрепил!

10.  
    Забанен
    Тут процентов много!! парней и дам летает на более дешевых и им хватает. Вы меряете по своему кошельку! Что это за советы? Поднакопи, купи весч! Мы же не знаем, может он 2 года копить будет(тс не сколько не хотел вас обидеть или принизить), человек написал 5000 (красенькая такая бумажка) Все! Теперь остается найти достойный аппарат по таким деньгам.
    Конечно если тс собирается купить самолет за 50000 и выше, то аппа серьезная, но как мы поняли он пока не готов к большим тратам!

а у моего друга их две!!! правда он сам не знает зачем вторую прикрепил!
    На прошлую страницу накидали ссылок на футабу, жр и спектрум, даже спектрум был дешевле 5к. А если и 6 цена, то что, ТС тыщу будет год копить?

Цитата Сообщение от kim51 Посмотреть сообщение
    Вы что Колумб, решили нам Америку открыть ?
    Для вас приходится открывать, если вы в географии и истории плаваете. Америку открыл Америго Веспучи. Если бы вы это знали, хрень бы не писали, прошу прощения за каламбур. А по теме, аппаратура "повторюсь" для новичка должна работать из коробки, а остальное дело в финансах. С уважением.

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Precious Посмотреть сообщение
    На прошлую страницу накидали ссылок на футабу, жр и спектрум, даже спектрум был дешевле 5к. А если и 6 цена, то что, ТС тыщу будет год копить?
    Я ссылок не видел кроме как с барахолки б.у не понятно у кого и не понятно что с ней.
    Второе, конкретно написано 5000! Все! Нет 1000, нету!!!!!

Вы меряете по своему кошельку!
    Абсолютно нет! Я год копил на аппу))))

Записей в дневнике
    28
    Абсолютно нет! Я год копил на аппу))))
    то есть вы всем предлагаете, то через что прошли сами? туева хуча народу летает.....ну мы это обсуждали.

Вы меня не поняли. Я никого в свою веру не обращаю.
    Я говорю лишь о том, что желаемого можно добиться почти всегда. Главное понять, чего Вы хотите. А понять можно используя любой дешевый вариант аппы.

Записей в дневнике
    6
    В очередной раз ржунемагу. Топик стартер определился уже к середине первой страницы и топик мирно себе лежал 25 дней. Но! Как обычно нашёлся "мирный сеятель" несущий "просвещение в массы" и понеслось. Как всегда сиквел оказался хуже. И никого не смущает, что ТС молчит, а вы уже пятый день хлещитесь? Особенно радуют параллели с авто. Ну вот, лично меня, немецкие фильмы заводят больше чем немецкие авто и я пребывают в полной уверенности, что есть японские авто и ещё все остальные. Что со мной не так? Уважаемые, не забывайте после своих тирад ставить пометку, что это всего лишь ваше скромное ИМХО, которое может не иметь с реальностью ничего общего. Если есть, что сказать, то говорите с аргументами и конкретикой. А, так сплошной флуд. ИМХО, аднака. На мой взгляд пора уже завязывать этот бессмысленный флуд.

Цитата Сообщение от маркин влад Посмотреть сообщение
    Для вас приходится открывать, если вы в географии и истории плаваете. Америку открыл Америго Веспучи. Если бы вы это знали, хрень бы не писали, прошу прощения за каламбур. А по теме, аппаратура "повторюсь" для новичка должна работать из коробки, а остальное дело в финансах. С уважением.
    Да что вы говорите, образованный вы наш! А вот весь мир отдал эту честь Колумбу, а от ВеспуЧЧи позаимствовали только имя. Ну а если следовать далее вашем манером, то что же вы забыли про Викингов. Ученые говорят что они лет на 300-400
    раньше Веспуччи плавали в Америку. Так что хрень то здесь пишите именно вы, милейший.

Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    В очередной раз ржунемагу. Топик стартер определился уже к середине первой страницы и топик мирно себе лежал 25 дней.
    Не ну против "суровых" челябинских парней мало кто попер бы. Вам после совета на первой странице нужно было написать что ТЕМА ЗАКРЫТА и точка, а мы не углядели, а мы не так все поняли. Каждый кулик свое болото хвалит, свою аппу. И в чем флуд? Идет обсуждение, не более того, ну что то приукрашивается, что то описывается с сарказмом, оскорблений нет, все чинно и благородно. ИМХО.

Забанен
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    В очередной раз ржунемагу. Топик стартер определился уже к середине первой страницы и топик мирно себе лежал 25 дней. Но! Как обычно нашёлся "мирный сеятель" несущий "просвещение в массы" и понеслось. Как всегда сиквел оказался хуже. И никого не смущает, что ТС молчит, а вы уже пятый день хлещитесь? Особенно радуют параллели с авто. Ну вот, лично меня, немецкие фильмы заводят больше чем немецкие авто и я пребывают в полной уверенности, что есть японские авто и ещё все остальные. Что со мной не так? Уважаемые, не забывайте после своих тирад ставить пометку, что это всего лишь ваше скромное ИМХО, которое может не иметь с реальностью ничего общего. Если есть, что сказать, то говорите с аргументами и конкретикой. А, так сплошной флуд. ИМХО, аднака. На мой взгляд пора уже завязывать этот бессмысленный флуд.
    суровые Челябинские мужики отжигают суровыми каментами, аффтар, пЕшЫ Исчо! (не реклама:-D)

Записей в дневнике
    6
    Спасибо за высказанное уважение в непрекрытой форме. Не я топик открывал, не мне закрывать. Повторюсь - это моё ИМХО, а ваших доводов я не вижу. Только "комплементы", да и те заимствованные. Обсуждения не усмотрел, только перепрыжка с микрометром.

Так как раздел " Новичкам" и тема " Посоветуйте какую взять аппаратуру ?" .
    Я для визуального полёта пользую такую уже три года http://www.hobbytrue.com/wfly-wft06i...--p-66865.html , в работе понравилась , питал передатчик раньше 4-мя пальчиковыми аккумуляторами , потом LiPo 1S . Летал и летом и зимой (до- 25 гр) . Дальность действия доходила до 1100 метров ( дальше не проверял) .
    Касаемо вопроса автора темы http://www.hobbytrue.com/frsky-fs-th...--p-66872.html , у меня такой нет , но знакомые летают и говорят , что более надёжная чем Турнига . Ссылки как пример , я не покупал в этом магазине ( мне привозили из Китая ) .

Детский сад, штаны на лямках...

Посоветуйте что выбрать
    1 FlySky FS-i10
    2 Turnigy TGY-i10
    3 FrSky TARANIS X9D Plus

FrSky TARANIS X9D Plus

Подскажите, где дешевле взять таранис ? с фришиппинг?

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от asashai Посмотреть сообщение
    1 FlySky FS-i10 2 Turnigy TGY-i10
    Это, походу, одна и та же аппа. Почитайте flysky fs-i10 10 channel 2.4g afhds 2 aircraft radio system

Цитата Сообщение от e1mixa Посмотреть сообщение
    Подскажите, где дешевле взять таранис ?
    Где купить FrSkyTaranis или Taranis+

Да что вы говорите, образованный вы наш! А вот весь мир отдал эту честь Колумбу, а от ВеспуЧЧи позаимствовали только имя. Ну а если следовать далее вашем манером, то что же вы забыли про Викингов. Ученые говорят что они лет на 300-400
    раньше Веспуччи плавали в Америку. Так что хрень то здесь пишите именно вы, милейший.
    Доброго всем здоровья. Если у вас есть ЗНАКОМЫЕ ВИКИНГИ, спросите у них, чем отличается КНР от ТАЙВАНЯ. И прошу без перехода на личности, уже не мальчик. Все, считаю в этой теме все уже достигнуто, за сим откланиваюсь. С уважением.

Цитата Сообщение от маркин влад Посмотреть сообщение
    чем отличается КНР от ТАЙВАНЯ. .
    Никак не успокоитесь? Ну о чем вы вообще пишете?

Никак не успокоитесь? Ну о чем вы вообще пишете?
    Коллеги, всех вас люблю "в нормальном отношении". С уважением.

Записей в дневнике
    8
    Братцы, хватит ругаться.
    Автор темы приобрел себе отличную аппаратуру начального уровня, с чем я его поздравляю. А значит и нам не о чем больше рассуждать в этой теме.

определился с выбором,купил Futaba 6 . здесь на барахолке,пришла уже. доволен состояние на 5. тему можно закрывать

http://s019.radikal.ru/i631/1507/e2/b79628201cd9.jpg
    Последний раз редактировалось Dmitrii_; 04.07.2015 в 14:14.

Поздравляем!

Забанен
    Лучше всего futabu t8fg

Забанен
    Рад, что ТС купил не конструктор а нормальный бренд, успехов!

Цитата Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
    Лучше всего futabu t8fg
    Сам такую пользую, но это не для начального пользователя, функционала на годы вперед, да и цена не детская. Автор сделал достойный выбор, поздравляю.

Закрытая тема