Морковная тема

peter1234
Николай_Федорович:

Там мол есть особое дерево, оно всех притягивает

Порылся в альбоме, нашёл. Причём на самом деле даже и не очень-то дерево, больше похоже на высокий куст.
Когда начинал, предупредили - здесь сидели абсолютно все. И для иллюстрации этого злодейства рассказали - заглох раз ДВС, ветерок, высота небольшая, до полосы не дотянуть, пилот начал сажать харриером/лифтиком. И куда в итоге сел? Правильно, точно на этот магнит… Раз летали в 11-м в три носа, захожу на Дракоше, промахиваюсь, полный газ и левый вираж. Поднимать особо не стал, шоб, значить, не опускать, тут гляжу и аж зажмурился - самик в воздухе остановился и стоит себе, каши не просит… Чётко в этот куст впилился, всё цело, только толкающий 9х6 APC пополам…

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

На фото оно/он сантиметр за спиной у пилота, справа и слева берёзы, они на самом деле дальше и ниже.

redsszmei

А у меня мотор погорел на Яке плоском. Похоже от старости. Дымил в воздухе красиво, прям шлейф. Посадил без повреждений.

КВБ76

За красоту и ценим, авиатехнику. Надо было заснять, на память. Сколько часов отработал мотор интересно?

redsszmei

Сначала стоял на лодке небольшой, купался немерено, потом на Цессну метровую перебрался, ну и полетов тридцать на яке.

Николай_Федорович
redsszmei:

Сначала стоял на лодке небольшой, купался немерено, потом на Цессну метровую перебрался, ну и полетов тридцать на яке.

Для меня это ценная информация, Андрей. А то я здесь задумался, что будет с мотором, если он тепленький окунется в снег. Будет ли после такой посадки вновь работать.

КВБ76

Хорошо потрудился в общем …Сегодня снега навалило, добрался и до нас Московский снегопад. По прогнозу, ещё будет сыпать, это ж какие лыжи надо, чтоб не утонуть. В последнее время, всё больше и больше, размером, стараюсь делать, но походу дела тут и самые большие не помогут.

Николай_Федорович:

что будет с мотором, если он тепленький окунется в снег.

Мы, как новички, часто в снег движки засаживали, но ничего пока все целы. Бывает правда, на лёд приклеивается ротор, если не дашь поработать, после падения.

redsszmei

БК моторы как правило очень терпеливы к влаге, страдают подши, но это расходный материал, как колодки на авто. Со временем стареет и отваливается лак изоляция на обмотке, но это долгое время к счастью.

КВБ76

Хорошо летает. Но это дело такое, десять раз пролетел, на одиннадцатый впендюрил.

redsszmei

В лес сходил блин!

Фюз цел, но крылья как сабли.

Когда в верхушки деревьев воткнулся, акк вылетел, искал час, жалко, новенький 3300 4S, нашел слава Будде. Тупо унесло ветром, где упал не видел, помогли местные полицмейстеры, хоть какой то толк с них. Спасибо канечн.

авсенев

vimeo.com/160207338

КВБ76:

Хорошо летает.

С начала Crazy Horst публиковал только удачные супер полёты и пролёты под чем ни будь. Но со временем стал, как Джеки чан, добавлять попытки и неудачи. Ужос! на один удачный кадр - 10 - 15 морковок!

КВБ76

Ага, я тоже на квадрике Сима 5, летал на детской площадке у дома, под всякими качелями, каруселями, красиво конечно, но на полной скорости, как всандалишь, аж сердце кровью обливается…благо вес небольшой и кроме сломанных винтов потерь нет.

Нотан
КВБ76:

как всандалишь,

Николай_Федорович:

Петр ты мне сам говорил,-Ты туда не лети, ты сюда лети.


ТОЛЬКО ПО ПЛАСТУНСКИ МОЖНО ДОПОЛЗТИ…😍:😎😒


МОЙ , ЮНЫЙ ДРУГ,РОМАХА МОРКОВИТ СТРОГО ПОПЕРДИКУЛЯРНО.😁😁😁

peter1234
Нотан:

ТОЛЬКО ПО ПЛАСТУНСКИ МОЖНО ДОПОЛЗТИ…

А вот это изобретение эскимосов как раз для того, чтобы не ползать по пластунски и не помирать в сугробах в походе за самиком (что реально почти было), а спокойно идти по снегу ЛЮБОЙ глубины…

Фотографии в альбоме «Доп фото», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Нотан
peter1234:

А вот это изобретение эскимосов как раз для того, чтобы не ползать по пластунски и не помирать в сугробах в походе за самиком (что реально почти было), а спокойно идти по снегу ЛЮБОЙ глубины…

На даче снега выше колена и наст слабенький . Надо освоить такую технику легкоступов снежных.
Короткие лыжи проваливаются …, может катамаран соорудить ?

После флатера на Ю-кен- доше , но всё обошлось.😎😍😁

сторона РВ не завязанная качалкой.

www.youtube.com/watch?v=3ST1PAlk7Ms

peter1234

А снежок, кстати, когда на градуснике за окном плюс 3, за тем же окном - ну тока в путь, в смысле - в полёт!

Ролик клёвый, не понял одного, зачем они столько Сессночек-182 на ровном месте переколотили? Был такой, второй самик, Арт-Тековский, крыло прямое, так ведь морковился только тогда, когда у него с уже моим мощным двигом крыло на выходе из петли отрывало - иногда даже с половиной кабины… 😛😁😆

Это на земле

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Это в воздухе

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

ermotion
peter1234:

зачем они столько Сессночек-182 на ровном месте переколотили? Был такой, второй самик, Арт-Тековский, крыло прямое, так ведь морковился только тогда, когда у него с уже моим мощным двигом крыло на выходе из петли отрывало - иногда даже с половиной кабины…

только хотел написать аналогичное. такую цессну уморковить ну очень тяжело! было у меня от волантекс 1.6 метра. Хрен уморковишь. Разве что при сильном ветре этот автобус на посадку боком заходил )

6-43. шо это?))

Нотан
peter1234:

Ролик клёвый, не понял одного, зачем они столько Сессночек-182 на ровном месте переколотили?

ermotion:

только хотел написать аналогичное. такую цессну уморковить ну очень тяжело! было у меня от волантекс 1.6 метра. Хрен уморковишь. Разве что при сильном ветре этот автобус на посадку боком заходил )

Странные вы , дяденьки.
Пендосы- новички путают педали и ржут = им по хрену эта мелочёвка . а главное тусовка.
На 29 секунде плакать хочется владельцу этого реактора , а остальным - ржать и благо что не задело никого.😍😃

ermotion:

6-43. шо это?)

Это красивый выебон , но и это лечится.

КВБ76
ermotion:

6-43. шо это?))

Летающий утюг, точней подошва от утюга))