Морковная тема

poletun
Нотан:

не барышня ведь перед нами выделываться.

Да не выделываемся 😃 у меня просто руки не доходили, например Ну да ладно. Значит Хакер 50 не потянет Гелю 90…

Нотан

Сергей,кто бы помнил ТТХ Хакера и твоего Гелика 90 , твой сетап ,ты и думай не прибедняясь,или выклыдывай ТТЗ.

peter1234
Andrey33:

Не фотогеничный 😃

Да будет уже, прибедняться-то…)))

Николай_Федорович:

Таак. Петр Владимирович, только ты добиваешься, ну когда, да когда вы аватар поставите. Ты что еще при погонах соответствующих. Хочешь базу на нас составить? Ienrf/

Своё, слава Богу, милый, отслужил после ВУЗА литёхой-переводчиком французского в 76-78 на базе Майя-Майя, при Миг17, в славном городе-герое Браззавиле. И боевой стрельбой по наземной мишени, за 150 м от кунга радиостанции, на котором сидел, руководить довелось и приятель мой, лётчик-конголезец на моих глазах совсем рядом, между рулёжкой и полосой в АП Браззавиля разбился… Авиация, понимашь, может поэтому и в наше хобби пришёл…

19 days later
peter1234

Дорогие ребята-морковята!

Всех с Наступающим Новым Годом и дай нам всем Бог, чтобы по затронутой теме были только смешные и забавные случаи, которые ни нас, ни наши самики реально не огорчили…😛😁😆

Темур

Петр Владимирович взаимно,присоединяюсь к вашим пожеланиям и Всем удачи в Новом году

peter1234

Всех с Наступившим! Когда вот у этого Як-12 в полёте на моих глазах мотокороб вырвало - у меня аж давление подскочило… Пилот - от Бога, жаль, ушёл в реальные…

peter1234

Вот, ещё для релаксу. Убился этот скоростной-капризный позже, типа об эту же бетонку…

20 days later
redsszmei


Классика.


Мегаклассика!

Два полета, две морковки.


С Малым пытались парашют потестить. Потестили блин! Ненавижу крылья.

Нотан
redsszmei:

Два полета, две морковки.

Может надо подобрать расходы и не махать крылами, це же КРЫЛО .
Его убить сложно , но таким гарным пацанам - на раз.

Андрей . вспомни мой первый полёт на ЧЕКУШКЕ . С трудом вернул крыло домой , а потом пошло , поехало и полетело.

peter1234
redsszmei:

Ненавижу крылья.

Мнение скромного Любитель+
Ероплан должен быть похож на ероплан. В 11, когда начинал, труженик RC гамаза сунул в руки пульт, у него второй на шнурке, запустил ЛК, отвёл, сказал, лети. А я там ни зад, ни перёд не читаю. Малость позже заяснил, что я за минуту сделал 6 (шесть) смертельных ошибок 😛😁😆

Нотан
peter1234:

А я там ни зад, ни перёд не читаю. Малость позже заяснил, что я за минуту сделал 6 (шесть) смертельных ошибок

Прошедшим через верёвки никакие ЛК не страшны , но это ЛК не бойцовка а дальнобой с ФПВ и релакс (ИМХО).

peter1234

А вот и неправда, Ваша, батенька-кордовик, с 50 лет стажа!!! На том, что меня полететь пробовали, винтик был сзади… А зачем Андрюша наш дорогой ЛК в сугроб втыкал, думаю, поведает…

Нотан
peter1234:

А зачем Андрюша наш дорогой ЛК в сугроб втыкал, думаю, поведает…

Андрюша не поведает. тема не его.

redsszmei:

С Малым пытались парашют потестить. Потестили блин! Ненавижу крылья.

redsszmei

Это типа с наворотами крыло, с фпв, стабом и прочими джпс. На морозе похоже примерз PIX хваленый, стал жить своей жизнью, + этот чумной тарантас в руках, где только Сатана разберет где расходы пилить в -17. А мне то надо было просто парашют собственно ручно пошитый испытать. С покупным то все норм было, но 7т за кусок ткани с веревкой не коммильфо, вот и сшил свой.

Теперь требуха вся ненужная вырвана на… ! Футаба на прямую, спуск парашюта на шась. Завтра и проверим.

www.facebook.com/…/588856664904130/?type=3&__tn__=…

redsszmei


Ну вот. Порядок!


Все живы, все довольны!

peter1234

Во у геноссе за самое малое время RC моделизм в кость пошёл - да всем бы так!!!

Andrey33
redsszmei:

Все живы, все довольны!

А система спасения от парашюта есть ? А то лично в прошлом году в Ульянково видел, как мальчишки запускали ракеты, и у одного парашют подхватил поток, когда до земли всего пару метров оставалось. Так модель ушла за горизонт в сады (малец её вроде даже не нашёл 😦 )

redsszmei

Есть на Скае Х8 2200мм размахом. Гасит купол после посадки если понесло. А то я в ноябре побегал в Монино как то в ветерок, когда он снова надулся.

redsszmei
peter1234:

RC моделизм в кость пошёл


В кость Петя. В самую кость!😁

peter1234

Ребятам-морковятам пламенный Hi!!! Яндексы и прочие противные сайты нарисовали, что снегопад в МСК был самым сильным за 68 лет!!!
Утихнет, дай Бог, летайте!!! Мягких посадок…