Морковная тема

Нотан

Дядя Миша не грешил на Футабу.
Пользовался 4к , 6к , 7j ,8.
Только цена правильных приемников и останавливает.

FFedor
redsszmei:

Ха! Добил

Не, ещё пойдёт, с твоими-то руками, им бы ещё голову.😮

peter1234
Нотан:

Бренд Футаба не причём!!!
Завтра буду переживать за друзей в Туле , а сам привязан до 3 июля.(но пролетать удаётся).

Ага! Многие верят! А то, что падает в крайние два месяца в разных точках региона регулярно только он один?

Жаль, что никто из наших, особенно БЫВАЛЫЕ, ни в Тулу, ни в Луки НИКОГДА не ездят… Ведь наверняка есть чем полезным в нашей любительской ветке рассказать/показать/поделиться…

peter1234

Так для нашего релакса… У немецкого Кабика 1,4 в полёте отлетел кабанчик РВ. Дотащил почти до ВПП, грохнул в травку, а вот пищалку найти забыл…

Обидно…

Найти с малость надломленным крылом на ветке чё-то не выходит, вот такой он на самом деле… Аппарат просто изумительный… Убить невозможно…

FFedor
peter1234:

Убить невозможно…

Черти, вам бы только убить.😃😁

peter1234

И не говори Родной! Только глазки продеру, гляжу на штабель (он прямо в светёлке) и одна-единственная мыслЯ на всю бестолковку, кого бы из них сегодня грохнуть…

Зайдите на ДВ ветку, поддержите коллег - реально святые люди!!!
Пацаны, пилотессы юные с косичками и без, пёсик, а финал ролика - ну это вообще что-то с чем-то!

rcopen.com/forum/f22/topic470668/337

Нотан

Петр , убить не возможно , знак какой ставить ? Или !
Ты забывать стал , что у новичков таких вопросов не возникает. Только - !!! Убить играючи за 3-5 секунд при штатных ситуациях.
Тула в картинках в Контакте.

peter1234

Боря привет! А я и есть новичок, первый вылет на WDS 10 секунд, нынче, по моей личной классификации Любитель+. Ты в ней Любитель++. Съездишь-поучаствуешь в Тулу-Луки-Старицу - переведу в категорию АС-. Поучаствуешь в соревнованиях официальных, станешь просто АС! А когда на международных погоняешь этих там всяких Брукманнов-Сильвестри-Дьюсиа - вот будет ого-го!!! Плюсов добавлю, по потребности…

Нотан

Пётр , все уже было , а вот тебе надо наикурсы повышения квалификации судей , это для тебя просто экстерном по и-нету.

Луки,как Камчатка…денег не хватит…уж лучше Вы к нам ,в Нью-Петраково шашлык,машлык,водка , пивасик покроются с лихвой полетами в компании друзей.
Правда без медалей и грамот , зато с фото и видео отчетами.
Не грусти.смотри Тулу в контакте.

peter1234

Твоими бы устами да мёд пить и тебе в роликах с международных соревнований Спасибки ставить!!!

Для воскресного релакса, Дорогие!

Гочин Декатлоша на ВПП Домодедово, с Мисайлова народ малость бежит…

Нотан
FFedor:

Черти, вам бы только убить.😃😁

Ветка чахнет…,если бы не мы с Петром.

peter1234

Всем для дружеской инфы. Жизнь примарковила так, что с апреля каждый Божий день поликлиника и довольно часто аптека. В пятницу упаковка таблеток была 1500, плачУ везде и всегда картой Мир, перевожу обычно 5 000 на карту с нотика, в кабинете Спасибки Сбера есть, но некоторое время как-то не глядел. Так дама в аптеке интересуется - а хотите Спасибками заплатить? Я такой, а там много? Да есть кое-что, 4560 р. Могу 750 с них, остальное с денег на карте. Сберу от скромного пенсионера мерси, забота за то, что как нал выглядит уже и забыл…

Нотан

Дмитрий , респект.
Для себя , любимого , снимаешь видео.Красиво.
Только ни кто не до смотрит до конца , а если найдётся такой форумчанин , ты ему приз готовь…2-3 минуты вполне достаточно , ты же можешь редактировать видео.удачи.

Смотри тему " Про понты" ,Шурикен исполняет и смотреть можно ,как документальный фильм , однако всего 2 минуты.

tuskan
Нотан:

Шурикен исполняет

так для меня то это просто лог полетный. Не исполнитель я 😃

Нотан

Для тебя лог , а для нас ?
С большим уважением ,к снимающим свои окрестности , пилотам.карты можете править.

Это только однолюбы могут осилить.

tuskan
Нотан:

Это только однолюбы могут осилить.

эта таема не про любовь.

Она сельскохозяйственная - про морковь 😃
Потому видео в ней для агрономов. На светское кино с брызгами шампанского я пока не замахиваюсь 😃

Но материал коплю.
Длинных и скучных полетов много, из каждого можно выкосить по 20 секунд и собрать что то стоящее - что то с самолета, что то с квадриков, что то со скучнолета. я пока ДУМАЮ.
Я не тороплюсь.

Нотан

Дмитрий , сделай аватарку и прогресс от печатается на лице…

peter1234

Выходите уже из пикировки, горячие русские парни (с) почти…
Чем больше мы все здесь будем рассказывать, показывать, делиться - тем лучше ИМХО!
Теперь насчёт фото/видео материалов. Опыт-наблюдения-мысли.
С 12 г. делаю наземные-настольные фотки на самый простой кнопочный телефон. Просмотров по положению год назад было почти пол-милллиона! Значит, не зря старался…
На камеру. Снимаем полёты коллег с земли - взлёт каждой модели, несколько эволюций, посадка. Суммарно секунд 20 каждый вылет. В таком ролике музыку можно не ставить, здесь кайф в диалогах.
Съёмка с борта - взлёт, проходы над красивыми местами, посадка. Здесь только музыка… Общая продолжительность ролика, чтобы смотрелся без перемотки - 3,5 минуты, нормальное стандартное время песни или саунд-трека.
Недавно добавились съёмки полётов а/моделей с коптеров - просто чудесно! В ролике с ДВ это сделано классно!

А вот когда всё это микшируется и делается ОДИН ролик всё той же продолжительности - ну это вообще гениально!!!

peter1234

PS: полистал Тулу - вот это реально что-то, такое бить просто НЕЛЬЗЯ!!!