Морковная тема

Чешир
Нотан:

чаго его шаманить - то …

есть там косяки, кой чего подклеить, подкал замастырить, опять же еще приемник не купил еще и бек… а в выхи уезжаю к сожалению, печень лечить в деревню)

Чешир

а движка то какая на нем… ммм… 82 саита на 1,4 м размахе!

Navigatjr
Чешир:

в выхи уезжаю к сожалению, печень лечить в деревню

туда обычно её садить ездют!😂

Чешир
Navigatjr:

туда обычно её садить ездют!

лечить в ковычки забыл поставить 😆

Navigatjr

смотрите дозировку не превышайте!!!😁

михаил76
Чешир:

старенький мат чампмен …недельки через 2 может облетаю)

Смотри, не урони.
Это крылатое творение не очень годится на роль второго самолёта после тренера-верхоплана.
Вам предлагали более удачные варианты.

…а то тема пополнится ещё одной историей )))

Pasha73:

если научиться так чтобы безопасно и на все 1000% то у меня получилось около 3 лет постоянных тренировок,
а это **каждую неделю около 50 70 полетов…
** ну и около 30 самолетов
по деньгам если вдруг кому интересно, то около 700000 рублей.
Это около 20000 в месяц

Вот зачем так людей пугать?
Цифры несоизмеримые для хобби.

alexeyarchakov

Почему пугать? Это ж хобби! Кто на что способен!)))

михаил76

Такими цифрами сейчас только напугать можно.
И так усиленно ходит мнение, что ценовой порог вхождения в авиамоделизм весьма высокий.
Лучше искать какие-то более оптимистичные поводы, чем вот так с плеча рубить.

baget4ik
михаил76:

Вот зачем так людей пугать?
Цифры несоизмеримые для хобби.

…скорее это просто правда жизни. Весь вопрос в том, какого уровня Вы хотите достичь…? Результат известен.

михаил76
baget4ik:

просто правда жизни

Правда жизни, что Крым - в составе России.
А с ценами всё относительно.

А в столь резком посте #267 Хочется пояснить, что Паша Белов один из немногих, кто сумел сделать так, что не ОН работает на хобби, а хобби стало работать на него. Так что это уже несколько иной уровень. Но таких, как Паша единицы (впрочем я и не знаю в нашей стране больше никого с таким уровнем). Поэтому его пример скорее экслюзивный и никак не может являться ориентиром для большинства начинающих авиамоделистов.

AlexMMC

Про цену крашей надо бы у вертолетчиков спросить. Там если что…поэтому вертолет всегда новый. А у нас, если на пенках, - винтик поменять, ну если посерьезней, то ухопором или циакрином ремонт прямо на поле; пока клеится, можно подумать, почему в очередной раз планета поглотила.

MiG77

Пулемет Максим вырезали из картинки? 😃

kim51

[QUOTE=михаил76;5853662]
(впрочем я и не знаю в нашей стране больше никого с таким уровнем). [/QUOTE

Ну и плохо что не знаете наших лучших пилотов. Я думаю что он и в первую десятку не войдет. (Приготовился ловить помидоры от пашеных вздыхателей).

MiG77
kim51:

Я думаю что он и в первую десятку не войдет

Вы имеете ввиду спортсменов, а Паша артист (шоумен).Это как артисты цирка и Олимпийские чемпионы по художественной гимнастике. Это разные категории.

Чешир

скиньте кто нибудь линки на видео, интересно же посмотреть к чему стремится…с участием

MiG77:

а Паша артист (шоумен)

kim51
MiG77:

Вы имеете ввиду спортсменов, а Паша артист (шоумен).Это как артисты цирка и Олимпийские чемпионы по художественной гимнастике. Это разные категории.

Разница в том что они не пиарят так себя любимого.

alexeyarchakov

А назовите фамилии тех 10 лучших, которые себя не пиарят? Просто интересно, на кого нынче равняться надо.

baget4ik
kim51:

Разница в том что они не пиарят так

…разница в том, что шоу интересно широкой публике, а спорт намного более узкому кругу.