Морковная тема

SlavaKPSS

Давай я ему самоль продам? В коробочке, новенький!!! Пусщай тренирует заход.

redsszmei

В полном минусе красивый кок и к сожалению новенький акк 2600 4S, остальное клеется.

SlavaKPSS

Могу и батарейку такую поглядеть, кажется есть, а вот кок - звеняйте.

redsszmei

У него еще Фоккер Динамовский и новенький Корсар FMS 1700 размах, завтра первый вылет. Поедем на Джамгаровский пруд, там места огого, а я Каталину со снега попробую. После краша не летала еще.

SlavaKPSS

Вот тут вам повезло. А у нас поля кустарником каким-то пушистым заросли, река не замерзла. Одна дорожка осталась. Полетать есть где, а вот приземлиться - только дорожка. Так что, садиться - ювелиром надо быть.

peter1234
redsszmei:

В полном минусе красивый кок и к сожалению новенький акк 2600 4S, остальное клеется.

Вот такой красный кок можешь забрать любым утром, когда удобно.

Фотографии в альбоме «Полеты на Лысой горе, Битцевский лесопарк, Москва», автор naftahimpeter на Яндекс.Фотках

Будет чем морковиться…

Нотан
ermotion:

Эх, нам бы хоть в половину такого…

Greate Pasha's bipe
Медленно летающий моторчик с рулями ))) класс!

Сам там был плов , шашлык-машлык ел . по губам текло…

Без морковок к столу не обошлось.

Николай_Федорович
peter1234:

Эх, нам бы хоть в половину такого…

Поскольку запрета нет на публикацию этого видео в других местах, разместил это видео на французском авиамодельном сайте.

Восхищаются Génial ! Merci pour ce partage et bonne année !

Le gars, il est doué !!!

Magnifique,bravo!!

redsszmei

😁

SlavaKPSS:

Так что, садиться - ювелиром надо быть.

Ну это я постоянно делаю на Минке, а скорость посадочная у меня наверное поболее твоей, так что можно мне немного и надуться.

peter1234:

Вот такой красный кок можешь забрать любым утром, когда удобно

Петь, спасибо друг мой, но есть в запасе маленько

Нотан:

Сам там был плов , шашлык-машлык ел . по губам текло…

Круто Боря! Очень круто! Хорошая туссовка. Белой завистью.

MANS

Размах 2 м., вес 1 кг (со слов Павла).

peter1234

Ринат! А в начале ролика, до музыки, это ещё кто-то стрекочет?

Нотан
MANS:

Размах 2 м., вес 1 кг (со слов Павла).

Щипком , мода 1 , а есть ещё и мода 4 для сумашедших акробатов …
Двигло от коптера , винт 18", регуль 15А(10) , творцы сего самолёта проживают в Домодедово.
Всё на ниточках и нет лишней граммулички.
Мастер класс П. Белова всегда в изысканной манере.

Ринат , как же мы не встретились , ты полосу гладил , а мы летали.

Это стрекотал бензиныч Арама.

redsszmei

Впечатляет. Вот видимо культура веса, да что там веса, всего. Ювелирня работа видимо в постройке, ну про управление вообще молчу. Респект!

redsszmei

Жаль меня не вставляет, дурачек наверное, но мне скорость подавай. То же с вертами, парень знакомый вложил в верт денег, все мои самолеты столько не стоят, летает как бог, но вжик-вжик, мотание туда сюда, че за прикол? С У-2 тоже вижу только высокотехнологичный воздушный змей, 2м размах, кило весу, это ж какая погода для полета нужна? Любой ветер унесет небось, хотя у такого мастера вряд ли конечно, но все же. По мне модель самолета должна быть похожа на самолет. И по внешнему виду и по поведению в воздухе. Мнение мое сугубо личное, так что звиняйте. Но пилот конечно супер супер, тут не поспоришь! И со СтарымНовым всех! Удачи в полетах и во всем остальном!

Паша! Красава! Надеюсь на свою садил? Ни у кого там инфаркта не случилось? Бомба! Такого я точно еще не видел!

Pasha73

Да, сажал конечно на свой))). Этот самолет для зала, просто сегодня была хорошая погодка и для него)))

А так он для закрытых помещений

redsszmei

Два метра в зал?!! Фигасе! А что там за мотор, батарейка? Или тема есть?