Совет по самолету типа "кошелек"

gavroz

Посоветуйте пожалуйста самолет для ребенка, чтоб был “не убиваемый”. из пенопласта он все покрошил.

Andry_M
gavroz:

чтоб был “не убиваемый”

Таких нет. При желании можно все рассадить. Тот же ЕРР - чуть приложил и огреб несколько кусков.
Кошелек из очень тонкого ЕРР. Хлипкий. Но хлипкость иногда поможет избежать оторванного куска. Хотя кошелек быстро изнашивается и лохматится…

Владимир#

Так а что посоветовать? Если хотите в формате “не тренер” так кошелька и берите. Или их уже нет? Аналог а точнее наоборот, юкенда грейтпланетовская. А так, если целенаправленно не атаковать планету, можно и контурную еппешку взять. Главное что бы именно EPP. У меня Trinitu от VA-model, вот не распадается он на куски. Надрывы, да бывают, но это уже когда совсем морковки. Подозреваю что тот же Zoom имеет несколько иной материал.

Pukas

А мoжет Теch onе Аngеl 3D еpp. Уже втopoй заказал oпятъ бyдет жытъ в машыне.

ADF
  1. В симуляторе как ребенок летает?
  2. Насколько хорошо ребенок приобщается к самостоятельному ремонту? 😃 Схема “сам сломал - сам чини” - могла бы быть неплохим мотиватором;
  3. На ум приходит летающее крыло с толкающим винтом, целиком утянутое в скотч. Но с обычной силовой установкой, а не с такой, которую бойцы ставят. Чтобы при ударе только отскакивало.
Всеволод

Самое неубиваемости из того, что знаю я- Летающее крыло.
Ну а вообще, симулятор, симулятор, симулятор. Мотивацию к тому чтобы тренировался, а не бил придумывать Вам.

psn151

На самом деле ЕРР для новичка - аксиома.можно купить 6-8 мм толщиной лист за 250 -300 руб.и ножом нарезать примитивы-детали плосколёта с компоновкой ВМГ внутри планера.И Бей! сколько хочешь. ЕРР - самый ударопоглощающий и амортизирующий конструкционный пеноматериал.ему просто нет аналогов по ремонтнопригодности,весу и прочности.

ADF
psn151:

ЕРР - самый ударопоглощающий и амортизирующий конструкционный пеноматериал.ему просто нет а…

Готов поспорить, что есть! ЕРР, утянутый вкруговую скотчем, значительно живучее, чем гольный ЕРР 😉