друзья проффы поделитесь чертежами модели бальзы для бумаги а не лазера

ADF
Lazy:

На…ен никому эти симуляторы не впились.

Я Вас наверное удивлю, но большинство хороших вещей в мире - на…ен не впились большинству людей в мире 😒

Людям на…ен не впились симуляторы, на…ен не впилось бальзу стругать, на…ен не впились модели самолётов.

Lazy
ADF:

но большинство хороших вещей

Несмело поинтересуюсь - 7-й айпонт уже купили? 😁

MiG77
Lazy:

Вам может и симулятор, а человеку - стимулятор.

😃 каюсь, полез в интернет и интересно стало, первое что выпало 😃 стимулятор эрекции
Покраснел, почесал репу. Симулятор для стимулирования летных навыков, так сойдет? 😃

ADF
Lazy:

…суюсь - 7-й айпонт уже купили? 😁

Не поверите: даже не знал, что оно вышло, пока интернет не стало заваливать видеороликами, как гомосеки люди непонятной сексуальной ориентации у входа в магазин деруться.

Но если мне вдруг его подарят - не откажусь. Как разработчику, иногда бывает нужны огрызки. Чтобы приложения тестировать перед релизом.

маркин_влад
Lazy:

Вспоминаю конец 90-х…Симулятор…

Ошибаетесь, уважаемый, уже в конце 70х у нас в кружке был сконструирован симулятор, правда механический, но помогал хорошо отрабатывать полеты от и на себя. С уважением.

1 month later
yurbuten
EXPERIMENTATOR1970:

как успехи у Романа в постройке модели?

Целая зима впереди,время есть.А может наши упорные наставления про СИМ подействовали? 😃

EXPERIMENTATOR1970

Так вроде к 15 ноября автор обещал явить общественности какое то чудо?

''Достали вы со своей ПЕНОЙ!!! Я вам всем через месяцок сделаю видос одной идеи, чтобы у вас мозги разжижились! ‘’
Датировано 15.10.2016.

yurbuten
EXPERIMENTATOR1970:

Датировано 15.10.2016

Ну если так…?За язык то его никто не тянул 😃

MiG77
EXPERIMENTATOR1970:

Я вам всем через месяцок сделаю видос одной идеи, чтобы у вас мозги разжижились! ‘’

Прыгать на попе или сделать модель? Это немного разные вещи. Как предполагаю, исходя из вышеописанного, автор банкрот. Деньги сэкономленные на сигаретах закончились на покупке бальзы, на реечки не хватило. Я про клей и остальное не заикаюсь.

DriftRostov:

22000 жаба душит, да и с семейного бюджета вывести такую сумму не просто., буду в хрюшку кидать до лета, а там мож и на авто пилот наковыряю

как то так

yurbuten

Да,да… ,как же без автопилота отважным покорителям неба- низя-я-я 😦

Игорь555

М-дааа.,вся тема переросла в большой флуд,не о чем.А автор поста так наверно и не понял какие ему брать чертежи…

ADF
EXPERIMENTATOR1970:

уже начал модель стро…

По личному опыту 12 лет моделизма - начатых моделей было раза в 2-3 больше, чем достроеных.

yurbuten
ADF:

начатых моделей было раза в 2-3 больше, чем достроеных.

Та же история…и не только у меня 😦

guktu

Ну первую то модель вы сразу построили, не откладывая в долгий ящик!

ADF

И ремонтировали тоже очень быстро! 😃

Mekhanik
ADF:

У нас в стране про симуляторы просто не знали. А в мире - симуляторы RC самолетов и вертолетов, конечно не такие красивые как современные, уже с аж начала 90х существовали.

Тыц:

Вот мне интересно, предположим я купил бы за границей, через своих друзей, такой симулятор в начале 90-х. Так, а к какому хрену я бы его в России подключил то?

3Daemon
Mekhanik:

симулятор в начале 90-х

Да ладно, вот такой “симулятор” с момента появления первых дискретных аппаратур существует.

ADF
Mekhanik:

…Так, а к какому хрену я бы его в России подключил то?

Такого быть не могло.
Потому, что само знание о таком симуляторе - неразрывно связано с компьютером. Вот у вас компьютера тогда не было - и про симулятор такой вы ничего не знали.

Нельзя сначала купить машину, а потом внезапно узнать, что к ней, оказывается, еще и права купить надо!😒