Sky King WLtoys F-959

MaratKo

Неплохой вариант первого тренера для всех. Летает как уменьшенный в два раза первый изистар. Коллекторный мотор в принципе вытягивает. Для полного счастья не хватает элеронов. После перемещения качалок и кабанчиков в крайние положения максимальных расходов стал нормально рулиться на небольших скоростях. Руль направления сильно затенен мотором, поэтому газульку при маневрах лучше не выключать. Небольшой обзорчик на видео.

Shurik-1960

Марат.На Вашей самолетке элероны на крыле прорезаны( я на видео вижу).РН заклеить намертво, а серву поставить на крыло на 2 тяги и будет Вам счастье управления по элеронам. Управление по РН не есть хорошо, сам на таком учился( Пайпер -РН и РВ + коллекторник с редуком и тяжеленный акк) и потом долго переходил на управление элеронами,разбив пару моделей.А главное в однотипных моделях- укусная цена…чо дешевле,то и лучше,переделать под себя всегда можно.Хотя мне приносили Р51 на коллекторнике с редуком-не полетел …пришлось менять на нормальный бесколлекторник+ рег+ акк 3S.

MaratKo

У меня уже навык управления моделями с элеронами и без вроде как закрепился. Конечно, с элеронами летать приятнее. В случае со скай кингом, отсутствие элеронов простительно, он просто приятно и плавно летает:)