Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Родители отказываются покупать мне модель. Как впарить родителям, что это круто а, не дорогие игрушки для маленьких???...

Помогите

Родители отказываются покупать мне модель.

Как впарить родителям, что это круто а, не дорогие игрушки для маленьких???

2.  

Мальчик тебе в лялечку пора, и смотри не забудь посмотрет спокойной ночи малыши ))
    А если серьёзно то посмотри в инете где и когда ближайшее соревнование и поедь туда с родителями, если и это не поможет тогда остаёться только идти работать и зарабатывать себе на модели своим собственым потом (как делаю я ))).

Родители отказываются покупать мне модель.

Как впарить родителям, что это круто а, не дорогие игрушки для маленьких???
    Тебе надо их заинтересовать в этом! Типа, я стану крутым матёрым спортсменом, на соревнованиях выступать буду... Они длжны гордиться тобой.
    А если руки правильно растут, мог бы сам собрать. Обходится раза в 3 дешевле (сам самолёт) :rolleys: :rolleys: :rolleys:

Ну ты папал... У меня такой проблемы не было так как я начина постепено, с толкательно-швырятельных, это обходилось не дорого. А потом накопился опыта, и сал на этом подробатывать , и само все пошло...

Это предыстория, а по теме: Самый правильный совет ЗАИНТЕРЕСУЙ ИХ! Это не сложно... Своди на соревнования или просто на поляну где люди летают!
    Удачи!

6.  
    nbs
    nbs вне форума

Тут сложно что-то определенное сказать: если родители сами не имеют никакого созидательного хобби (накопительно-собирательные - марки и т.п. к ним не относятся!), то их убедить будет очень-очень сложно. Никакие соревнования и показательные мероприятия не помогут. Скажут "Забавно. Чудные люди! Столько полезного могли бы сделать: их бы энергию да в нужное русло!" или что-то в этом духе. Такие относятся к техническому творчеству как к "пустой трате времени (и денег), впаданию в детство, убеганию от действительности, реальности и активного общения с остальным, более многочисленным чем моделистский, миром" О как! Правильный ответ на такое (ИМХО) - "творчество действительно помогает уйти от этой противной, подлой, гадкой жизни и позаботиться о душе. Как рыбалка с удочкой или спиннингом, например".

Самый верный путь - идти своей дорогой самостоятельно (читай предыдущие мнения), иногда прислушиваясь к советам родителей - в их отношении есть немалая доля истины - не забывай про остальную жизнь.

Или второй путь - противный, наглый и вообще нехороший - но это как кому. Есть такой анекдот про родителей:
    "- Ну не знаю я как своего сына от компьютера оттащить! Уперся в него и все!
    - Ты думаешь, лучше будет, если он будет водку пить и баб .....?"

Думайте...

Нету словв.......... самый психолог из всех психологов которых я знаю :rolleys:

Закрытая тема