Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Ньюпор 903мм

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Всем добрый вечер! Хочу приобрести такую модельку. Кто нибудь летал на ней? Годится ли она для спокойных полётов? Люблю бипланы ...

Ньюпор 903мм

Всем добрый вечер! Хочу приобрести такую модельку. Кто нибудь летал на ней? Годится ли она для спокойных полётов? Люблю бипланы 1й мировой. Хочется копийность.Вообще любые отзывы о модельке будут полезны. Руки вроде "заточены". Внешне мне моделька понравилась, только сомнения в её стабильности и надёжности. С уважением!

2.  

Тут на форуме уже была тема про этот самолет. По ищите.

У меня есть эта модель, пока лежит в коробке- все руки не доходят. В планах поменять обшивку на тканевую, сделать копийное управление, то есть тросовое на оперение и торсионное на элероны. Ну и по мелочи, сделать более копийные стойки крыла, растяжки и т.д.
    Последний раз редактировалось EXPERIMENTATOR1970; 17.09.2017 в 21:58.

Цитата Сообщение от EXPERIMENTATOR1970 Посмотреть сообщение
    Тут на форуме уже была тема про этот самолет. По ищите.

У меня есть эта модель, пока лежит в коробке- все руки не доходят. В планах поменять обшивку на тканевую, сделать копийное управление, то есть тросовое на оперение и торсионное на элероны. Ну и по мелочи, сделать более копийные стойки крыла, растяжки и т.д.
    Спасибо! Но пока вопрос копийности не рассматриваю. Интересуют летные качества модельки. Просто хочется бипланчик 1й мировой. С уважением!

В штиль нормально будет, ветер ему противопоказан. С уважением.

6.  
Закрытая тема

Ваши права