Помогите настроить pixhawk 2.4.8

Retard

Помогите настроить . Не как не могу разобраться с missionplaner . На вин 10 выдает ошибку коннекта . Не могу прошить . Может кто возьмется подружить мой комп за денюшку . Москва .Или хотя-бы пните куда смотреть . С уважением .

Retard

Подскажите пожалуйста как подружить вин 10 и мише планер . Спасибо

Всеволод

Вы спрашиваете о настройке коптерной электроники в разделе, посвященном самолетам. Спросите в профильной ветке.

1 month later
Sibpanatta

Здравствуйте, коллеги.
Приобрел не али Pixhawk 2.4.8. В Mission Planer сконфигурировал для Plane. Сервомашинки на 1-м, 2-м и 4-м каналах после арминга отрабатывают в ручном режиме и в режиме стабилизации от радиопульта и акселерометра как им и положено. Но двигатель не запускается. Регулятор Hobbyking 30A ubec после арминга подключается, дает через двигатель сигнал о количестве банок li-po, но на стик не реагирует. Если подключаю регулятор через приемник радиоаппаратуры, а астальное через ppm-encoder и Pixhawk, то все работает. Но нужно, чтобы и двигатель тоже работал от Pixhawk. В Mission planer все 4 задействованных канала + 1 на переключение режима полета калибруются на входе и передаются на выход. Как можно настроить запуск и работу двигателя?