Типа продвинутым новичкам 2. Первый Импеллер.

Yurich
redsszmei:

крылышки передние

По-научному - стабилизатор. Вот он и стабилизирует, работа у него такая…

Нотан
redsszmei:

но сегодня заметил и не я один, в ветер самолет стал стабильнее себя вести.

Неугомонным везде у нас дорога.

Yurich:

По-научному - стабилизатор. Вот он и стабилизирует, работа у него такая…

redsszmei:

Мысли?

Чуйка и чувство меры , тебя не подводят.

Бекар

О, машина проехала…
А надымила то, надымила…

redsszmei:

Препендюрил крылышки передние, больше для вида, но сегодня заметил и не я один, в ветер самолет стал стабильнее себя вести. Понять зто, как и многое мне не дано, но факт на лицо. Мысли?

Есть такая штука, Тартуга Рободрон - вот прям ноль в ноль с вас слизали… 😃

youtu.be/BF4Bx0f8eGsv

redsszmei

Хороший аппарат, правда сердце чуть не стало, когда винт увиде, иббо имп туда сам просится.

Бекар:

Есть такая штука, Тартуга Рободрон - вот прям ноль в ноль с вас слизали…

Когда это мы расшаркиваться стали? завязывай давай

Бекар

Ща, ик, допью, и буду начинать …ик…, завязывать…, завтра на работу… 😉

peter1234

Если хоббя мешает работе, то бери пример с Энди, брось её нах…

redsszmei

Как посмотреть. Нет работы, нет денег. Нет денег, нет хобби. Но с другой стороны нищебродство развивает творчество и полет мысли, так что зрелое зерно в мысли присутствует. Короче, жизнь прекрасна и летать Круто!

Нотан
peter1234:

то бери пример с Энди, брось её нах…

И на биржу = получишь результат в 15 тыров , месяца на три , потом переподготовка на начальника Газпрома и ждите отвента…

redsszmei:

Но с другой стороны нищебродство развивает творчество и полет мысли, так что зрелое зерно в мысли присутствует. Короче, жизнь прекрасна и летать Круто!

Носки , парфюм , бритву получили в подарок , теперь готовимся к общему разору…

А не отведать ли нам обеда Армейского и полетать с друзьями .
rcopen.com/forum/f22/topic552118

peter1234
Нотан:

И на биржу = получишь результат в 15 тыров , месяца на три , потом переподготовка на начальника Газпрома и ждите отвента…

Мажордомом в Новом Свете трудиться и бензин ослиной мочой на заправках в МО разбавлять не довелось, а вот такое знаю не понаслышке… Причём, попадались и иностранцы, а когда начинал с ними по-английски или французски болтать, то глазёнки у них делались даже не квадратные, а прямоугольные…😛😁😆

redsszmei
peter1234:

Причём, попадались и иностранцы, а когда начинал с ними по-английски или французски болтать, то глазёнки у них делались даже не квадратные, а прямоугольные…

С акцента небось. Для них это звучало видимо…Ээээ брат, слюшай, как твоя дела-дааа!!!😁😁😁

Петь, без обид. Язва мое второе имя. Много хороших знакомых за границей, все стебутся с нашего произношения. Впрочем как и мы с их русского.

Нотан
redsszmei:

Петь, без обид. Язва мое второе имя. Много хороших знакомых за границей, все стебутся с нашего произношения. Впрочем как и мы с их русского.

Версаль , дорога к музею . Негры , темнокожие люди , торгуют всякой всячиной и один мне кричит - ЗЕМЕЛЯ , предлагая купить механическую модель голубя…!!!
Сколько их , братьев обученных в СССР разлетелось по МИРУ.

peter1234:

Мажордомом в Новом Свете трудиться и бензин ослиной мочой на заправках в МО разбавлять не довелось,

Да уж , теперь и не попробуешь и у меня связей нет . На замену пришли молодые и подающие большие надежды ребята , с новейшими технологиями наебаловки.
Но если вдруг покатишь в Новый Свет , момогу устроиться. Бандюганчики футболисты растут.

Вратарь растроен , после шести пропущенных голов.


Группа поддержки.

peter1234

Удачи, Брат! Супруга пока на Кипре, предложение-приглашение в силе

Андрей!

Не, брат Андрей, всё с точностью до наоборот! Сидим перед отбытием на Родину, август 75, отработали год ещё студентами, в уличном кафе в славном городе Алжире, очень вкусное местное бирко, 0,33 расфасовка, кушаем. Вечер, подсаживается пожилой алжирец, французский практически родной, на меня ноль внимание, а вот на товарища, Виталий, однокурсник, из Твери нонешней, что-то прислушивается. Акцент его не понимает… Сделал три попытки. Французы, нет, итальянцы, нет, а, вы, на него глядя, русские…

redsszmei

«Если из танка ничего не капает, значит, уже все вытекло».

peter1234:

подсаживается пожилой алжирец, французский практически родной,

Очень смешно, арыы в третьем поколении в мск живут, но их “родной” русский все равно несколько своеобразен.

peter1234

Тебе, дорогой ТС, виднее. Ещё прикол, из жизни, а у меня других, как знаешь, не бывает. Год типа 86, тоже уличное кафе на берегу Женевского озера, вечер, любуюсь на фонтан из озера 140 м, бирко 0,33 (ну любят же они этот развес во франкоязычных странах) !!! Пожилой женевец, можно, можно, слово за слово - а ты из какого департамента такой будешь (Францию имеет в виду), чё-то не въезжаю? Из Москвы. Да буде уже врать-то…! Когда паспорт предъявил, поверил… Взяли ещё по одной (а мабуть больше, сейчас уже do not remember), но в готель точно своими ногами прикандёхал… А завтра как штык!!!😛😁😆

redsszmei
peter1234:

но в готель точно своими ногами прикандёхал…

Надеюсь без пожилого женевца, там в европах с этим опасно,с.

А под много пива какой акцент, можно и с товарищами из буркина-фассо общаться, хочь они по русски только салям алейкум знают, делов то.

redsszmei

Ветерок преотпустил, сухо. Налетался до одури.

Нотан

Вот тебе и на завтра летаки есть. оттопыримся как люди на аэродроме.

redsszmei

Наконец то сделал рулевое колесо на большую Гадюку, раньше насмерть прикручено было, теперь и на взлете подрулить можно и на посадке в бебеня уезжать не будет. Вот уж лень-матушка, с осени собирался, а работы с думами часа полтора заняло. К тому что времени свободного, как у дурака махорки.

redsszmei

Погонял сегодня туман по серьезному. Быстро и четко! Великолепные машины! Жаль завтра и дальше дождь, ветер и остальная шняга. Чёрт бы драл эту ебн… погоду! Но сег, хоть и видимость на тройку, зато штиль. На Гадюке даже стаб не включал, супер крутит на ручке, про Злюку вообще молчу, нервный самолет, злая, норовистая, но если поймал лет, то доставляет огромное удовольствие. Отличный день!