Типа продвинутым новичкам 2. Первый Импеллер.

redsszmei

Круто Серж! Респект! Мне рановато еще такое, да и честно Вжарить люблю, покрутить и на Сбаче с Катаной можно. Но внешний вид самолета супер! Респект еще раз. Тоже гадюке подарочек сделал, а то стоковые куриные ножки как то не очень.

Стойки от FMS Авантти

Бекар

“Плоский Штопор - будет выпит,
Будь он хоть паралепипид,
Да буть круг, ядрёна вошь!” 😃

Андрей, имей совесть, самоль и так тяжёлый.
Ты “дырок” небось в пенопласте напилил, а “гантели” металлические подвешиваешь…😉

redsszmei
Бекар:

Андрей, имей совесть, самоль и так тяжёлый.

Авантти тот же Вайпер только в другом корпусе, её шасси штатно встают в ретраки, так что пилить ничего не надо. Три пина и пять минут работы. Но согласитесь, выглядит много лучше гнутой проволоки.

Бекар

Да, я про вес, а не о внешнем виде.
Ты перетежеляешь самоль, тогда, как по ФЕН щую, нуно облегчать.
Если хош зоаморочится соусем, то на ХК есть приблуда с поворотным соплом под 70.
Но это ещо 100 гр. на ж-у 😉.

Сергей_Швецов

Сергей от овт Андрей пожалуй откажется а стойки салидные и плоскости у этой модели позволяют пару педард повесить

Сергей_Швецов

Не это реально тяжеловато,у меня 2 пластиковых от 29 есть, но пока не тороплюсь,эта модель и так летает а другие в комплекте!

Бекар

“Я конечно не пью, но тут дело принципа”
У самого, главное есть, а другим не надо… 😃
Тут у меня созрел проф интерес, на импеллерной самалётке ПШ сообразить.
Теперь ломаю голову, как этого добится.

Сергей_Швецов

Прошу прощения сами не местные а в электричке нам карман с деньгами оторвали , можно по подробнее тоже хоца голову поломать пока работы нету

peter1234

Всем привет! За окном -10, ветерок шквалистый, сугробы - братья-таджики не справляются, расскажу забавное. Зима 12, я с Сессночкой, коллега приехал с депроновым то ли МиГ-29, то ли F-22, точно не помню, но кидал я ему взявшись двумя руками и над головой. Засвистел самик, взлетел, свист, как всегда, на пол района и начался такой расколбас - ну просто будьте нате… Я такой, весь, как всегда позитивный, Андрюша! Брось стики и роняй где есть, сугробы метр!!! А ему идти по снегу в летних полуботиночках (на джипе ведь Ситроен по тротуару всегда почти до старта) западло, щас развернём, щас подведём…
Короче перелетел этот пушер чудесный-свистящий нас обоих и ещё через метров 100 в проспект в средний второй ряд. Ну а тут, ясень пень, тачка… Хрум-хрум, приносит - в лепёшку даже ВСЁ железо…

Коллега грустный такой, эх, надо было пульт с тренера переключить…

Бекар

Так, надо просто взять, и сделать…😃
Просто в моём разумении на подобный финт, в импеллерном варианте, способен только аппарат с ОВТ. Старшие собратия, которые на керосине, на такое способны, а вот в наших рядах, мне такое не попадалось…

С первых минут 1.10… 😃

peter1234

Уважаемый Сергей! А фотку/аватар не ставишь, кого из нас на форуме боишься, мы же тут все вовсе не кусачие…😁

Сергей_Швецов

Да классно,а к реактивщикам не заглядывал , хотябы идею по принципу списать?

Бекар

Пётр, а смысл?
БАБА ЯГА, она и в Африке - БАБА ЯГА…😉

peter1234

Анонимщик, который в Африке в боевой авиации и секунды не служил… В игнор…

redsszmei

Сначала думал что это большая керосинка, ан нет, фен. Чуть поболее Вайпера, наверное как у Ильи 1500 размах где то. Но это радует,значит импеллер не просто игрушка,тоже может великолепно летать.