Пожелания видеооператорам-пилотам.

Игорьь

Вот, по-моему, достаточно удачное сочетание плана съемки, света и сюжета полёта (фигур). Не хватает только кучевых облаков.

Нотан
Виктор:

Ну это же опять же снимал оператор, а не пилот.

Оператор ,он же пилот-Игорь с камерой на шлеме. Я не ошибаюсь?
Летал бы по ниже и дал бы горизонт.😃

Виктор:

Иногда можно поснимать и видеорегистратором

Видео с привязкой всегда самотрибельнее.😃
красиво.

peter1234
Игорьь:

Вот, по-моему, достаточно удачное сочетание плана съемки, света и сюжета полёта (фигур). Не хватает только кучевых облаков.

Клёвый Ишачок! Ему бы шаську ещё, как сейчас модно говорить, с ретрактами…

Игорьь
Виктор:

Ну это же опять же снимал оператор, а не пилот…

Обижаешь гражданин начальник! У меня всё без обмана. Все ролики здесь снимал только сам, вышеописанным приспособлением. Где ж я тебе оператора в 7 утра найду!

Есть у нас и шаська. Только чинить её быстро надоедает.
Вот где были правильные облака!

Николай_Федорович
Нотан:

Оператор ,он же пилот-Игорь с камерой на шлеме.

А мне показалось что это оператор снимал. Угол съемки не широкий, а объект в кадре. Да и колебания (слежение) за объектом не характерны для головы. Хотя, если он виртуоз и имеется рамочный прицел…Но ведь надо еще и самиком управлять.

peter1234
Виктор:

Ну это же опять же снимал оператор, а не пилот.
Иногда можно поснимать и видеорегистратором

Чётко к ноге, мастерство, оно, как известно, такое…

Нотан
Николай_Федорович:

А мне показалось что это оператор снимал.

Тогда бы он и Игоря в кадр взял и по горизонту пошарился …

peter1234:

Чётко к ноге, мастерство,

вот Игорь и рассудит.

peter1234
Игорьь:

Есть у нас и шаська. Только чинить её быстро надоедает.
Вот где были правильные облака!

А вот так ещё красивше!!! Респект, дорогой!

Николай_Федорович:

Угол съемки не широкий, а объект в кадре. Да и колебания (слежение) за объектом не характерны для головы. Хотя, если он виртуоз и имеется рамочный прицел…

Уважаю профи в любом деле!!! Вот если бы ты, Коля ещё и свои ролики чудесные распрямил… А то напоминает линзу с водой для телевизора КВН. Ребята, поди и не знают, что это такое…

peter1234

Не, в натуре, вот это реально клёво, и съёмка самика над Лысой и звуковое оформление… Большое спасибо, дорогой, ну порадовал временно неходячего-нелетающего…

Виктор
Игорьь:

Обижаешь гражданин начальник! У меня всё без обмана. Все ролики здесь снимал только сам, вышеописанным приспособлением. Где ж я тебе оператора в 7 утра найду!

Ну , извини. Молодец! Так ровно голову держать и поставить так точно на центр ( пилотирования ) камеру. Ещё раз молодец.

16 days later
3 months later
23 days later
Нотан
peter1234:

Чётко к ноге, мастерство, оно, как известно, такое…

Вот вам оператор от Бога.
Наталия!!!

Пилотом -Тимофей Лазарев.