Коптер не взлетает

Alex_72

Всем доброго времени суток. Прошу помощи в моей ситуации. Пришли новые мозги - MAMBA F405 MK2 Betaflight Flight Controller F40 40A 3-6S DSHOT600. Все на видео

www.youtube.com/watch?v=TU-JXK_cA4w

При малом газе на стики реагирует как надо. Стоит добавить газу как … карусель и сразу отключается. В чем причина ???

Роман5

Возможно дело в том что один мотор плохо работает. у меня такое тоже было, пришлось двигатель менять.

Alex_72

Я тоже грешил на моторы и поэтому менял на другие , но увы эффекта ноль. Все тоже самое.

Роман5

Тогда возможно вы не правильно поставили винты. Попробуйте переставить. У меня такое было, но у меня квадрокоптер Сима икс 5, может у вас другие типы винтов.

FRUKT

Неправильно установлены пропеллеры, они должны крутиться “на камеру”, т.е. левый передний и правый задний по часовой, а правый передний и левый задний против.

yurbuten
Alex_72:

Коптер не взлетает
Всем доброго времени суток. Прошу помощи в моей ситуации.

Если уж вы зарегистрированы на сайте,то почему игнорируете вашу ветку ? ? ?
rcopen.com/#cat133

…пилоты самолётов видимо лучше разбираются в коптерах?

Alex_72

Ну по не опытности не там создал тему. И что ??? Мир не без добрых людей. Многие занимаются в обоих направлениях. Не надо по себе судить. Отвечает же народ и ни кто не возмущается и не подкалывает. А ПОМОЧЬ ЕЩЕ НИ КТО НЕ СМОГ.

Yury_Nosov

Не надо обижаться. Просто на самом деле коптерщиков здесь не так и много, они же тусуются в своем разделе. Так-то это совсем не редкость - тут бывает и по автомобилям вопросы задают.