Посоветуйте пилотажку.

modsley

Приветствую.
Так уж сложилось, что имеется у меня товарное количество батарей 3С 2200.
Хочется пилотажку из пены, восстанавливать забытые навыки.
Как я понимаю, это должно быть что-то около метра размахом и с полётным весом в районе килограмма.
Хочется купить в Москве, не ждать.
Все магазины перерыл, что-то не нахожу ничего подходящего.
Хочется, что-то приличное, не откровенный Китай. Жеательно уже с электроникой.
Думал мультиплексовскую Экстру взять или Акромастера, но для них эти батареи явно маловаты.

Что посоветуете из ассортимента местных магазинов?

Спасибо.

Aleksandr1974

Если батарей много, то их можно собрать через переходники как минимум в 6S или в 4400мАч. Или и то, и другое. И рассмотеть что-нибудь больше, чем жуткотреплемый ветром 1 метр. Так сборка из этих батарей (3s+3s)x2 даст 6s4400mAh- прекрасный выбор для размаха 1,5м.

Владимир#

rcopen.com/forum/f81/topic301623 Но в Москве тоже нет.

modsley:

Акромастера, но для них эти батареи явно маловаты.

Если не совсем мертвые акки и не совсем жесткое 3D, хватит даже для вышеупомянутого Лупа

peter1234

Уважаемый Владимир! Ни на ближних полянах, ни на МСК на ветках не имел чести вместе летать-видеть. Ссылка на ветку от 12 года, это конечно хорошо, но мой скромный взгляд, малость не информативно…

Владимир#

Я прошу прощения, а Вам в принципе зачем? Да, я летаю один. Это преступление?

peter1234

Уважаемый Владимир! Желаю успехов в бизнесе и счастья в личной и RC жизни…

Нотан

Макс , а Ультимейт не спасет положение.размах 110см.Москва,Люблино.
Зашёл бы в кружок , их два в Королеве.
Можно и телефонировать.
Барахолка , всяко рулит.тем более для вхождения в норму после перерыва.
В Н.Новгороде лучший самолёт в пене Хакеровской - Екстра ,у Недса.сам такую летаю и очень доволен , по летных она лучшем любимых ПаркМастера и АкррМастера .
Дерзай.самое время.

В самом Королёве в продаже Радуга(140см), в полном комплекте , за разумные деньги.сам хотел вернуться к этой модельке.

Нотан

Вот так всегда …купил чаго то и молчит.

modsley

Приветствую.
Да китайскую Экстру взял.
Полётный вес получился кило двести.
Но что-то пока в окрестностях Королёва не нашел, где с колёс полетать.
Так что пока сказать нечего.
Вот такую

Нотан

Ну вот и славненько , зажим расходы на облете. Желательно в компании.удачных полетов.
Хвались после облета.

Размах 120см?
Для метрового 1200гр. Это многовато .

peter1234

Пилотажек из пены видел только одну, Пилотажевский Джокер. Пытались мне его в одном их гамазе в 11 г. за 5500р. вкрячить. Воздержался и правильно сделал, потому как потом видел целых три штуки с родной ВМГ сгоревших.

1,2м 2 кг? Может и бывает…

Задача-то стратегически какая? С11 летать получать плезир, или вертолёт изображать?

Нотан

Я так же относился к Джокеру до прошлого года , когда досталось мне это чудо битое , крашенное…
Однако отлично летал со стоковой комплектацией и регулем в 30А. Потом отдал Рязанским ребятам вместе со сбитым Сбатчем 342 , пенным.
Сбатч (140см.) одна из лучших , пенных моделей.
Екстра хакеровская получше АкроМастера будет.
Современные модели , пенные заслуживают особого внимания и комплектация достойная , цена соответствует качеству. Так что я пытаю уже модели доставшиеся мне из барахолки.

10 months later
pilon310
modsley:

Акромастера, но для них эти батареи явно маловаты.

Нормально Акрик летает с 2200 акками - 3D выполняет без проблем.

Нотан
pilon310:

Нормально Акрик летает с 2200 акками - 3D выполняет без проблем.

Женя всё зависит от подбора ВМГ , а АкроМастер летает отлично и у каждого есть возможность исполнить то , что он сам может.
Однако чем меньше вес(желательно 900гр.) , тем он ближе к 3=Дешному.
У меня было несколько моделей и мне не удавалось повторить 3=дешные варианты с акком 2200Мач. , пойдёт и 1600Мач, далее вес двиглы , винт и Ваше мастерство.

Прошлым летом увидел в Барахолке красивую модель-РЕАКТОР. Созвонился и хозяин мне и говорит -дядя Боря , это же твой АкроМастер…!!!
Вот была ржака. теперь он у меня ОПЯТЬ.

Прорвало , но он того стоит. Теперь новая модификация , красивая , дорогая.

Trofim

Совсем ничего не пойму 😦 Опытный пилот,уже купил пилотажку,а тему открыл “Посоветуйте…” ?!
Может объясните?.. просто жуть любопытно 😉 ,если пожелаете.

Нотан

Век живи и век учись. Я вот тоже до сих пор ищу самолёт , который летает отлично и сам.Видел у П.Белова.

redsszmei
Нотан:

который летает отлично и сам.

Боря, не пугай меня, что за мысли? это же тоска! Мы не настолько молоды, что бы мечтать о такой муйне. Это у них в смарте все само летает и все остальное такое, вот мелкие и пусть сидят на диване, жопы отращивают. Нам некогда, мы летать должны по взрослому.

Нотан
redsszmei:

Нам некогда, мы летать должны по взрослому.

Завтра Соколы или Руднево?

redsszmei

Сокола, лодочный сезон открываем, ну и полетать будет. К 16 где то. А в Руднево вчера был пожар знатный, траву кто то прошлогоднюю поджег, полоса целая, но пепла как после вулкана. Парни полетали вчера, вернулись с черными самолетами и сами как шахтеры. Надо ждать когда дождями прибьет, смоет.

Andron1967
modsley:

Приветствую.
Да китайскую Экстру взял.
Полётный вес получился кило двести.
Но что-то пока в окрестностях Королёва не нашел, где с колёс полетать.
Так что пока сказать нечего.
Вот такую

где брал ссылочку