Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 87 из 87

Помогите выбрать подарок :)

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Blondi Ну народ Вы даете блондинка всё перечитала и ушла плакать, потому что не поняла ни слова Вам ...

Цитата Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
    Ну народ Вы даете блондинка всё перечитала и ушла плакать, потому что не поняла ни слова
    Вам не надо заморачиваться насчет производителей, и кто и чей товар под какой маркой продает.
    Ищите способы доставки модели, если есть знакомые в Москве - с проводником передадут элементарно.
    Или узнайте у магазина,осуществляют ли они доставку к вам.

2.  

Цитата Сообщение от Закка Посмотреть сообщение
    Всем привет=)
    Привет от всех

Всем спасибо за ответы, на этих выходных обзавелась цесной 206, нам её немного помяли в дороге но вроде все нестрашно и поправимо... теперь жду днюхи и вердикта главного "эксперта" хорошо что он еще даже не новичок

Народ, поскажите мне еще такую штуку: "управлялка" FT06-B (4-х канальная) я так понимаю симулятор FMS для нее подходит и он бесплатный, а вот где взять шнурок, чтоб подключить пульт к компу? я конечно очень внимательно посмотрела на схемы на официальном сайте, но не паять же мне его самой в самом деле , где они водятся?

6.  

Народ, поскажите мне еще такую штуку: "управлялка" FT06-B (4-х канальная) я так понимаю симулятор FMS для нее подходит и он бесплатный, а вот где взять шнурок, чтоб подключить пульт к компу? я конечно очень внимательно посмотрела на схемы на официальном сайте, но не паять же мне его самой в самом деле , где они водятся?
    Проще купить шнурок для сима с рук... И сам симулятор найдется. К тому же FMS на мой взгляд не самый удачный вариант. Я пользую Reflex и он больше нравится. Шнурок найдете - позвоните, чего нибудь придумаем +79163852147 Дмитрий

Побывала у нас в двух магазинах - сим + шнурок (не важно с "управлялкой" или без) - 50 $ - интересно какой смысл в бесплатном симуляторе, если к нему нет бесплатного шнурка

и еще я так поняла что под каждый сим - отдельный шнурок, об универсальности речь не идет - или это только на козырные симы? как же определится какой именно шнурок нужен

не наю муж програмер - мож ему спаять тот шнурок - дело двух минут...

Побывала у нас в двух магазинах - сим + шнурок (не важно с "управлялкой" или без) - 50 $ - интересно какой смысл в бесплатном симуляторе, если к нему нет бесплатного шнурка

и еще я так поняла что под каждый сим - отдельный шнурок, об универсальности речь не идет - или это только на козырные симы? как же определится какой именно шнурок нужен

не наю муж програмер - мож ему спаять тот шнурок - дело двух минут...
    Ну в общем каждый производитель конечно же пытается сделать свой интерфейс со шнурком. И естественно не за 50 баксов. Деньги берутся за софт - симулятор то есть. И на мой взгляд здесь сравнивать FMS с другими программами, это как сравнивать Windows Vista и Linux... В общем на мой взгляд коммерческий продукт (то бишь платный сим навроде RealFlight, Reflex и т.д.) всяко лучше бесплатного, потому как за него покупатель кошельком голосует.

10.  
Закрытая тема