Помогите выбрать подарок :)

Alex_1975
skif:

Какой же из всего этого главный вывод?
А он таков:

  • Прежде чем базарить в ветке “Магазины, интернет-торговля” о том по какой карточке и как покупать, следует глубже вникать в сам товар, собирая по крупицам все сведения о нем,
  • А то, что Cessna-206 является продуктом Winsky - уже вторично.
    Удачи в покупках и приятных Рейнольдсев на профиле.
    Прошу простить великодушно, что смог показать вам только малую часть и то лишь верхушки айсберга.

Николай, правда не святой.

Николай, я в моделизме пока полный ноль, объясните чем плох Winsky?

huayu-cn.maxtrader.ru/…/Cessna+T-206A.html
вот нашел ссылочку, но как говорится хобби фор ми ответили что 206-го нет в наличии, придется брать 182 и оснащать 😦 может это и к лучшему

skif

Кто сказал, что “Winsky” плох???!!! Хорошая машина и лучще Art-Tech!
Вы ж внимательней прочитайте мои доводы еще раз.

Blondi

Ну народ Вы даете 😃 блондинка всё перечитала и ушла плакать, потому что не поняла ни слова 😕

skif
Blondi:

Ну народ Вы даете 😃 блондинка всё перечитала и ушла плакать, потому что не поняла ни слова 😕

У вас там в Киеве еще один плачущий имеется: Виктором Андреичем зовется. Каждый день по телеэкрану рыдает.
Так с 2004-го года ничего и не понял, вот и давит на слезу сердешный.

Dark-Wizard
Blondi:

Ну народ Вы даете 😃 блондинка всё перечитала и ушла плакать, потому что не поняла ни слова 😕

Вам не надо заморачиваться насчет производителей, и кто и чей товар под какой маркой продает.
Ищите способы доставки модели, если есть знакомые в Москве - с проводником передадут элементарно.
Или узнайте у магазина,осуществляют ли они доставку к вам.

Blondi

Всем спасибо за ответы, на этих выходных обзавелась цесной 206, нам её немного помяли в дороге 😕 но вроде все нестрашно и поправимо… теперь жду днюхи и вердикта главного “эксперта” 😍 хорошо что он еще даже не новичок 😎

Blondi

Народ, поскажите мне еще такую штуку: “управлялка” FT06-B (4-х канальная) я так понимаю симулятор FMS для нее подходит и он бесплатный, а вот где взять шнурок, чтоб подключить пульт к компу? я конечно очень внимательно посмотрела на схемы на официальном сайте, но не паять же мне его самой в самом деле 😃 , где они водятся?

dkapotov
Blondi:

Народ, поскажите мне еще такую штуку: “управлялка” FT06-B (4-х канальная) я так понимаю симулятор FMS для нее подходит и он бесплатный, а вот где взять шнурок, чтоб подключить пульт к компу? я конечно очень внимательно посмотрела на схемы на официальном сайте, но не паять же мне его самой в самом деле 😃 , где они водятся?

Проще купить шнурок для сима с рук… И сам симулятор найдется. К тому же FMS на мой взгляд не самый удачный вариант. Я пользую Reflex и он больше нравится. Шнурок найдете - позвоните, чего нибудь придумаем 😉 +79163852147 Дмитрий

Blondi

Побывала у нас в двух магазинах - сим + шнурок (не важно с “управлялкой” или без) - 50 $ - интересно какой смысл в бесплатном симуляторе, если к нему нет бесплатного шнурка 😕

и еще я так поняла что под каждый сим - отдельный шнурок, об универсальности речь не идет - или это только на козырные симы? как же определится какой именно шнурок нужен 😵

не наю 😦 муж програмер - мож ему спаять тот шнурок - дело двух минут…

dkapotov
Blondi:

Побывала у нас в двух магазинах - сим + шнурок (не важно с “управлялкой” или без) - 50 $ - интересно какой смысл в бесплатном симуляторе, если к нему нет бесплатного шнурка 😕

и еще я так поняла что под каждый сим - отдельный шнурок, об универсальности речь не идет - или это только на козырные симы? как же определится какой именно шнурок нужен 😵

не наю 😦 муж програмер - мож ему спаять тот шнурок - дело двух минут…

Ну в общем каждый производитель конечно же пытается сделать свой интерфейс со шнурком. И естественно не за 50 баксов. Деньги берутся за софт - симулятор то есть. И на мой взгляд здесь сравнивать FMS с другими программами, это как сравнивать Windows Vista и Linux… В общем на мой взгляд коммерческий продукт (то бишь платный сим навроде RealFlight, Reflex и т.д.) всяко лучше бесплатного, потому как за него покупатель кошельком голосует.