Склеивал консоли, образовалась щель в 1.5 мм чем залить?

omegas

Неудачно отшкурил ЕПП консоли перед склейкой и после предания V обращности образовалась щель на стыке консолей в 1.5 мм, чем ее можно залить? Клеил циакрином. Подскажите побыстрее, плиз, а то работа встала из-за этого…

6wings
  1. есть специальный порошок для засыпки в такие щели с последующей проливкой циакрином. Покупался в МДС
  2. вырезать из ЕРР соответствующий клин и вклеить в щель
  3. просто заклеить щель сверху армированным скотчем на ухупоре.
Prophead
6wings:
  1. есть специальный порошок для засыпки в такие щели с последующей проливкой циакрином. Покупался в МДС

Пищевая сода отлично подойдет

omegas

А эпоксидка 5-10 минутная не подойдет?

А содой как пользоваться? Засыпаю щель до краев содой, заливаю до упора циакрином, так? Сода - это катализатор?

NailMan
omegas:

А эпоксидка 5-10 минутная не подойдет?

А содой как пользоваться? Засыпаю щель до краев содой, заливаю до упора циакрином, так? Сода - это катализатор?

Она наполнитель!

omegas

Неужели сода будет более легким наполнителем, чем эпоксидка? Я думаю, что там вес не критичен будет. + 3-5-7 г. на модель в 500 г - погоды не сделают большой. Мне главное прочность соединения получить должную. Так что выбрать?

VINNI_P
omegas:

Неужели сода будет более легким наполнителем, чем эпоксидка? Я думаю, что там вес не критичен будет. + 3-5-7 г. на модель в 500 г - погоды не сделают большой. Мне главное прочность соединения получить должную. Так что выбрать?

однозначно эпоксидку