Скоро первый вылет!

zero-209

Приветствую Вас !
Немного предыстории! Зашёл в Пятый Авеню на октябрьском поле и увидел небольшой магазин “Пилотаж”. т.к. всё детство провёл в авиамодельном кружке не задумываясь купил пенопластовый самолётик 😁 за 1500р. на радио управлении. настроение сразу стало лучше. ностальгия 😁 ! На следующий день позапускал его немного и понял чего мне так не хватало всё это долгое время. ребяческому счастью не было предела! После двух часов полётов я собрался и уехал в магазин за более серъёзной покупкой. Скажу честно. на эмоциях хотел купить вертолёт. но благо продавцы попались нормальные и не дали мне загубить верталь на корню. решил купить тренера пилотаж2 с ДВС 46. ну и естественно кучу всего к нему. общая сумма составила примерно 28т.р. . В магазине отдал его на сборку. т.к. дома собирать не смогу. мало свободного времяни и нет мастерской. всё удовольствие 1200р. . собрали более менее качественно и быстро. Так что завтра пойду в парк обкатывать ДВС. а через недельку в Тушино ! Скорее бы! Как раз на симуляторе все приёмы вспомню. в детстве только на корде запускал! В обшем я очень рад что опять у меня появилось хобби и я нашёл ваш форум!

Завтра выложу первые фотки!

И есть вопрос. Купил аппаратуру RD 8000 с четырьмя сервами. сомневаюсь в выборе. Кто сколько ей пользовался до того момента как вам стало нехватать технических возможностей? Может быть сразу взять что то более качественное? Просто я сначала всё купил. а потом нашёл ваш форум. Спасибо за ответы!

tt64
zero-209:

И есть вопрос. Купил аппаратуру RD 8000 с четырьмя сервами. сомневаюсь в выборе. Кто сколько ей пользовался до того момента как вам стало нехватать технических возможностей? Может быть сразу взять что то более качественное? Просто я сначала всё купил. а потом нашёл ваш форум. Спасибо за ответы!

Хватает на полгода-год, и сорее замените не из-за недостатка каналов и функций, а по соображениям надежности.

zero-209
tt64:

Хватает на полгода-год, и сорее замените не из-за недостатка каналов и функций, а по соображениям надежности.

А что взять? Что бы на долго хватило?

VIIRUS
zero-209:

А что взять? Что бы на долго хватило?

FUTABA

zero-209
VIIRUS:

FUTABA

Бюджет до 25К.рублей. какая именно? Чтобы удобно было и провода не отваливались. да и что б сигнал уверенный был. многие говорят. что можно помеху словить и уронить самолёт! Не хотелось бы этого. Пользовать буду самолёты и вертолёты! Может быть есть какая то инфа о брендах? Или в одном месте преимущества и недостатки аппаратуры?

tt64
zero-209:

Бюджет до 25К.рублей. какая именно? Чтобы удобно было и провода не отваливались. да и что б сигнал уверенный был. многие говорят. что можно помеху словить и уронить самолёт! Не хотелось бы этого. Пользовать буду самолёты и вертолёты! Может быть есть какая то инфа о брендах? Или в одном месте преимущества и недостатки аппаратуры?

Хватит надолго http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=5948