Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Скоро первый вылет!

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Приветствую Вас ! Немного предыстории! Зашёл в Пятый Авеню на октябрьском поле и увидел небольшой магазин "Пилотаж". т.к. всё детство ...

Записей в дневнике
    9

Скоро первый вылет!

Приветствую Вас !
    Немного предыстории! Зашёл в Пятый Авеню на октябрьском поле и увидел небольшой магазин "Пилотаж". т.к. всё детство провёл в авиамодельном кружке не задумываясь купил пенопластовый самолётик за 1500р. на радио управлении. настроение сразу стало лучше. ностальгия ! На следующий день позапускал его немного и понял чего мне так не хватало всё это долгое время. ребяческому счастью не было предела! После двух часов полётов я собрался и уехал в магазин за более серъёзной покупкой. Скажу честно. на эмоциях хотел купить вертолёт. но благо продавцы попались нормальные и не дали мне загубить верталь на корню. решил купить тренера пилотаж2 с ДВС 46. ну и естественно кучу всего к нему. общая сумма составила примерно 28т.р. . В магазине отдал его на сборку. т.к. дома собирать не смогу. мало свободного времяни и нет мастерской. всё удовольствие 1200р. . собрали более менее качественно и быстро. Так что завтра пойду в парк обкатывать ДВС. а через недельку в Тушино ! Скорее бы! Как раз на симуляторе все приёмы вспомню. в детстве только на корде запускал! В обшем я очень рад что опять у меня появилось хобби и я нашёл ваш форум!

Завтра выложу первые фотки!

И есть вопрос. Купил аппаратуру RD 8000 с четырьмя сервами. сомневаюсь в выборе. Кто сколько ей пользовался до того момента как вам стало нехватать технических возможностей? Может быть сразу взять что то более качественное? Просто я сначала всё купил. а потом нашёл ваш форум. Спасибо за ответы!

2.  

Цитата Сообщение от zero-209 Посмотреть сообщение
    И есть вопрос. Купил аппаратуру RD 8000 с четырьмя сервами. сомневаюсь в выборе. Кто сколько ей пользовался до того момента как вам стало нехватать технических возможностей? Может быть сразу взять что то более качественное? Просто я сначала всё купил. а потом нашёл ваш форум. Спасибо за ответы!
    Хватает на полгода-год, и сорее замените не из-за недостатка каналов и функций, а по соображениям надежности.

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от tt64 Посмотреть сообщение
    Хватает на полгода-год, и сорее замените не из-за недостатка каналов и функций, а по соображениям надежности.
    А что взять? Что бы на долго хватило?

А что взять? Что бы на долго хватило?

FUTABA

6.  

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от VIIRUS Посмотреть сообщение
    FUTABA
    Бюджет до 25К.рублей. какая именно? Чтобы удобно было и провода не отваливались. да и что б сигнал уверенный был. многие говорят. что можно помеху словить и уронить самолёт! Не хотелось бы этого. Пользовать буду самолёты и вертолёты! Может быть есть какая то инфа о брендах? Или в одном месте преимущества и недостатки аппаратуры?

Бюджет до 25К.рублей. какая именно? Чтобы удобно было и провода не отваливались. да и что б сигнал уверенный был. многие говорят. что можно помеху словить и уронить самолёт! Не хотелось бы этого. Пользовать буду самолёты и вертолёты! Может быть есть какая то инфа о брендах? Или в одном месте преимущества и недостатки аппаратуры?
    Хватит надолго http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA...amp;ProdID=5948

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от tt64 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за рекомндацию!

10.  
Закрытая тема