Авиамодель в подарок

Karramba

Здравствуйте! Муж помешан на машинах, причем красивых… На годовщину хочу подарить ему радиоуправляемую машину, но не знаю какую. Использовать будет и дома, и на улице… Посоветуйте, пожалуйста что выбрать, и где приобрести ???

Demon5
Karramba:

Здравствуйте! Муж помешан на машинах, причем красивых… На годовщину хочу подарить ему радиоуправляемую машину, но не знаю какую. Использовать будет и дома, и на улице… Посоветуйте, пожалуйста что выбрать, и где приобрести ???

Многоуважаемая ЛЕДИ!!! Извините за вопрос конечно - но почему Вы ищите машинку в самАлетах?! 😵

Yamarin
Demon5:

Многоуважаемая ЛЕДИ!!! Извините за вопрос конечно - но почему Вы ищите машинку в самАлетах?! 😵

😁 а потому что заголовок сформулирован все-таки верно! “АВИАмодель в подарок”
так что машины машинами , а самолеты сиравно лучче…

Подарите ему Естартер, хы-ы-ы)))

Demon5

Иогда просим уточнить?! Что всетаки хотят подарить???
…хотя можно АвтоСамолет?! 😃

Маэстро
Demon5:

Многоуважаемая ЛЕДИ!!! Извините за вопрос конечно - но почему Вы ищите машинку в самАлетах?! 😵

А самолет - это что, не машина? 😁 Только летающая.

Demon5:

…хотя можно АвтоСамолет?! 😃

Как у Фантомаса…

Louvetau

Хорош издеваться господа над юной леди, к вам же за советом пришли) шутки - шутками - но пусть уж господа админы перенесут тему в надлежайшую ветку. Или - совеуйте по существу вопроса )

Demon5
Louvetau:

Хорош издеваться господа над юной леди, к вам же за советом пришли) шутки - шутками - но пусть уж господа админы перенесут тему в надлежайшую ветку. Или - совеуйте по существу вопроса )

Я и не издевался! 😃

И в какую ветку админы перенесут?! Авиа - по названию или в Авто по содержанию?
Скорее всего 2-е, но вдруг ща мы из чужого стана товарища к нам в АвиаПилоты перетащим… 😁

vahoko

Здравствуйте леди!Что-то мне подсказывает,что адрес Вами указан правильно,но очевидно вы с моделями(авио) не пересекались,оттого-то и модель самика могла запросто быть “машиной”.Но не это я хотел выделитьПравильнее Вам (и нагляднее главное) подскажут в ближайшем хобби-магазине,коих не мало.Не исключен вариант подсказки и на форуме.Удачного выбора и ждём вскорости на полётах! 😃

Karramba

Ну все, постебались и ладно… 😃 Ошиблась я , АВТОмодель ищу… видно когда писала о другом думала… Подскажите, пожалуйста 😒

Demon5
Karramba:

Ну все, постебались и ладно… 😃 Ошиблась я , АВТОмодель ищу… видно когда писала о другом думала… Подскажите, пожалуйста 😒

Так Вы к автомобилистам и сходите на ветку, у нас тут конечно и подскажут если то все равно по своим самалетным меркам! 😃
Сразу готовьтесь к вопросам:
1 Скоко денег готовы потратить
2 Если и дома и на улице - это или машинка маленькая или квартирка НЕмаленькая должна быть 😃 и однозначно електрическая.
3 Ему какой класс больше интересен? Внедорожники, кольцевые, багги или дрифт говорят щас набирает обороты.
Ну примерно так.

Маэстро
Karramba:

Ну все, постебались и ладно… 😃

Ну, тогда давайте по делу.
Здесь, на форуме, конечно, Вам могут все разъяснить, но, боюсь, Вы сразу же и запутаетесь что к чему. Я не знаю, есть ли в Брянске модельный магазин, но выбирать подарок надо очно, посмотрев и пощупав товар. А там продавцы и подскажут, исходя из Ваших предпочтений. На крайний случай, поищите на сайтах представленных здесь интернет- магазинов. Выберете - обращайтесь в форум, все обсудят, покритикуют и т.д. Если после этого Вы останетесь при своем мнении - идите и смело покупайте.
Удачи! 😃

P.S. А думали Вы, наверное, все-таки о летчике. 😁

Alfa3
Karramba:

Спасибо большое!

И ну над дамой издеваться… 😃

Ключевая фраза - красивые автомобили. Вам нужна ДВС модель шоссейного спортивного автомобиля, РТФ, масштаб 1/10.

Вам нужна либо Киошо Альфа 3 ДВС (продается в Хобби Центре в Москве) Масштаб 1/10. Радботает на топливе. МОдель Мерседеса СЛК для гонок ДТМ. Муж будет в восторге и не дорого. Или же подороже модели фирмы HPI продаются в Столице Хобби.

Муж описается от восторга, причем их еще и тюнинговать можно, как настоящие машины.

Удачи.

Маэстро
Alfa3:

Муж описается от восторга

Удачи.

Скорее- от цены, если узнает…

Karramba

Я выбрала модель TS-4N LUXE SC с кузовом NISSAN 350 Z в инет магазине “Планета Хобби”. Что можете сказать о модели? Она с ДВС, не сильно будет дымить? С электродвигателями на том сайте не было…

Прочитала о том, что шоссейные машины очень требовательны к дорожному покрытию… как альтернативу ниссану выбрала модель Модель 1/8 Inferno GT r/s Aston Martin DBR9 на шасси IG Inferno GT. Подскажите, что лучше?

Маэстро
Karramba:

Я выбрала модель TS-4N LUXE SC с кузовом NISSAN 350 Z в инет магазине

Подскажите, что лучше?

Ну вот, Вы опять за свое! 😃 Напоминаю, Вы находитесь на аэродроме, а не на автодроме. Рулите сюда, здесь Вам более профессионально все разъяснят. Удачи!

Karramba

почему-то на автомоделях мне никто не ответил… 😦 я как только поняла свою ошибку с названиями, сразу туда написала… видимо придется вертолет покупать 😒

Alfa3
Шифт:

А я бы купил вот это
А если бюджет меньше то вот это
А если побольше то вот это

Лучше минизэт монстра офисного. Не дорого. И за два дня убивает охоту заниматься автомоделизмом и человек, которому его подарили, начинает подумывать о радиоуправлемом самолете. Проверенно на коллегах. 😃

Шифт
Alfa3:

Лучше минизэт монстра офисного. Не дорого. И за два дня убивает охоту заниматься автомоделизмом и человек, которому его подарили, начинает подумывать о радиоуправлемом самолете. Проверенно на коллегах. 😃

Это вы про минизет что отбивает охоту или про то что на моих ссылках? если про то что на моих ссылках то скажите почему! потому что я сам хочу приобрести один из этиъ багги что на ссылках моих

Alfa3
Шифт:

Это вы про минизет что отбивает охоту или про то что на моих ссылках? если про то что на моих ссылках то скажите почему! потому что я сам хочу приобрести один из этиъ багги что на ссылках моих

😁
Нет. Я про минизет монстра.

То что по вашим ссылкам, годится скорее всего. Я сам 2 года гонял на багги 1/8. Конечно кайф есть, особенно есть есть возможность проводить много времени на трассе и будет засечка, что бы тренироваться не тупо а вести статистику. Сразу скажу - гонять по улице станет скучно через 2 дня.
Это реальный жесткий нервный спорт. Поэтому оттуда в самолеты и подался. Тут в свое удовольствие можно полетать и по времени не тянет. Съездите в Раменки или в Крылатское, посмотрите.

Если будете гонятся, машина сразу нужна хорошая. И по поводу того, что машины не падают, а самолеты запросто - это очень большое заблуждение. Бабла на эту багу уходило больше, чем сейчас на самолеты. При реальных покатушках летит все, а стоят запчасте отнюдь не дешево.

Лучше купить БУ (по мне). Я свою бу купил и за столько же продал. (новая дешевеет раза в 2).

11 days later
wind
Karramba:

почему-то на автомоделях мне никто не ответил… 😦 я как только поняла свою ошибку с названиями, сразу туда написала… видимо придется вертолет покупать 😒

вертолётом очень трудно управлять(покупать не советую) а если захочет летать на самолёте или вертолёте,то подарите для начала симулятор!
машины могу посоветовать вот такие которые я опробовал и которые мне очень понравились:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5736/

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC5737/

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4819/

З.Ы. авто через два месяца надоело (скучно стало)!
и подался я в пилоты (вертолётчиком стал)

Diza

здравствуйте,извените,а какой класс моделей нужен он-офф роуд,двс али электро,масштаб какой?