Кок

murci

Привет народ. Есть ли у кого чертеж кока. И как он вообще крепиться на винте или на какой то ступице 😃 ?
Кок который аллюминиевый большой, прячет гайку крепления винта. А то покупать не хочу есть возможность сделать да вот ни чертежа и не могу понять как он устроен. 😵
Зараннее спасибо.

Cherkashin
murci:

Привет народ. Есть ли у кого чертеж кока. И как он вообще крепиться на винте или на какой то ступице 😃 ?
Кок который аллюминиевый большой, прячет гайку крепления винта. А то покупать не хочу есть возможность сделать да вот ни чертежа и не могу понять как он устроен. 😵
Зараннее спасибо.

Загляните к Острикову в магазин у него этих коков… как гуталина 😃 а мож проще купить будет чем самому пилить…

Barim
murci:

Привет народ. Есть ли у кого чертеж кока. И как он вообще крепиться на винте или на какой то ступице 😃 ?
Кок который аллюминиевый большой, прячет гайку крепления винта. А то покупать не хочу есть возможность сделать да вот ни чертежа и не могу понять как он устроен. 😵
Зараннее спасибо.

www.jomari.de/…/50296894bc122ea06.html

кок своими руками за 10 минут. там на немецком, но по картинкам понятно все

murci

Спасибо за совет. Даже не думал что кок можно сделать из такого материала.
Но я имел в виду металлический кок, такой кок стоит порядка 30-60$, его то и самому можно сделать на токарном станке тока чертеж нужен или хотя бы устройство его.

murci

Я вот нашол кок но непойму на какой диаметр садится винт на 20мм что ли?
Чертеж кока от модели Ю.Сироткина Москва 22.

___.rar

12 days later
Beatle

Спасибо за совет. Даже не думал что кок можно сделать из такого материала.
Но я имел в виду металлический кок, такой кок стоит порядка 30-60$, его то и самому можно сделать на токарном станке тока чертеж нужен или хотя бы устройство его.

вам нужн чёртёж именно кока, или как его установить на модель ?
если первое, то это зависит только от вашей фантазии, если второе, то могу позже отписаться, возможно с рисунками