Подскажите по аналогам

ИльяПсков

Добрый день!
Выбираю самолёт в подарок. Ориентируюсь на toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=21….
У самого такой. На нём учился. В своё время тоже подарили. Доволен безумно! Только везли из США, там он около 7000р стоит. А у нас больше 10 000 и з/ч нет 😦 . а в проклятой Америсе з/ч пруд-пруди secure.hobbyzone.com/…/parkzone_typhoon2_parts/
Может кто подскажет по аналогам? Чтобы класс такой же, но с з/ч особых проблем не было(мало ли что, могут и понадобиться)
Заранее благодарен!

Шифт

Может быть не самый лучший выбор для новичка, тонкий профиль - соответственно большая скорость полета, а зап части вот hobbyforyou.ru/catalog/3398.html

ой это я хотел вам в ответ на письмо в лс написать а по ошибке сюда нафигачил. Это по поводу вот этого варианта hobbyforyou.ru/catalog/674-21954.html

Единственное еще о чем забыл написать что вы то учились на какомто особом пенопалстовом самолете, а те что продаются в москве которые не ЕППшные они из обычного пенопласта соответственно они более хрупкие чем тот на котором вы учились, так что может быть есть смысл рассмотреть всетаки вариант ЕППшного самолета. Либо можно взять пенопластовый но морально готовиться к частым ремонтам и покупкам новых з/ч

ИльяПсков
Шифт:

Может быть не самый лучший выбор для новичка, тонкий профиль - соответственно большая скорость полета, а зап части вот hobbyforyou.ru/catalog/3398.html

ой это я хотел вам в ответ на письмо в лс написать а по ошибке сюда нафигачил. Это по поводу вот этого варианта hobbyforyou.ru/catalog/674-21954.html

Единственное еще о чем забыл написать что вы то учились на какомто особом пенопалстовом самолете, а те что продаются в москве которые не ЕППшные они из обычного пенопласта соответственно они более хрупкие чем тот на котором вы учились, так что может быть есть смысл рассмотреть всетаки вариант ЕППшного самолета. Либо можно взять пенопластовый но морально готовиться к частым ремонтам и покупкам новых з/ч

Не бьёться тот кто не летает 😎
Ничего. Посидит в FMS и полетит. Я тоже боялся-оказалось у страха глаза велики. Хотя может и модель качественная мне попалась. Даже ни разу винт не сломал.
Спасибо Шифт!

Где бы в Питере такую модель найти? Я бы с бОльшим желанием в реальности купил. да и в Питер съездить будет повод, заодно на картах погонять 😉