Перепродаваемый теренер

boroda_de
pionegger:

Easy Star - он же без элеронов. Маловато будет.

Ну так никто не мешает, после приобретения первых навыков, прорезать элероны.
Зато после втыкания в планету можно, если даже что отломилось, циакрином аль пятиминуткой подклеить и продолжить процесс обучения.
Эффективнее получается, чем по пол-минуты с дневным перерывом на ремонт…
Вот тут что только из ES не делают:
www.mpx-easystar.de/index.php?lang=en

Dozore

Я тут пообщался еще с американскими коллегами. Вобщем определился с первым самолетом окончательно. Правда пока не могу сказать что за модель. Так сказать маленький секрет, который менеджер магазина Набашне.ру просил не разглашать. Ибо эта модель еще не была представлена на российском рынке. Но обязательно напишу полный релиз по ней. Сборку, испытания, так сказать фотки из первых уст. Ну и доработки по ней от бывалых ее обладателей.

boroda_de

Ну вот, блин.
“Опытные собаководы” насоветовали, а он барыгу слушает 😃
Будет однако интерено посмотреть детальный обзорчик секретного пепелаца

Dozore
boroda_de:

Ну вот, блин.
“Опытные собаководы” насоветовали, а он барыгу слушает 😃
Будет однако интерено посмотреть детальный обзорчик секретного пепелаца

Ну если с юморком то порядок. Пообщался со старым знакомым который фанатеет по моделям, и живет сейчас в штатах. Ни для кого не секрет что в штатах рынок моделей очень развит, и многие миллионы людей занимаются этим замечательным хобби.
Обзор напишет Дозор 😃

boroda_de

Ну дык американские коллеги тоже пепелацами от Мультиплекса не брезгуют.
На рцгрупс постоянно хвалют. Даже своя модификация есть, американская 😃
rcopen.com/forum/f81/topic71916/2

Dozore

Видел я эту модификацию ). Шикарно на фоне розовой мини смотрится 😃

10 days later
Dozore

Модель в пути. Сфоткали по моей просьбе на базе в штатах. Может кто-то догадается что за самолет?

Dozore
Маэстро:

А не знаете, сколько пульт весит?

Не уточнил 😦. Но, как получу посылочку я его взвешу и вам сообщу.

Ну что так никто и не догадался что это за самолет? 😎

horse427
Dozore:

Не уточнил 😦. Но, как получу посылочку я его взвешу и вам сообщу.

Ну что так никто и не догадался что это за самолет? 😎

Все сидят, гадают, ага 😂

Santana

может уже начать перепродавать 😁 - пока целый?

Dozore

boroda_de так точно 😃. Только брал со всей начинкой, так чтобы по магазинам потом не бегать. Надеюсь для начала этого агрегата будет достаточно. Знакомый на таком начинал и довольно успешно, да и за бугром о нем отзывы хорошие.

Santana, перепродавать уже передумал 😃. Буду передаривать, так что тему можно переименовать. Вот такая вот перенепонятка получилась

boroda_de

У меня есть паркцоновский FW190, очень даже ничего за свои деньги. С БК и двумя сервами на элеронах совсем хорош.
Троян больше подходит под первый тренер-низкоплан. Постарайтесь в симуляторе побольше тренироваться.
Успехов

Dozore

Ну вот как тренер его и взял. Пену при падении потом проще собрать, да и корпус пустой стоит не дорого. А симулятор обязательно. Летит уже ко мне, вместе с Трояном 😃. Уже не могу ждать, хочу летать и отчетец писать 😃

Маэстро
Dozore:

Уже не могу ждать, хочу летать и отчетец писать 😃

Могу подсказать название будущего сочинения 😁 Пульт взвесить не забудьте!

Dozore
Маэстро:

Могу подсказать название будущего сочинения 😁 Пульт взвесить не забудьте!

Подсказку в студию 😒

Маэстро
Dozore:

Подсказку в студию 😒

“Троянская” морковь, или сам себе на уме". 😃

Dozore

Скорее по теме нашего самета:“Перепродаваемый тренер”, А на морковку он на самом деле чем-то смахивает, и формой и цветом ).

Маэстро
Dozore:

А на морковку он на самом деле чем-то смахивает, и формой и цветом ).

А когда из грядки будет торчать, вообще не отличишь. 😁

11 days later
Dozore

Вчера звонок по телефону. Мужчина грит мол посылка вам пришла и завтра мы ее на ваш адрес доставим. Прилетела моя морковка, коробочку распахнул, а там чудеса. Все уложено, все разложено, полный инструктаж, зарылся в нее по уши, жена тут же фотик в руки. Спасибо ребятам с Амокса за своевременную доставку. Все в лучшем виде и в полном комплекте.

Маэстро вес пультика за мной, сегодня в доме весов не оказалось 😃