Посоветуйти Двигатель

lugmax

Хай народ, вот решил купить на Башне такой самолет www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGTS6&P…
Теперь под него нужен недорогой и качественный двигатель ( скажем цена - качество оптимал). присмотрел этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUR77&P…. Посоветуйте пожайлуста -хороший ли это мотор, может взять что то похожее, выбирать скорее всего буду только на башне, задач заоблачных по пилотажу не ставлю, просто что бы летать в удовольствие. Пасибки

Hotmotor

По двигателю могу сказать следующее, работает отлично, проблем не возникало. правда у меня он стоит на 2ух метровом Пайпере (а ему все равно какой двигатель, лишь бы в небо затащили, а дальше он сам все делает, в смысле планирует). А денег он своих стоит по любому, где Вы еще за 123 америкоса купите такой?? И еще плюс хороший запчасти можно заказать.

lugmax

неразбираюсь в ДВС моторах, занимаюсь электро, друг хочет купить, вот я и спрашиваю, слышал что хорошие моторы OS MAX, больше особо незнаю, мож кто еще что посоветует?

Santana
lugmax:

Хай народ, вот решил купить на Башне такой самолет www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGTS6&P…
Теперь под него нужен недорогой и качественный двигатель ( скажем цена - качество оптимал). присмотрел этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUR77&P…. Посоветуйте пожайлуста -хороший ли это мотор, может взять что то похожее, выбирать скорее всего буду только на башне, задач заоблачных по пилотажу не ставлю, просто что бы летать в удовольствие. Пасибки

лучше возьмите 75 - вес у него как у 61, а дури поболее 😃

lugmax

Если выбирать между моторами этой фирмы и OS Max есть разница в качестве, запчастях и тд?