Я? модель? или ветер

funtik26

Хвост слона летаю на 40мГц, можно как нить вместе полетать

Dozore

Красавецкий фотки 😃. Снег и все такое. А у нас снега все никак не навалит 😃 . Может вышлете в посылочке по снежку?? 😒

funtik26

фотки делались фотографом который фоткал мою свадьбу, снежок был тот что выпал и лежит до сих пор, выслать не могу, но вететрком подуть можно фууууууу-фуууууухфуууууух

funtik26
apl949:

Саш, поздравляю, рад за тебя!

Спасибо большое но… разбил тренера, в хлам, полнейший, целесообразность сборки 0
модель начало сносить ветром и не справился с управлением, отводя самолет от деревьев и машин, вскрытие показало повреждение и заклинивание сервы рудера
итог разбит самолет, пробит бак, машинка в хлам, погнута игла карбюратора, повреждена та часть куда вкручивается игла
пы сы взамен утраченного тренера начал собирать дельтаплан, нужен карбюратор для Thunder tiger pro 46 или та часть куда вкручивается игла (вместе с иглой)

Sevod
funtik26:

Спасибо большое но… разбил тренера, в хлам, полнейший, целесообразность сборки 0
модель начало сносить ветром и не справился с управлением, отводя самолет от деревьев и машин, вскрытие показало повреждение и заклинивание сервы рудера
итог разбит самолет, пробит бак, машинка в хлам, погнута игла карбюратора, повреждена та часть куда вкручивается игла
пы сы взамен утраченного тренера начал собирать дельтаплан, нужен карбюратор для Thunder tiger pro 46 или та часть куда вкручивается игла (вместе с иглой)

Эх. А нет желания на что нибудь более ударопрочное пересесть? Или только ДВС?

funtik26

на зимнее время думаю пенолеты попробовать, а к лету снова услышать звук рычащего мотора

horse427
funtik26:

Спасибо большое но… разбил тренера, в хлам, полнейший, целесообразность сборки 0
модель начало сносить ветром и не справился с управлением, отводя самолет от деревьев и машин, вскрытие показало повреждение и заклинивание сервы рудера
итог разбит самолет, пробит бак, машинка в хлам, погнута игла карбюратора, повреждена та часть куда вкручивается игла

Эххх, все равно молодца!!! Не падает тот, кто не летает 😉

funtik26

Очень мало времени, после работы темно, а в выходные редко удается, электричку в зале пускать

Sevod
funtik26:

на зимнее время думаю пенолеты попробовать, а к лету снова услышать звук рычащего мотора

Если будет интересно, то вот мой опыт. Постройка, полеты и убиение метройда 😃 Я тоже недавно начал.
rcopen.com/blogs/19689?
Хотя вам уже можно что нибудь и более пилотажное пробовать. Опыт все таки есть.