Маленький ветролёт нефурычит(пробемма юзера)

R0BINZON

Уважаемые форумчане!
У меня проблеммы с верталётом(маленьким), вначале час проработал, а потом сел и всё, что может быть?
Заранее Спасибо.

R0BINZON

Забыл добавить, у знакомого товариша есть точно такой же, с моего пульта его вертолёт летает, а с его пульта мой нифига, дело не в пульте, дело видемо в самой микросхеме моего верталёта( что могло случиться?)

Sansey

Интересный вопрос… Что за верт хотя бы знать… И кто сел??? Вертолет приземлился или аккумулятор сел? Если последнее. то хороший зарядник обычно помогает. А если серьезно, то причин может быть море. Передатчик работает? Сигналы посылает? На верте приемник работает? Сигналы принимает? Вобще питание везде поступает? может от вибрации гдето холодная пайка отошла или проводок отломился. Был бы ясновидящим, ответил бы конкретнее.
Не успел прочесть. Значит передатчик отпадает. Береш верт и пляшеш от аккумулятора. Если питание есть и нормальное. то приемник смотрищ, есть ли на входе сигнал (кстати че за принцип связи? Радио или ИК?) Проверь двигатель, может сам движок накрылся… Или выходной ключ, который этим двигателем управляет… Дай платку с приемником радиолюбителю, или професионалу, он более менее определится…