Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 161 по 175 из 175

Помогите не добить самолет!

Тема раздела Новичкам в категории Cамолёты - Общий; Господа! Поскольку посчиталось, что мы (в частности - я) занимаемся ЗДЕСЬ ЛИЧНОЙ перепиской, с выдачей "наград" и невнятного объяснения причин, ...

Господа!
    Поскольку посчиталось, что мы (в частности - я) занимаемся ЗДЕСЬ ЛИЧНОЙ перепиской, с выдачей "наград" и невнятного объяснения причин, лично я СЮДА больше ничего писАть не намерен.
    Кому действительно интересно, как будет складываться судьба маленького пилота, пожалуйста сюда.
    Надеюсь, что здесь можно общаться более "лично".

2.  

Записей в дневнике
    73
    мужики!!! большего заряда положительных эмоций от сегодняшнего дня я не ожидал!!!
    вы ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЦЫ! поднять парня в небо великое дело!!!

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
    мужики!!! большего заряда положительных эмоций от сегодняшнего дня я не ожидал!!!
    вы ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЦЫ! поднять парня в небо великое дело!!!
    Привет,Всем!А Сева сегодня ЛЕТАЛ!.И не просто летал,а летал на Цессне.И дольше чем я.Разложил я её.Прости Сева-я не хотел Думал ещё полетаем.Ну не ШМОГ!Бывает.

Цитата Сообщение от angar Посмотреть сообщение
    Сева сегодня ЛЕТАЛ!
    А вот Севина Мама становится легендой. У моей жены, случайно заехавшей со мной на поле, сегодня спросили - а Вы не Севина Мама ?

6.  

Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    А вот Севина Мама становится легендой. У моей жены, случайно заехавшей со мной на поле, сегодня спросили - а Вы не Севина Мама ?

Так надо так и писать в одно слово: Севинамама!
    Таки Севе подарили самолет!!!!!!!! Разврат, господа! Пилот чуть не захлебнулся от счастья и считает дни до черезсубботы, когда при благоприятном стечении обстоятельств он увидит его в сборе. Маэстро наотрез отказался назвать Мамесевы стоимость аппарата и пресек всяческие заезды по поводу возмещения потраченного.
    А еще ему специально из Подмосковья Kacerro был доставлен пульт (поправьте меня) для занятий на симуляторе.
    И он действительно был допущен до Цессны (скорейшего ей выздоровления)Angar.

Спасибо вам всем!
    Севинамама

Цитата Сообщение от Seva22 Посмотреть сообщение
    Разврат, господа!
    С миру по нитке - голому веревка. А в выходные народ сервами Маэстро снабжал.

P.S. Вы уж пожалуйста определитесь, как правильно - Мамасевы или Севинамама

Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    С миру по нитке - голому веревка. А в выходные народ сервами Маэстро снабжал.

P.S. Вы уж пожалуйста определитесь, как правильно - Мамасевы или Севинамама

Исходя из последних вестей с полей начальношкольного образования пилота впору СВИНомамой называться. Подумываю об угрозе закрытия летного корридора))

10.  

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    Да, сие хобби к сожалению недёшево.
    Но вижу огромный плюс, что паренёк, не только Сева, а вообще, по крайней мере заинтересуется, чем в ближайшем будущем по подворотням с гопотой лазить да пиво лакать.
    Ограждая от этого-и денег не жаль. Поправьте, если не прав
    Конечно не жаль, меня так засосало что авиадиспетчером стал. А все началось со "схемки" и было мне 10 лет...

С уважением.

Забанен
    Хм... У меня началось с купленого дедом в Детском мире планера А-1, семь лет мне тогда было... Дед - то авиаконструктор был (бабушка и мать - тоже), правда, я об этом узнал лет так в 16... И ведь полетел планер! В результате - 12 лет авиатехником во Внуково...
    Самый прикол - когда пускали на поле с леера, подъехала большая черная машина, вышел дядька, с дедом поговорил, планер посмотрел, мне в летчики идти посоветовал или в конструкторы... Дед тогда сказал: "Запомни этого дядю, это - великий инженер по самолетам!".
    А дядька был - вот этот:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: suhoi.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	4.5 Кб
ID:	140404  

Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    А дядька был - вот этот:
    Готов понести наказание за оффтопик, но обрати внимание на эту фотографию:

Вроде бы и человек один, и фото то же, даже галстук. Но звезд Героя Соц. труда 2

Забанен
    Да, причем в дедовом архиве - есть обе фотографии...
    Я подозреваю, что вторая - сразу после вручения второй Звезды, 1965 год, или, скорее всего - монтаж на старое фото, для официоза... Хотя, тоже странно: Ленинская премия присуждена в 1968 году... Надо мать расспросить.

Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Хм... У меня началось с купленого дедом в Детском мире планера А-1, семь лет мне тогда было... Дед - то авиаконструктор был (бабушка и мать - тоже), правда, я об этом узнал лет так в 16... И ведь полетел планер! В результате - 12 лет авиатехником во Внуково...
    Самый прикол - когда пускали на поле с леера, подъехала большая черная машина, вышел дядька, с дедом поговорил, планер посмотрел, мне в летчики идти посоветовал или в конструкторы... Дед тогда сказал: "Запомни этого дядю, это - великий инженер по самолетам!".
    А дядька был - вот этот:

У Севы были два прекрасных деда. Одного он не застал. Он всю жизнь что-то мастерил, в 10 лет (в 1935) запускал миниаэросани, а в 12 планеры. Потом, после фронта, стал художником, мебельщиком. Второго тоже, к сожалению, уже нет. Он всю жизнь проработал на з-де им. Хруничева. Укомплектовывал космические корабли, то есть придумывал как в эту маленькую штучку напихать хренову тучу оборудования и обеспечить жизненное пространство. Так что ему, пилоту, есть в кого, а теперь при вашем благородном участии есть и с кем.

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Seva22 Посмотреть сообщение
    У Севы были два прекрасных деда. Одного он не застал. Он всю жизнь что-то мастерил, в 10 лет (в 1935) запускал миниаэросани, а в 12 планеры. Потом, после фронта, стал художником, мебельщиком. Второго тоже, к сожалению, уже нет. Он всю жизнь проработал на з-де им. Хруничева. Укомплектовывал космические корабли, то есть придумывал как в эту маленькую штучку напихать хренову тучу оборудования и обеспечить жизненное пространство. Так что ему, пилоту, есть в кого, а теперь при вашем благородном участии есть и с кем.
    10 лет назад я был послан авиамоделистами что закрыло мне дорогу в небо(на школьном дворе летали на генерала тюленева. пусть им будет стыдно) зато начал на мафынках кататся. теперь опять в небо потянуло. завтра за драконом наверно рвану. Очень горд за Вас , за Севу и за Маму. мои родители не одобряли(ют) мое хобби поэтому полечу я всетаки вопреки=). ну слава богу уже вырос и сам себе все куплю(з.п жду) .Мечтал о таких людях в детстве ,спасибо что Вы есть , от всех кто еще не на крыле но рвется в небо
    сорри за офтоп

да ваааще мужики малатца, респект им.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    . завтра за драконом наверно рвану.
    Добро пожаловать в клуб летателей на Дракошах!
    Отпишитесь, если не трудно, в ветке по дракошам о первом полете, всегда интересно почтитать и вспомнить свои первые вылеты на оном

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5